Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lazy Boy Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Klaris
Lazy Boy Escape
http://www.doodoo.ru/games/7002-lazy-boy-escape.html
Klaris
Парень оказался крепким орешком, я его палкой била, телефоном и будильником будила, мячом в него бросала- спит ....гад...
Vira
Цитата(Klaris @ 23.1.2010, 16:15) *

Парень оказался крепким орешком, я его палкой била, телефоном и будильником будила, мячом в него бросала - спит ....гад...


А
» Нажмите для отображения скрытого текста «

rolleyes.gif

Што-то я ничего не поняла. Подняла этого соню, а он опять брыкается. Это вся игра, чи шоли?
Klaris
Цитата(Vira @ 23.1.2010, 17:29) *

Што-то я ничего не поняла. Подняла этого соню, а он опять брыкается. Это вся игра, чи шоли?

У меня не поднимается smilies-034.gif... нет, встал и опять лег... это конец что ли?
IVA
Это не всё, я так поняла. Нужен какой-то порядок. Я использовала только будильник, он встал, я не успела набрать номер телефона, он опять лёг и меня выкинули из игры.
Tekoff
Удалось его сначала будильником растолкать, потом мобилой воспользоваться - это ещё один шаг, но дальше ступор! Этот сурок опять на пожарника сдавать улёгся.
Absinthe
Если после того, как он сел на кровати, разбить аквариум монеткой - он встанет. а потом сунуть ему швабру в руки и заставить убрать лужу..... а дальше он опять спит((((((((((
Tekoff
Цитата(Absinthe @ 23.1.2010, 19:02) *

Если после того, как он сел на кровати, разбить аквариум монеткой - он встанет. а потом сунуть ему швабру в руки и заставить убрать лужу..... а дальше он опять спит((((((((((

... ещё открыть окно и в другой локации
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ужасная муть =(
Veronichka
со 125 раза удалось разбудить этого лентяя smilies-024.gif
ужас а не игра!!!
Libi
Не понравилось. Тягомотно как-то, хотя и жизненно, мой муж примерно так же просыпается smilies-007.gif
Haematite
Придеться покупать новую мышь из-за этого тормоза smilies-002.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.