Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: One-off R
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Алиска
Ура, ура!!!!
Спасибо mariole за игру. Я так ее ждала!
К своему стыду нашла только пять предметов, несколько отверстий.
Что-то включила и все!
maccabi
Цитата(Алиска @ 2.11.2006, 21:06) *

Ура, ура!!!!
Спасибо mariole за игру. Я так ее ждала!
К своему стыду нашла только пять предметов, несколько отверстий.
Что-то включила и все!


а я пока нашла только три предмета. топор, лист с кодом и дипломат smilies-beated.gif
Алиска
Цитата(maccabi @ 2.11.2006, 20:13) *

а я пока нашла только три предмета. топор, лист с кодом и дипломат smilies-beated.gif

Упс! А я совсем другие.
Правда листок и топор (но я приняла его за молоток) я тоже нашла.
Но у меня 2 ключа и банка с ветчиной.

Если надо подскажу. Буду искать дипломат! smilies-bigsmile.gif
maccabi
Цитата(Алиска @ 2.11.2006, 21:16) *

Упс! А я совсем другие.
Правда листок и топор (но я приняла его за молоток) я тоже нашла.
Но у меня 2 ключа и банка с ветчиной.


Если надо подскажу. Буду искать дипломат! smilies-bigsmile.gif

smilies-bigsmile.gif а я ветчину пошла искать
Алиска
Нашла еще следы протектора под передним колесом.
Видимо, надо рисунок соединить с листком, но у меня пока не получается никак.


Блин! Нашла дипломат. Не туда тыкала!
И все думала, зачем эти предметы отодвигаются!
smilies-smile.gif
Klaris
Цитата(Алиска @ 2.11.2006, 20:21) *

Нашла еще следы протектора под передним колесом.
Видимо, надо рисунок соединить с листком, но у меня пока не получается никак.


Блин! Нашла дипломат. Не туда тыкала!
И все думала, зачем эти предметы отодвигаются!
smilies-smile.gif

Дипломат не нашла, но подцепила груз, а поднять не могу.
Алиска
Цитата(Klaris @ 2.11.2006, 20:29) *

Дипломат не нашла, но подцепила груз, а поднять не могу.


И я подцепила, даже нашла рубильник. Нажала on, но ничего не произошло.
Klaris
Цитата(Алиска @ 2.11.2006, 20:32) *


И я подцепила, даже нашла рубильник. Нажала on, но ничего не произошло.


Красный ящик нужно бы открыть.... и что то написано на дне банки с ветчиной.
maccabi
за мотоциклом весит шнур, его наверное куда то включить надо.
Алиска - ты права это молоток а не топор.
ветчина всё ещё не находится smilies-dribble.gif
Klaris
Цитата(maccabi @ 2.11.2006, 20:37) *

за мотоциклом весит шнур, его наверное куда то включить надо.
Алиска - ты права это молоток а не топор.
ветчина всё ещё не находится smilies-dribble.gif

За мотоциклом ключик от холодильника, в нем твоя ветчина.
Алиска
Цитата(maccabi @ 2.11.2006, 20:37) *

за мотоциклом весит шнур, его наверное куда то включить надо.
Алиска - ты права это молоток а не топор.
ветчина всё ещё не находится smilies-dribble.gif


Я думаю, что к шнуру что-то надо подключить скорее всего, т.к. он сам
по себе не активен. Но не знаю что. Ничего больше не находится.
Про ветчину скажу только то, что она в холодильнике. А вот как ключ нашла - сама не поняла, чесслово! smilies-baffle.gif


Klaris, я опоздала, сорри!
Но ключ там не лежал изначально. Чего-то надо подергать.
По-моему! smilies-tire.gif
Klaris
Цитата(Алиска @ 2.11.2006, 20:40) *

