Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посадить дерево, построить дом, вырастить сына!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
frinzon
Если спросить обычного человека «В чем Смысл Жизни?» - он может ответить:
В том, чтобы:

1) Посадить Дерево

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2) Построить дом и

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3) Вырастить Сына

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я так тоже думаю smile.gif

45vf
Дом и дерево можно востановить!
Главное сохранить, сберечь детей!
Irina Fileva
Девочки, мы тут с соседкой, осенью, бросили на двух местах по несколько грецких орехов.
На тротуарах напротив, две места, специально для деревьев оставлены, но деревья высохли ...
Так вот, даже и не думали, что, что-то получится! И о чудо! Два ореха проросли и будут под окнами и орехи брать! Только надо проверить, на каком году будут плодоносить!
Этой осенью, уже окрыленные надеждой, решили посадить на восточной стороне дома орехи, но уже с определенной целью, для тени наших машин. Но так как, наши мужчины не догадаются себе сделать удобство, мы им поможем. Надо только обязательно огородить места, а то постоянно косят траву и вдруг их тоже отрежут, как травку! smilies-007.gif
Sergios
Настоящий мужчина должен вырастить живот, посадить печень, построить тещу
Irina Fileva
А при чем здесь теща? Или, это вы своей, так же портите печень?
LENKA-PENKA
Цитата(Sergios1960 @ 30.9.2010, 12:42) *

Настоящий мужчина должен вырастить живот, посадить печень, построить тещу

Простите, но это не о настоящих мужчинах, а о настоящих алкоголиках. Фу!
Irina Fileva
Этой осенью, из соседнего дома мужики решили поджечь осеннюю листву. Ну, чтоб ветер не нес ее на решетки канализации, а то засорится и их дом затопит (такое бывало раньше). Ну я понимаю, но собрали бы ее горкой и подожгли, кто что имеет против! Но, ЛЕНЬ, да не охота, и подожгли ее, наши умники, просто так, все, где лежала. Так в этом огне, естественно, сгорели наши два маленьких ореха! Моей злости не было предела! Я так давно не орала, ни на кого! Получили по заслугам, они, бедные, их просто не увидели! Да еще, липа старая, обгорела около корней, не знаю, выживет ли она, может и не зацветет весной. Вот такие умники и разумники живут в соседнем доме. smilies-014.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.