Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adventures Escape 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
aleks
Интересно, эти "турЫсты" всегда так снаряжение бросают smilies-007.gif типа палатка одноразовая smilies-079.gif
неплохо, мне понравилось. С костром подглядела smilies-018.gif спасибо
Mangija
Сегодня снова застряла на том же самом месте:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И вообще больше ничего сделать не могу.
Подскажите, пожалуйста, что делаю не так, чего не хватает?
yuri
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mangija
yuri, спасибо! Но не получается, уже все общелкала и даже в двух окнах - в Internet Explorer и в Mozilla Firefox. Результата - ноль. Все-таки, думаю, чего-то я недособирала - ну не берет моя девушка горячее мясо голыми руками и все тут.
yuri
Вас кто-то сглазил... Шутка... Жареные курицы элементарно берутся сразу после вывешивания над костром. На всякий случай переиграл и вот что у меня осталось при выполнении обряда снятия жареных куриц: молоток, веревка, топор, нож, колышек, 10 (десять) бамбуковых палок и одна веревка. Ну, в крайнем случае могут помочь танцы с бубнами вокруг компьютера. Если уж они не помогут...
Mangija
Цитата
Вас кто-то сглазил... Шутка...

Какая уж тут шутка, если 2-й день отдираю дичь. Может на моей птичке нужный пиксель забыли задействовать? Есть желание сжечь эту курятину, да к сожалению, не в моих силах. Попробую еще завтра в больнице на ноуте сыграть (мож домашняя аура блокирует действия?).
А набор предметов в точности совпадает. Мистика!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.