Я думаю, что к шнуру что-то надо подключить скорее всего, т.к. он сам
по себе не активен. Но не знаю что. Ничего больше не находится.
Про ветчину скажу только то, что она в холодильнике. А вот как ключ нашла - сама не поняла, чесслово! smilies-baffle.gif


Klaris, я опоздала, сорри!
Но ключ там не лежал изначально. Чего-то надо подергать.
По-моему! smilies-tire.gif


Мне кажется нужно выбрать нужный ракурс.
Klaris
Нужно найти коды к дипломату, к люку в полу и к замку...... Мдяяяяяяяя...
Алиска
Цитата(Klaris @ 2.11.2006, 20:43) *

Мне кажется нужно выбрать нужный ракурс.

Я уже не нахожу того, что раньше нашла с этими ракурсами. smilies-ah.gif
Не вижу панель с on-off. А она же что-то включает-выключает!
maccabi
А-ХА!! там ещё и холодильник есть???!!!
Изображение
Алиска
Цитата(Klaris @ 2.11.2006, 20:47) *

Нужно найти коды к дипломату, к люку в полу и к замку...... Мдяяяяяяяя...

Ты права! Но в отличие от прошлых игр нет ни компов, ни журналов.
Иероглифы на банке, около переднего колеса и на листке.
Либо ищем обман зрения, либо совмещаем... Ничего в голову не лезет.
И еще нет ключей с определенными формами.
Для люка, для байка, для холодильника и для ящика.
Это насколько я разглядела!
Klaris
Цитата(Алиска @ 2.11.2006, 20:47) *

Я уже не нахожу того, что раньше нашла с этими ракурсами. smilies-ah.gif
Не вижу панель с on-off. А она же что-то включает-выключает!


Она (панель) около переднего колеса на решетке.
Алиска
Цитата(maccabi @ 2.11.2006, 20:51) *

А-ХА!! там ещё и холодильник есть???!!!
Изображение

А что ж по-твоему, такое белое посреди комнаты?
Кровать что-ль? smilies-bigsmile.gif
Klaris
Цитата(maccabi @ 2.11.2006, 20:51) *

А-ХА!! там ещё и холодильник есть???!!!
Изображение

Ну ты даешь!!!! Слона то я и не приметил.
maccabi
Цитата(Алиска @ 2.11.2006, 21:54) *

А что ж по-твоему, такое белое посреди комнаты?
Кровать что-ль? smilies-bigsmile.gif


я думала что это сейф. кому прийдёт в голову закрывать холодильник на замок? ну только если туда ветчину положить. smile.gif )))))))
Klaris
Цитата(maccabi @ 2.11.2006, 20:58) *

я думала что это сейф. кому прейдёт в голову закрывать холодильник на замок? ну только если туда ветчину положить. smile.gif )))))))

Ты что? Это не простая ветчина, а секретная, я вам говорю: банка в инвенторе перевернулась, на дне какая то информация smilies-ah.gif
Алиска
Цитата(Klaris @ 2.11.2006, 21:01) *

Ты что? Это не простая ветчина, а секретная, я вам говорю: банка в инвенторе перевернулась, на дне какая то информация smilies-ah.gif

Ага! Информация!
Фиг ее прочитаешь! Даже со стопроцентным зрением! smilies-beated.gif


Вообщем, дамы, итог! Хихоньки в сторону! smilies-boss.gif

Ключ от байка, от холодильника.
Молоток, кейс неоткрывающийся пока, листок, шины.
Подцепленный и неподнимающийся (пока) груз.
Штекер, включенный в розетку, шнур рядом с байком.
Ветчина со знаками.
Закрытый подвал с ключом и кодом.
В холодильнике отверстие для странного ключа.
Красная коробка, которая тоже пока не хочет открываться.

У кого какие идеи?


