Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Uwasa
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Шмонечка, а как предметами пользоваться???
Diochan
как пользоваться предметами? кто разобрался???
Taurus.rus 74
у всех итемы на иероглифах? если да, то надо навести мышку на иер. и два раза щёлк.лев. кнопкой мыши, предмет типа возьмётся, пока только удалось длинный иероглиф запихать в автомат - появились цифры

после разговора с дев. переигрывала
только 4 монеты нашла
чувствую где-то можно переключиться на англ.версию игры, но пока безрезультатно
Diochan
я после разговора с девичкой, не могу выйти из локации с дверью...
Taurus.rus 74
6 монет и всё...
6-ю добыла каким-то извращенным способом

игра для японцев родом из японии с углубленным знанием японо языка smilies-011.gif
Taurus.rus 74
выползла... через кабинку в туалете и за стол с ноутом попала smilies-014.gif
может и неправ.выход
другие искать сил нету
да и раб.день (ночь) закончился
домой! спать!

Oleve
Цитата(Taurus 74 @ 12.1.2010, 5:48) *

6 монет и всё...
6-ю добыла каким-то извращенным способом

игра для японцев родом из японии с углубленным знанием японо языка smilies-011.gif

добыла 7 монеток... были тут
» Нажмите для отображения скрытого текста «

пока не находится больше smilies-078.gif ... кажись эта игруля была уже, или подобная.. такой знакомый пейзаж
IVA
Нашла семь монет. Нужно десять, да? Что дальше-то делать? К девочке уже ходила, она почему-то потом не выпускает никуда.
aleks
Цитата(IVA @ 12.1.2010, 12:44) *

Нашла семь монет. Нужно десять, да? Что дальше-то делать? К девочке уже ходила, она почему-то потом не выпускает никуда.

Я тож думаю что надо 10... у меня одной нет smilies-065.gif и где искать smilies-078.gif
При вводе первой монетки в аппарат
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(aleks @ 12.1.2010, 22:54) *

Я тож думаю что надо 10... у меня одной нет smilies-065.gif и где искать smilies-078.gif
При вводе первой монетки в аппарат
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я, когда в первый раз играла, мне ничего не дали, четыре монеты туда сбросила. Сейчас опять в ловушку к девочке попала. Чего туда попёрлась? smilies-007.gif Наверное, придётся переигрывать. smilies-019.gif
aleks
Цитата(IVA @ 12.1.2010, 13:13) *

Я, когда в первый раз играла, мне ничего не дали, четыре монеты туда сбросила. Сейчас опять в ловушку к девочке попала. Чего туда попёрлась? smilies-007.gif Наверное, придётся переигрывать. smilies-019.gif

попробуй типа поговорить с ней - нажимай на большой квадрат белый - внизу картинки - как разговор происходит - меняются иероглифы - она должна уйти. Моя - ушла smilies-007.gif не понравилась я ей...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(aleks @ 12.1.2010, 23:24) *

попробуй типа поговорить с ней - нажимай на большой квадрат белый - внизу картинки - как разговор происходит - меняются иероглифы - она должна уйти. Моя - ушла smilies-007.gif не понравилась я ей...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я это уже делала, только девочка-то уходит, а я остаюсь и не могу никуда из этого места выйти, ни в дверь, ни в коридор.
Теперь не могу монету в аппарат вставить. Может у меня игра с глюками или кодировка не та, но вместо монет у меня в айтемах иероглифы, или надо ещё куда нажимать?
Всё, получилось монеты вставить, а где обещанный ключ?
aleks
Цитата(IVA @ 12.1.2010, 14:07) *

Я это уже делала, только девочка-то уходит, а я остаюсь и не могу никуда из этого места выйти, ни в дверь, ни в коридор.
Теперь не могу монету в аппарат вставить. Может у меня игра с глюками или кодировка не та, но вместо монет у меня в айтемах иероглифы, или надо ещё куда нажимать?
Всё, получилось монеты вставить, а где обещанный ключ?

