Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Super Sneaky Spy Guy - Uncle Willies Gold
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
mariole
Super Sneaky Spy Guy
http://www.doodoo.ru/flashgame-1690.html
Бродишь по дому, ищешь золото. Симпатичная небольшая игра.
Алиска
Красивый интерьерчик.
Я не могу понять какое слово вводить на полу.
Для него была подсказка где-то?


Кто-нибудь!!!! smilies-ah.gif
Подскажите, а?
mariole
Цитата(Алиска @ 9.11.2006, 12:34) *

Красивый интерьерчик.
Я не могу понять какое слово вводить на полу.
Для него была подсказка где-то?


Кто-нибудь!!!! smilies-ah.gif
Подскажите, а?


Приглядись повнимательнее к двум рыцарям, что на них написано. Там подсказка
Алиска
Цитата(mariole @ 9.11.2006, 13:49) *

Приглядись повнимательнее к двум рыцарям, что на них написано. Там подсказка

Значит я еще что-то недокумекала. smilies-crying.gif
Не дошла до рыцарей. Один был у картины, один у окна, но на них ничего!
Я нашла зажигалку, фонарик и код у камина. Подсказку под оранж. креслом и все.

Где эти рыцари?
mariole
От картины налево, там два рыцаря, щелкни на них, они дадут подсказку
Алиска
Цитата(mariole @ 9.11.2006, 14:53) *

От картины налево, там два рыцаря, щелкни на них, они дадут подсказку


Cпасибо! Только я что-то и правда не нашла. Налево меня не пускают. smilies-confuse.gif
mariole
Странно! Попробуй заново начать и сделать сначала загадку с полом. У меня никаких проблем не было.
Алиска
Цитата(mariole @ 9.11.2006, 15:02) *

Странно! Попробуй заново начать и сделать сначала загадку с полом. У меня никаких проблем не было.

Налево от картины пытаюсь повернуть - написано "дверь закрыта, нужен ключ"!

Cпасиб, спасиб! Все нашла!
smilies-byebye.gif
Алиска
Ни фига не получается. Все комбинации перебрала уже. smilies-dribble.gif
quester
Когда подходишь к рыцарю, что около картины - он говорит (пишет внизу) - "Взгляни поближе на картину".
Стрелка вверх - смотрим на картину, внизу идет подпись - "3 леди играли 5-ю сонату для короля Альберта 8-го".
Цифры 3-5-8 подойдут как код для кодового замка, что у горящего камина.

mariole, а как решается загадка с полом?

Алиска
Цитата(quester @ 9.11.2006, 16:41) *

Когда подходишь к рыцарю, что около картины - он говорит (пишет внизу) - "Взгляни поближе на картину".
Стрелка вверх - смотрим на картину, внизу идет подпись - "3 леди играли 5-ю сонату для короля Альберта 8-го".
Цифры 3-5-8 подойдут как код для кодового замка, что у горящего камина.

mariole, а как решается загадка с полом?

С цифрами как раз все просто, а вот с полом я тож бьюсь.
Чего там север-юг и обратно? Не пойму никак я подсказки! smilies-crying.gif
mariole
Цитата(Алиска @ 9.11.2006, 16:46) *

С цифрами как раз все просто, а вот с полом я тож бьюсь.
Чего там север-юг и обратно? Не пойму никак я подсказки! smilies-crying.gif


На самом деле все очень просто. Когда кликаешь на схему на полу, пишет: north-n, east-e, south-s, west-w. Запомнили. Дальше, на левом рыцаре у окна написано (перевод приблизительный) "Я иду с севера на юг, после того как мой брат посмотрит, я иду с юга на север". На правом: "Я иду с востока на запад". Теперь вспоминаем про буковки и получаем: nsewsn

Алиска
Цитата(mariole @ 9.11.2006, 17:07) *

На самом деле все очень просто. Когда кликаешь на схему на полу, пишет: north-n, east-e, south-s, west-w. Запомнили. Дальше, на левом рыцаре у окна написано (перевод приблизительный) "Я иду с севера на юг, после того как мой брат посмотрит, я иду с юга на север". На правом: "Я иду с востока на запад". Теперь вспоминаем про буковки и получаем: nsewsn

СПАСИБО! smilies-redheart.gif
А я сначала путь первого, а потом второго пыталась набрать.
А их оказывается по очереди надо было!