Klaris
Цитата(Алиска @ 2.11.2006, 21:04) *

Ага! Информация!
Фиг ее прочитаешь! Даже со стопроцентным зрением! smilies-beated.gif


Алиска, поздравляю тебя с присвоением звания "Аксакал"!!! smilies-misdoubt.gif Там в холодильнике есть что выпить, может отметим и этой секретной ветчиной закусим. smilies-beauty.gif
Алиска
Цитата(Klaris @ 2.11.2006, 21:07) *

Алиска, поздравляю тебя с присвоением звания "Аксакал"!!! smilies-misdoubt.gif


Спасибки! smilies-beauty.gif
Но это потому что я много болтаю.
И часто не по делу! smilies-byebye.gif
maccabi
Изображение
Цитата(Klaris @ 2.11.2006, 22:07) *

Алиска, поздравляю тебя с присвоением звания "Аксакал"!!! smilies-misdoubt.gif

поздравляю!!!! Изображение
maccabi
Цитата(Klaris @ 2.11.2006, 22:07) *

Алиска, поздравляю тебя с присвоением звания "Аксакал"!!! smilies-misdoubt.gif Там в холодильнике есть что выпить, может отметим и этой секретной ветчиной закусим. smilies-beauty.gif

хм... я так и не нашла ключ от холодильника-сейфа... гуляем алискиной ветчиной!
Klaris
Цитата(maccabi @ 2.11.2006, 21:16) *

поскольку я так и не нашла ключ от холодильника-сейфа... гуляем с алискиной ветчиной!

Ключ за задним колесом мотоцикла!!!!! А по поводу ветчины, раз такое дело берите и мою ветчину, мне для хороших людей не жалко smilies-byebye.gif
maccabi
Цитата(Klaris @ 2.11.2006, 22:22) *

Ключ за задним колесом мотоцикла!!!!! А по поводу ветчины, раз такое дело берите и мою ветчину, мне для хороших людей не жалко smilies-byebye.gif

нет его там! я всё пересмотрела... в разных ракурсах... может алиска права, нужно что то дёрнуть.
Olenka
Ключиком открываем багажник мотоцикла - там отвертка, этой отверткой открываем красный ящик на полке. там плитка шоколада. в инвентаре переворачиваем ветчину smile.gif и ложим на нее шоколад. что дальше - не знаю smilies-doubt.gif
Алиска
Цитата(Olenka @ 2.11.2006, 21:36) *

Ключиком открываем багажник мотоцикла - там отвертка, этой отверткой открываем красный ящик на полке. там плитка шоколада. в инвентаре переворачиваем ветчину smile.gif и ложим на нее шоколад. что дальше - не знаю smilies-doubt.gif

Пардонте!
А каким ключиком?
Olenka
который выпал когда там шлем. кажется на полке двигаешь. двигаешь-двигаешь несколько раз и он падает на пол. сама не поняла как атм вышло smilies-bigsmile.gif
Olenka
и эту ветчину ложим назад в холодильник! не знаю только оставить его включенный или выключить
во! включенный холодильник! оставлянешь на какое-то время, потом достаешь, снимаешь кошолад smile.gif и получаются новые непонятные знаки
Ирония
а что скажете насчет музыки из магнитофона? мне эти звуки напоминают азбуку морзе...
Klaris
Цитата(Ирония @ 2.11.2006, 23:41) *

а что скажете насчет музыки из магнитофона? мне эти звуки напоминают азбуку морзе...

Ну не знаю, не знаю.... smilies-beated.gif
А символы в холодильнике, в красной коробке, около люка, на мотоцикле... у них разное кол-во концов а?
На приемнике точки какие-то, похожи на следы шоколада на банке...
mariole
Небольшая подсказка по поводу кода к кейсу: 1.достать из мусорной корзины бумажку с черточками, при помощи молотка. 2. и самое сложное- совместить черточки на бумажке с точечками на консервной банке. Как бы это объяснить... так чтобы точечки находились между черточками, и будет вам счастье, т.е. код к кейсу
Klaris
Цитата(mariole @ 3.11.2006, 0:36) *

