Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Maya’s Treasures
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Am_Staff
Maya’s Treasures
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...mayas-treasures
janka
Вышла, легенькая.
Только в Мазиле глюк был.
Идти можно было только налево, не вниз не направо.
В хроме без проблем smilies-003.gif
Mushka
Простенькая.
IVA
Тоже вышла, правда замучилась третий символ на стене подбирать, его на круглом постаменте плохо видно.
Lina
легонькая) за 3 минуты прошла
Tery
Помогите пожалуйста. Для всех легенькая, а я что-то зависла. В айтемах голубой шар и какая-то металлическая то-ли корона, то-ли не знаю что)
Mushka
Цитата(Tery @ 20.1.2010, 10:52) *

Помогите пожалуйста. Для всех легенькая, а я что-то зависла. В айтемах голубой шар и какая-то металлическая то-ли корона, то-ли не знаю что)

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ириш-ша
Эх, жаль короткая...
Tery
Цитата(Mushka @ 20.1.2010, 13:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое, только стена ничего не хочет отдавать, хотя значки я вроде правильно выставляю(((((( smilies-055.gif
Mushka
Цитата(Tery @ 20.1.2010, 11:51) *

Спасибо большое, только стена ничего не хочет отдавать, хотя значки я вроде правильно выставляю(((((( smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tery
Цитата(Mushka @ 20.1.2010, 14:17) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


С ума сойти можно, спасибо, выставляла те же самые значки, но ничего не получалось, может их надо было в определенном порядке выставлять. Ничего не понимаю. СПАСИБО!
Veronichka
Хорошенькая игруля, тольк совсем как-то мало smilies-019.gif
Ольчик
Цитата(janka @ 20.1.2010, 5:14) *

Только в Мазиле глюк был. Идти можно было только налево, не вниз не направо.

Играла в Мозиле и никаких глюков не было.
papatiy9
smilies-027.gif знаки правильно увидела, как только не ставила не дают голову. Шар этот ни куда не тулится.

Ну наконец-то. Все элементарно и просто smilies-066.gif smilies-058.gif smilies-033.gif
Am_Staff
Цитата(papatiy9 @ 20.1.2010, 14:07) *

smilies-027.gif знаки правильно увидела, как только не ставила не дают голову. Шар этот ни куда не тулится.

Так было и у меня. Переиграй. Глюк.
Trish
Где корону надыбить? smilies-019.gif
Тэк-с, это был глюк-мостки не мостилсь)))
Mushka
А у меня глюков не было, раз 20 переиграла, чтоб Tery помочь smilies-078.gif Ну ни одного
frizza
я мостик очень упроно пыталась пристроить не в то место)) а так легенькая игруля)
murlika22
все таки глючит немного игра. стена голову никак не хотела отдавать. перегрузила и пошло. а так не плохо. только коротко. smilies-019.gif
Question
неплохо было бы найти столько золотишка)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.