Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: One-off R
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
Klaris
Все, все, получилось!!!! Спасибо всем, я же говорила, что Изображение, я поняла: в каждом кирпичике, пявляется этот квадратик, и действительно звук разный, нашла я эту штуку!
Девочки мои, спасибо вам, что не бросили меня в этот тяжелый час.

smilies-sweetkiss.gif smilies-sweetkiss.gif smilies-sweetkiss.gif
Птица, тебе отдельное Изображение.
Прошла наконец-то!
На свободу с чистой совестью!

Ольчик
Изображение Я прошла Изображение. Всем спасибо за помощь. Изображение
kissa777
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! smilies-redheart.gif
Angelika
нашла старую игру, конечно с подсказками вышла, но почему никто даже не спросил и не написал про люк в полу? я туда код не вводила вообще... для чего он был нужен тогда?
le$ka
ух ты, какая классная игруха! Но без подсказок не прошла бы ни за что.. smilies-066.gif Да, люк в полу остался необилеченным smilies-078.gif
El_lada
Angelika,спасиб,что подняла игру.Я в неё тож не играла smile.gif

Заметили,в мини-картинке на форуме (рядом с название игры) на столе что-то стоит - а в самой игре там ничего нет...?

С кодом к подвалу действительно очень странно - ни разу такого не видела - чтобы место для кода было,но не пригодилось))) Тем паче у готмейла - там как-то всегда все открывали...
На выход тоже код был на двери - но вышли и без него...

Игра красивая и занятная,но насыпать песок и включить музон - это жесть.Ни в жисть бы не догадалась...)
Angelika
Цитата
Заметили,в мини-картинке на форуме (рядом с название игры) на столе что-то стоит - а в самой игре там ничего нет...?

да я заметила, это картинка с первой части игры, я ее тоже прошла, в отличие от этой сама)) она легче
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...c=905&st=20

решила переиграть все игры от готмейл)
Leo
Разве эта игра новая- в нее точно играли.
Юляша
Не могу понять код для чемодана-дипломата smilies-019.gif Помогите!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это на банке такое, ну а на листке, как у всех - три ряда горизонтальных линий по три в ряд(((
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 9.5.2013, 22:13) *

Не могу понять код для чемодана-дипломата smilies-019.gif Помогите!!!!

Это на банке такое, ну а на листке, как у всех - три ряда горизонтальных линий по три в ряд(((

на листке тоже по разному у всех, там 4 ряда должно быть
Юляша
Цитата(Angelika @ 9.5.2013, 21:26) *

на листке тоже по разному у всех, там 4 ряда должно быть

Да, ошиблась, четыре ряда, вот такие
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 9.5.2013, 22:30) *

Да, ошиблась, четыре ряда, вот такие

попробуй 3628
Юляша
Цитата(Angelika @ 9.5.2013, 21:33) *

попробуй 3628

Точно!!!! Спасибо, Angelika!!!!! Ну совсем не увидела этих цифр! Не умею я такие абстракции пространственные решать, филолог, мыслю не абстрактными значками, а конкретными, живыми образами)))
Юляша
Ползком, с конкретной опорой на форум - уехала smilies-066.gif Без подсказок я даже и не представляю, что такое можно пройти...Девочки, которые, страшно подумать, 6,5 лет назад ее проходили в качестве "пионеров" -просто гении!!!! Молодчины!!!!!
babochka
Спасибо за игру! Очень классная! сама бы в первом гараже и жила бы, но с подсказками и во втором побывала и на улицу выпустили! Слава умникам!!! smilies-127.gif smilies-018.gif
Laima
Подскажите цифры, пожалуйста... smile.gif)
У меня листочек аналогичный показанному.
А точки вот:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Laima
Чудом получилось!
barboss
Отличная игра. Никак до нее не мог добраться в праздники.
3D более-менее качественно сделано.
Lotos
Прошла , ура! Всем спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.