у всех этот идиотизм с иероглифами - не картинки как привыкли smilies-065.gif Переиграла в др.окне - после того как прогнали девочку и посмотрели книжку - потыкай всеми "предметами"-иероглифами в соседние белые прямоугольники - верхний и нижний по очереди - какой-то срабатывает - и еще третий черный сверху (книга) применяется на второй белый - и появляется круглым выход из коридора (зел.стрелки по кругу) периодически нажимай на "разговор" - там цветным нас, видимо, ругают))

IVA
Цитата(aleks @ 13.1.2010, 0:19) *

у всех этот идиотизм с иероглифами - не картинки как привыкли smilies-065.gif Переиграла в др.окне - после того как прогнали девочку и посмотрели книжку - потыкай всеми "предметами"-иероглифами в соседние белые прямоугольники - верхний и нижний по очереди - какой-то срабатывает - третий черный сверху, на второй белый - и появляется круглым выход из коридора (зел.стрелки по кругу)

Спасибо прибольшое. Только чёрных у меня пока два и белый один, а монеты (пока 7) сбросила, ключ не дают. smilies-034.gif Брошу я, наверное, это гиблое место. smilies-007.gif
Господи, я таким способом ещё монету выбила.
Применила, что-то чёрное из книги на мусорный бак, только тогда синяя дверь открылась.

aleks
Цитата(IVA @ 12.1.2010, 14:28) *

Спасибо прибольшое. Только чёрных у меня пока два и белый один, а монеты (пока 7) сбросила, ключ не дают. smilies-034.gif Брошу я,наверное, это гиблое место. 007
Господи, я таким способом ещё монету выбила.

после разговора с девочкой появляется второй белый - двойным кликом берешь предмет - он клеится к курсору и потом жмешь на белый прямоугольник
IVA
Цитата(aleks @ 13.1.2010, 0:36) *

после разговора с девочкой появляется второй белый - двойным кликом берешь предмет - он клеится к курсору и потом жмешь на белый прямоугольник

Спасибо, я это уже сделала.
Насобирала 10 монет, что-то дали. Что? Применила это на дверь в туалете и всё, комната со столом и на нём ноут и пошли иероглифы, многоооо. В конце что-то написали, но другое чем, когда выходишь в дверь в локации с полками. smilies-078.gif
aleks
Цитата(IVA @ 12.1.2010, 14:39) *

Спасибо, я это уже сделала.
Насобирала 10 монет, что-то дали. Что? Применила это на дверь в туалете и всё, комната со столом и на нём ноут и пошли иероглифы, многоооо. В конце что-то написали, но другое чем, когда выходишь в дверь в локации с полками.

и я тож выскочила через туалет smilies-007.gif дергала и дверь, и автомат и все что под руку попадало - сейчас во втором окне попробую другой выход smilies-007.gif
Ну вот, а ты хотела бросить smilies-004.gif

------------------
меня только через туалет выпускают smilies-019.gif с полками нет... книга выкидывается в синюю урну... может не надо было smilies-078.gif и самый короткий иероглиф срабатывает на белом (на квадрате диалога при правильном действии выскакивает зеленый восклицательный знак)
IVA
Цитата(aleks @ 13.1.2010, 0:53) *

и я тож выскочила через туалет smilies-007.gif дергала и дверь, и автомат и все что под руку попадало - сейчас во втором окне попробую другой выход smilies-007.gif
Ну вот, а ты хотела бросить smilies-004.gif

------------------
меня только через туалет выпускают smilies-019.gif с полками нет... книга выкидывается в синюю урну... может не надо было smilies-078.gif и самый короткий иероглиф срабатывает на белом (на квадрате диалога при правильном действии выскакивает зеленый восклицательный знак)

Почитала иностранцев, я так поняла, что они тоже только через туалет вышли. В конце написано на японском YOU’RE DONE! Они перевели так.
Taurus.rus 74
shmonya, спасибо за игру!

Ну не даёт она мне покоя
посл. раз играла: монеты сначала не собирала
к девушке за книгой
книгой открываются 2 двери: туалет и кабинет
в кабинете комп, там картинка класса из которого вышли (активны ящики стола и книги)
затем 10 монет – карта, открывает кабинку в туалете
при выходе картинка: обстановка кабинета
выходила и с книгой и без книги картинка не меняется, может только иероглифы

и ещё: очень интересно как к ин.друзьям в гости ходить подглядывать?
(может они ещё чё нить нашли) не получается у меня никак, не пускают...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.