Небольшая подсказка по поводу кода к кейсу: 1.достать из мусорной корзины бумажку с черточками, при помощи молотка. 2. и самое сложное- совместить черточки на бумажке с точечками на консервной банке. Как бы это объяснить... так чтобы точечки находились между черточками, и будет вам счастье, т.е. код к кейсу

Что значит совместить? Каким образом?
Совместила на бумаге код 8523
LAE
Из шлема ключ появится если молотком по нему ударить smile.gif

А каким ключиком багажник открыть? и вообще где этот багажник? Я вроде что то открыла кнопкой на руле - но в следствие этого появился ключ за колесом....
Помогите где отверточка???
Ирония
5280
Klaris
Цитата(Ирония @ 3.11.2006, 0:46) *

5280

У всех разный код
mariole
Цитата(Klaris @ 3.11.2006, 0:41) *

Что значит совместить? Каким образом?

Честное слово, не знаю как лучше объяснить. Попробую: черточки на бумажке это горизонтальные части цифр, точечки на банке-вертикальные. Т.е. в инвентаре не надо ничего делать, я на бумажке рисовала долго, пока не получилось.
Быстрые вы какие, однако, уже разобрались smile.gif
Ирония
из кейса достала какую-то штуку, вставила ее в резетку которая за мотоциклом находится... активировалась подвешеная штука и появился на месте стола шкафичк) точнее много)) сделала чтоб открылись все и достала кубик... его , нужно активировать на всех звездачках , которые мы встречали.. всего 4 шт... и он откроется...
Klaris
Цитата(mariole @ 3.11.2006, 0:49) *

Честное слово, не знаю как лучше объяснить. Попробую: черточки на бумажке это горизонтальные части цифр, точечки на банке-вертикальные. Т.е. в инвентаре не надо ничего делать, я на бумажке рисовала долго, пока не получилось.
Быстрые вы какие, однако, уже разобрались smile.gif

Спасибо за волшебный пинок!!!
mariole
Цитата(Klaris @ 3.11.2006, 0:53) *

Спасибо за волшебный пинок!!!

Да пожалуйста! Честно говоря, я не сама до этого додумалась, англоговорящие игроманы с nordinho помогли. А я думала, что это азбука Брайля и рвала волосы, почему ничего не получается. smilies-dribble.gif
LAE
Помогите пжл с отверточкой....
Ирония
отвертка в баке мотоцикла, надо выделить ключ и нажать на круглую блестящую крышку от бака, и он откроется, можно будет взять отвертку. Потом ею открыть красный ящик. Чтоб найти ящик нужно прибизить экран со шлемом и потом справа ящик. Его открыть отверткой.

А у меня сейчас ступор с песком из коробки...
Ирония
нашла пульт и благодаря нему два маленьких игрушечных мотоцикла.. синий и красный, только красный куда-то уехал )))
Птица
Цитата(Ирония @ 3.11.2006, 3:15) *

нашла пульт и благодаря нему два маленьких игрушечных мотоцикла.. синий и красный, только красный куда-то уехал )))

У меня они оба куда-то укатили.. smile.gif
Ахаа.. синий уже нашелся..
Ирония
Почти полное прохождение smile.gif не смога домучать конец...

