Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Иконки, ярлыки и т.д
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Железный форум > Компутер
Freya
Вот уж точно не скажу что я сделала, но теперь панель пуска выглядит так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

так же выглядят и все ярлыки на рабочем столе, часть из них я поменяла на обычные, но такие как например как корзина не смогла. Вообщем так выглядит все и на всех дисках (вот так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

поменять не могу (например диск С->сервиз->св-во папки->тип файлов не срабатывает), восстановление системы ничего не дает, просмотрела корзину ничего важного не удаляла. Подскажите, может кто знает, что мне надо сделать, чтобы все вернулась на круги своя?
Admin
трудно на расстоянии что-то советовать.
видно, что ярлыки уплыли, а вот причина...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

такая картинка, когда двд (D:) вклинился между логическими разделами винта может быть в случае, если на компе 2 винчестера master (C:) и slave (E: F:)

если же винт один, то значит, либо втыкала какое-то новое оборудование и получила глюк, либо каким-то образом умудрилась переименовать разделы винчестера и двд - для одного винта на компьютере д.б. так: C, D, E - винт, F и дальше по нарастающей сидюки, двдшки, флэшки...

а вааще-та, три двд на компе (D: G: H:) - це довольно таки странно...
их и в самом деле там 3?

если винт один, то ковырять можно по-разному:
- убрать двд и посмотреть что получится
- ничего не трогать, а вручную править все ярлыки (не советую - морока и не совсем это правильно)
- отдать компьютерщикам, чтобы буковки вернули на место...

Freya
Цитата(Admin @ 15.1.2010, 20:43) *

а вааще-та, три двд на компе (D: G: H:) - це довольно таки странно...
их и в самом деле там 3?

smilies-007.gif нет, двд всего один, остальные виртуальные, просто не убрала
пусть уж остается как есть, не хочется сделать еще хуже, когда надумаю винду переустановить тогда и исправлю... наверное. А винт один...

El_lada
А может просто сделать откат системы?
aleks
У меня были поменялись ярлычки когда сдуру ляпнула при запросе: открывать такой-то программой? - Да smilies-014.gif Соответственно, ярлычки одного вида стали совершенно другими закорюками.
Потом долго мучилась пока все отменила... но кажись, у меня не было так кардинально, чтоб изменились и на раб.столе.

Может, можно сделать восстановление системы, допустим, по дате прошлой недели, когда было все нормально.
Правда, часть программ, установленных в это время, придется обновить.
Freya
откат я делала. не помогло, что могла вручную поменяла, но думаю только при переустановке все исправится. Пока так буду мучатся, главное что функции все сохранились :-(
El_lada
Любопытно) А если удалить ярлык - создать ярлык. Поштучно.
Тогда как? Остаётся нужная картинка?
Freya
Цитата(El_lada @ 18.1.2010, 5:04) *

Любопытно) А если удалить ярлык - создать ярлык. Поштучно.
Тогда как? Остаётся нужная картинка?

нет, создается такая же белая фигня как на скринах, хорошо хоть работает :-)
Freya
ура!!! все вернулось на круги своя
run.away
А у меня вообще все иконки одинаковые, и новые сообщения приходится выискивать по дате и времени. И что делать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.