Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вирус на сайте
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Книга жалоб и предложений > О сайте и форуме
Mushka
Скажите, люди добрые, сегодня когда открываю любую страницу или игру, антивирус разрывается. Это только у меня? Раньше такого не было. А сегодня прям жуть какая то. Причем только на Анафоре. smilies-078.gif
Shmelya
Цитата(Mushka @ 25.1.2010, 12:32) *

Скажите, люди добрые, сегодня когда открываю любую страницу или игру, антивирус разрывается. Это только у меня? Раньше такого не было. А сегодня прям жуть какая то. Причем только на Анафоре. smilies-078.gif

Аналогично, а раньше такого не было. При открытии главной вылезает красное окно каспера, жалуется на трояна и рекомендует чего-то там запретить.
Admin
Цитата(Shmelya @ 25.1.2010, 21:02) *

Аналогично, а раньше такого не было. При открытии главной вылезает красное окно каспера, жалуется на трояна и рекомендует чего-то там запретить.

просмотрел коды форума - ничего подозрительного нет
напишите о чем вопит антивирус

удалил тему, открытую Элладой, ведущую на зараженный сайт
там Femme Fatale запостила прямые ссылки на вирусы
возможно, из-за этих ссылок и были траблы...
пока каких-то других причин такого поведения антивирусов не вижу

upd. прогнал сайт парочкой онлайн антивирусов - все ок
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=6982

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Libi
Цитата(Admin @ 25.1.2010, 21:18) *


удалил тему, открытую Элладой, ведущую на зараженный сайт



Тему-то какую, про "смотрим он-лайн"? Это поэтому я ее найти не могу? Или я просто smilies-036.gif
Alyka
Цитата(Libi @ 25.1.2010, 23:55) *

Тему-то какую, про "смотрим он-лайн"? Это поэтому я ее найти не могу? Или я просто smilies-036.gif

да, у Фаталечки массу вирусов антивир на этом сайте обнаружил.
а мой молчит почему-то... smilies-065.gif
Libi
smilies-078.gif Странно, мне антивирус ничего такого не говорил, хотя на этот сайт я лазила неоднократно...
45vf
У меня антивирус вопил каждую минуту!
Все троянов ловил!
El_lada
Очень странно.. я там кажный день шарюсь - и никаких реакций антивирь не проявляет.. но ресурс-то общедоступный, всяко может быть..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.