Еще раз спасибо!
Прошла!!!


Рабико
а что получаем-то? помогите, пожалуйста, перебрала все варианты, не открывается проклятый пол...
mariole
Цитата(Рабико @ 13.11.2006, 11:00) *

а что получаем-то? помогите, пожалуйста, перебрала все варианты, не открывается проклятый пол...

Чтобы увидеть, что получаем, выдели в конце предложения мышкой. Там написано желтым цветом, чтобы не мешать тем, кто хочет сам додуматься
Maeg
Что-то я прошла безо всякого фонарика... И подсказку из-под стула не использовала...
Алиска
Без фонарика не пролйти в подвал, где надо набрать пароль - подсказка под стулом. smilies-078.gif
mtan
а что нужно найти во дворе справа - где говорят, что под окном что-то блестит?
mariole
Цитата(mtan @ 20.11.2006, 17:06) *

а что нужно найти во дворе справа - где говорят, что под окном что-то блестит?

Ключ
Andrey
Большое спасибо mariole за ссылку. Мне флэшка очень нонравилась!
Оддельное спасибо все тойже mariole а также Алиске за помощ в прохождении!
alfi
А кто уже пошел 3 часть? помогите!
Pushistaya
Цитата(mtan @ 20.11.2006, 19:06) *
а что нужно найти во дворе справа - где говорят, что под окном что-то блестит?

Цитата(mariole @ 20.11.2006, 21:26) *
Ключ

Не могу найти... smilies-065.gifМагия работает!

Я ведь правильно понимаю, что это первая часть?...
Super Secret Spy Guy In The Search For: Uncle Willies Gold
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irka
Чего-то я вообще не поняла, что произошло... Подглядела код, ввела его на полу, до теток сама догадалась - тож ввела... Затем на что-то нажала в первом зале, мне написали, что дверь анлокед. Пошла искать, что же там анлокеднулось - нашла какой-то сундук и усе... Игра закончилась sad.gif Какие фонарики? Еще две двери закрыты, до второго рыцаря не добралась (код здесь подсмотрела, т.к. по любому не понимаю английский почти...)
piggy
Цитата(Irka @ 29.7.2008, 12:57) *

Чего-то я вообще не поняла, что произошло... Подглядела код, ввела его на полу, до теток сама догадалась - тож ввела... Затем на что-то нажала в первом зале, мне написали, что дверь анлокед. Пошла искать, что же там анлокеднулось - нашла какой-то сундук и усе... Игра закончилась sad.gif Какие фонарики? Еще две двери закрыты, до второго рыцаря не добралась (код здесь подсмотрела, т.к. по любому не понимаю английский почти...)


Ну, вообще-то, мы проделывали весь длинный путь с кодами на полу, возле камина и на чердаке (где и нужен был фонарик, который за одной из закрытых дверей) для того, чтобы получить финальную подсказку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А ты сама нашла это место, куда щелкнуть надо было для открытия двери в комнату с сундуком дядюшкиного золота smilies-007.gif
Irka
Цитата(piggy @ 29.7.2008, 16:17) *

Ну, вообще-то, мы проделывали весь длинный путь с кодами на полу, возле камина и на чердаке (где и нужен был фонарик, который за одной из закрытых дверей) для того, чтобы получить финальную подсказку
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А ты сама нашла это место, куда щелкнуть надо было для открытия двери в комнату с сундуком дядюшкиного золота smilies-007.gif


smilies-007.gif Так это бумага в руке??? smilies-058.gif Я не так поняла... И ткнула туда именно поэтому smilies-007.gif

Хотя на самом деле, я не знаю, где точно взяла ключ, т.к. тыркала, куда попадет smilies-007.gif
Skromnoe Sozdanie
Я вот тоже прошла.. правда не поняла зачем нужен был фанарик. и где именно находится тот оранжевый стул. в котором подсказка.... я уже все стулья истыкала - но результата никакого..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.