Первая комната:
1. на полке отодвигаем поочереди белую бутылку и красные банки - получаем деревянный молоточек
2. удоряем молоточком по шлему, выпадает ключ от мотоцикла, подбираем на полу.
3. заводим мотоцикл, в следствии чего за задним колесом можно увидеть и взять ключ от большого белого холодильника, а также под переднем колесом появляются следы от шин.
4. в холодильнике берем консерву
5. молоточком бьем по дну мусорного ведра, тем самым отделяя два ведра - можно взять бумагу с символами
5. ключем от мотоцикла открываем его бак - берем отвертку
6. отверткой открываем красный ящик, который стоит над магнитофоном, берем шоколад
7. в инвентаре переворачиваем консерву, мажем сверху шоколадом и ставим в холодильник, который перед этим вставляем в резетку. Достаем, снимаем шоколад - получаем символы на консерве.
8. на полке отодвигаем шлем, банки и жмем на вверх корбки - берем кейс.
9. перерисовываем в блокнот символы полученный из листка с мусорного ведра и соединяем его с точками на консерве (линии с листочка - горизонтальные линии цифр, а точки с консервы - вертикальные), получаем код от кейса.
10. рядом с задним колесом есть конструкция, над которой висит шнур, жмем на шнур и они соединяются.
11. приближаем переднее колесо мотоцикла максимально близко, но чтоб еще не были видны следы от шин - жмем на стену - видим рычаг, ставим его в положение ON.
12. Если сверху смотреть на мотоцикл, то с обратной стороны можно увидеть шнур, вставляем в него штуку полученную из кейса. Жмем на красную кнопку.
13. Конструкция начала двигаться, на месте стола появились шкафичики и что-то оттуда вылетело. Это "что-то" пульт.
14. подходим к шкафичкам и пытаемся открыть их так, чтоб открылись сразу все, когда будет сделано - в одном из них можно взять кубик.
15. На кубике нарисованы символы, которые мы видели на других предметах. Выбираем на кубике символ, потом жмем на такой же символ на другом предмете и он активируется, когда нажмете на все 4 - кубик откроется (символы в холодильнике, возле сейфа в полу, в красном ящике и на баке мотоцикла (можно увидеть если завести)).
16. берем пульт за кортонном ящике, в котором брали кейс. Пультом заводим два игрушечных мотоцикла. Нужно нажать на пульт и потом на стопку шин.
17. Синий мотоцикл закатился за холодиньик, а красный в другой комнате.
18. высыпаем песок из кубика перед шкафчиками, включем музыку и видим как из песка начал вырисовываться сиуэт мотоцикла.
19. Ставим на силуэт наш игрушечный синий мотоцикл,нажимаем на пульт и на него.
20. Он поехал и остановился возле холодильника, перед этим во что-то врезавшись, благодаря чему в мусорное ведро упал ножик. Поднимаем.
21. Подставляем нож в узор от шин и , наклонив голову в право на 90 градусов сможем увидеть числа. Это код к двери.

Вторая комната:
22. Открываем двери, попадаем в другую комнату с большим красным мотоциклом. Также где-то здесь есть наш маленький мотоциклек.
23. Под выхлопной трубой большого красного мотоцикла берем магнит.
24. заводим мотоцикл все тем же ключем, после чего под переднем колесом можно взять резинку.
25. берем на столе пепельницу, отодвигаем от стола стул, жмем на мусорное ведро, когда оно приблизится - высыпаем туда окурки.
26. Между этим же стулом и столом лежит наш красный мотоциклек.
27. поварачиваем стул спинкой и ножом отрезаем кусок ткани, ею протираем пепельницу.

Если постучать молоточком по стене с зеркалом - то можно заметить, что за стеной пустота.
Также можно поставить мотоциклик на рельсу под потолком и запустить...
Над столом и стульями вверху под потолком находится "коробка", а на потолке аварийная лампа.

Дальше ступор.. ну я впринцепи догадываюсь что надо сделать, но пока не получается... наверное, нужно както с помощью мотоциклика выключить "коробку", чтоб сработала аварийная система и зажглась лампа на потолке... потом с помощью пепельници луч света направить на зеркало, а оттуда, возможно, на двери... чтоб можно было ввести код и вернутся в предыдущую комнату.... А стенка, которая пустая, думаю, ее вручную открывать не нужно, в конце игры мотоциклист проломает ее, когда будет выезжать (ну мне так кажется почему-то)... Ну а вобще это догадки smile.gif) smilies-cold.gif
Птица
Ахаа.. я тоже до этого момента уже дошла.. )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.