Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Купание на Крещение
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Ромашка
Вот Крещенье скоро!!!!!
Не забудьте воды набрать!!!!
Если не будет очень холодно, (обещают под минус 30), то я пойду посмотрю как ныряют !!!!
А есть у нас те кто окунался в прорубь????
Libi
Неее, есть только те, кому даже холодно смотреть на это smilies-cold.gif Ну, это я только про себя, может, и впрямь есть моржики среди нас? Отзовитесь, расскажите, каково это!!!!!!!
Ромашка
Цитата(Libi @ 16.1.2010, 23:17) *

Неее, есть только те, кому даже холодно смотреть на это smilies-cold.gif Ну, это я только про себя, может, и впрямь есть моржики среди нас? Отзовитесь, расскажите, каково это!!!!!!!

Видимо моржиков среди нас нет(((((
Interessnay
Не, есть я правда всего 2 раза купалась, но ощущения такие! Страшно сначала раздеться и залезть в воду smilies-002.gif , зато потом класс все тело покалывает и совсем не холодно и легкость какая то во smilies-033.gif , но это у меня так было, а лучше самому попробовать smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Libi
Цитата(Interessnay @ 17.1.2010, 12:26) *

Не, есть я правда всего 2 раза купалась, но ощущения такие! Страшно сначала раздеться и залезть в воду smilies-002.gif , зато потом класс все тело покалывает и совсем не холодно и легкость какая то во smilies-033.gif , но это у меня так было, а лучше самому попробовать smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «



smilies-005.gif Невероятно! Потрясающе! smilies-005.gif
shmonya
Цитата(Interessnay @ 17.1.2010, 12:26) *

Не, есть я правда всего 2 раза купалась, но ощущения такие! Страшно сначала раздеться и залезть в воду smilies-002.gif , зато потом класс все тело покалывает и совсем не холодно и легкость какая то во smilies-033.gif , но это у меня так было, а лучше самому попробовать smilies-007.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Людмил, это ты - героиня на фотке???????
Даже смотреть страшно, честно. Настолько я ненавижу холод и мороз, что от одного взгляда на енту фоту покрываюсь мурашками!!!!
Но ты и правда герой!
VladaN
Цитата(Interessnay @ 17.1.2010, 12:26) *

Не, есть я правда всего 2 раза купалась, но ощущения такие! Страшно сначала раздеться и залезть в воду smilies-002.gif , зато потом класс все тело покалывает и совсем не холодно и легкость какая то во smilies-033.gif , но это у меня так было, а лучше самому попробовать smilies-007.gif



Браво!!! Восторг полный))
А я самое позднее в октябре купалась. В горной речке. Ванны молодости, так сказать. Но там вода 8 градусов. И температура воздуха никак не минусовая)) Но ощущения - блеск! Молодеешь точно что))
И знаете, потом там же в июльскую жару купалась. Не понравилось. В октябре было комфортнее, как это ни странно)

ДА! Я чего во флудилку-то зашла!
Форум так преобразился, нарядно так все!
Не знаю, где сказать, потому пишу здесь: спасибо за праздничное настроение. Очень мило)


______________
забавно. Писала во флудилке, оказалась на крещении)
Ryzhaya
Люда, просто здорово!
А я вчера тоже купалась. Только вода была градусов + 25 smile.gif А на улице - 18. Ездили на базу, в термальной воде купались. Приятный контраст. И вся голова в инее smile.gif Но до моржей мне о-о-очень далеко.
Libi
Ух, ты! Здорово как!!! Обычно воздух теплее воды, а тут такое! Прямо завидно smile.gif
Ромашка
А воды святой сегодня набрали????
Я сходила, даж на службу попала!!! Минут тридцать ждали когда батюшка освятит воду, но даже не замёрзла!!!!

Людочка-Интересная и в правду ГЕРОИНЯ!!!!
Хотели сегодня пойти посмотреть, как в прорубь ныряют, но пока не знаю пойдём иль нет!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.