Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Eighth Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Eighth Room
http://escapecafe.web.fc2.com/eighthroom.html
aleks
Добралась до кода и smilies-055.gif - smilies-034.gif подсказку в книге не поняла.

Совет - smilies-007.gif не лупите молотком куда попало дважды - плохо заканчивается rolleyes.gif
IVA
Тоже сижу. Без знания иероглифов не разобраться что означают кружочки, крестик и квадратики. Иностранцы тоже сидят, пока не перевели.
А я не молотила молотком куда попало, помня предыдущие игры.
Да, если ввести слово со стенки, то открывается дверь, но это не тот выход.
Почитала иностранцев, есть там один "авторитет". Так он говорит, что это и есть выход. Типа автор, на этом завершает серию. smilies-078.gif Такие пироги.
nonchik_
я не нашла, куда отвертку применить...
IVA
Цитата(nonchik_ @ 17.1.2010, 20:08) *

я не нашла, куда отвертку применить...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
Цитата(IVA @ 17.1.2010, 12:31) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


так она взрывается smilies-078.gif
gularas
что за бред! Ивушка, отвертку за панель пытаюсь применить, но меня уже в 6 раз выбрасывает вон smilies-002.gif
Tanech-ka
Цитата(gularas @ 17.1.2010, 11:47) *

что за бред! Ивушка, отвертку за панель пытаюсь применить, но меня уже в 6 раз выбрасывает вон smilies-002.gif

Ага, выбрасывает, причем когда на кнопки нажимаешь. Видимо надо попасть в пиксель.
Vetka
Цитата(Tanech-ka @ 17.1.2010, 11:49) *

Ага, выбрасывает, причем когда на кнопки нажимаешь. Видимо надо попасть в пиксель.

Там нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А вот что дальше делать? Код со стены ввела, никаких изменений.
Tanech-ka
Цитата(Vetka @ 17.1.2010, 11:51) *

Там нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо.
gularas
вышла! спасибо за подсказку smilies-018.gif
Vetka
Цитата(gularas @ 17.1.2010, 11:57) *

вышла! спасибо за подсказку smilies-018.gif


Ну скажите же, какой код?


nonchik_
Цитата(Vetka @ 17.1.2010, 12:51) *

Там нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А вот что дальше делать? Код со стены ввела, никаких изменений.

открывается дверь... я вышла, но не поняла зачем какя-то подсказка в книге smilies-078.gif, переиграю..

Vetka
Цитата(nonchik_ @ 17.1.2010, 12:01) *

открывается дверь... я вышла, но не поняла зачем какя-то подсказка в книге smilies-078.gif, переиграю..


Дык, вводила слово со стены, звук происходит, а двери не открываются, ни одна, ни другая smilies-065.gif
nonchik_
Цитата(Vetka @ 17.1.2010, 13:03) *

Дык, вводила слово со стены, звук происходит, а двери не открываются, ни одна, ни другая smilies-065.gif

она открыта жми туда... она стала белой)) (не та, где ключ висел)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(Vetka @ 17.1.2010, 21:03) *

Дык, вводила слово со стены, звук происходит, а двери не открываются, ни одна, ни другая smilies-065.gif

Слово вводить с заглавной буквы.
Vetka
Спасибо, IVA!
Ольчик
Вышла. В первый раз правда взорвалась, не посмотрела где решетка на телефоне находится.
Interessnay
Ивушка, спасибо за заглавную букву smilies-018.gif , вышла, так себе игра smilies-078.gif
Veronichka
Тоже не в восторге от игры smilies-065.gif
aleks
Переиграла, введя в место для кода Telephone - слово со стены (хотя обычно там другие слова мальчишки пишут) smilies-079.gif вышла в серую дверь smilies-065.gif
Но сильно подозреваю, что книгу нам дали неспроста,
и этот выход один из 2-х, т.е для "иероглифоговорящих" - в сиреневую дверь - по книге и для остальных в серую - типа - иди звони.... smilies-080.gif
Maryska
сижу с молотком и запиской смотрю на ключ и немогу понять чего дальше-то? smilies-027.gif
Veronichka
Цитата(Maryska @ 18.1.2010, 15:39) *

сижу с молотком и запиской смотрю на ключ и немогу понять чего дальше-то? smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lina
вылезла. как-то очень так себе игра smilies-065.gif
Maryska
Цитата(Veronichka @ 18.1.2010, 14:44) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо smilies-017.gif вышла
papatiy9
Да уж, и молоточек!!!! После взрыва прям растерялась smilies-077.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.