Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ginger Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
Ginger Escape 2
http://twinkle-home.com/nomu2.html

Код подсмотрела. Вышла с хеппи ендом.
snail06
получила записку к коду. и даже открыла ящик с иероглифами. есть 2 таблички: зайчик и коровка и.. все, ничего не находится smilies-055.gif
IVA
Цитата(snail06 @ 1.1.2010, 17:51) *

получила записку к коду. и даже открыла ящик с иероглифами. есть 2 таблички: зайчик и коровка и.. все, ничего не находится smilies-055.gif

Глаз красному человечку раскрасила?
snail06
нет, но пыталась - не получается... бутылка не открывается smilies-019.gif
IVA
Цитата(snail06 @ 1.1.2010, 18:18) *

нет, но пыталась - не получается... бутылка не открывается smilies-019.gif

Из бутылки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
snail06
Цитата(IVA @ 1.1.2010, 8:29) *

Из бутылки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо, ивушка
mushroom
а какой код с иероглифами? smilies-055.gif
фууух все!
Гранделина
Прошла не задумываясь и все получилось smilies-033.gif
Vetka
Подскажите, какие иероглифы выставлять?
IVA
Цитата(Vetka @ 1.1.2010, 21:01) *

Подскажите, какие иероглифы выставлять?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vetka
IVA, и здесь тебе - smilies-018.gif
IVA
Цитата(Vetka @ 1.1.2010, 21:08) *

IVA, и здесь тебе - smilies-018.gif

Да не за что, я его тоже подсмотрела.
Haematite
Цитата(IVA @ 1.1.2010, 12:09) *

Да не за что, я его тоже подсмотрела.

smilies-018.gif Спасибо Ивушка! Я бы точно подсмотреть не смогла - ничего в иероглифах не смыслю
IVA
Цитата(Kolesnikova @ 1.1.2010, 21:47) *

smilies-018.gif Спасибо Ивушка! Я бы точно подсмотреть не смогла - ничего в иероглифах не смыслю

Да я у американцев слямзила. smilies-017.gif Они на форуме братственом выложили этот код. Там есть знатоки иероглифов.
Kryksena
Где найти четырехзначный код? smilies-055.gif


Всех с Новым годом!

где взять код с иероглифами?????? smilies-034.gif smilies-055.gif smilies-027.gif
gularas
спасибо за иероглифы! )) smilies-018.gif
IVA
Цитата(Kryksena @ 1.1.2010, 23:45) *

Где найти четырехзначный код? smilies-055.gif
Всех с Новым годом!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Kryksena
IVA, этот я давно разгодала.
Сейчас у меня в наличии есть две карточки: корова, тигр. А третью не могу надыбать smilies-019.gif
Я так поняла, что нужен код где стоит постамент с тремя "бамбуковыми палочками". Вот тут и загвоздка smilies-078.gif
Viktorovna
Цитата(IVA @ 1.1.2010, 12:04) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо за код!!! smilies-090.gif
до остального додумалась сама!!! Видимо, празднование Нового года для меня прошло удачно... smilies-007.gif
IVA
Цитата(Kryksena @ 2.1.2010, 0:38) *

IVA, этот я давно разгодала.
Сейчас у меня в наличии есть две карточки: корова, тигр. А третью не могу надыбать smilies-019.gif
Я так поняла, что нужен код где стоит постамент с тремя "бамбуковыми палочками". Вот тут и загвоздка smilies-078.gif

Ну я его уже выложила, тот который из иероглифов.
ludasha
После кода с иероглифами больше ничего не находится. Как вы раскрасили глаз кукле? Кисть я не нашла.
IVA
Цитата(ludasha @ 2.1.2010, 2:33) *

После кода с иероглифами больше ничего не находится. Как вы раскрасили глаз кукле? Кисть я не нашла.

Кисть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Простенькая игрушка smilies-016.gif. За иероглифы спасибки.
sparnis
вышла... IVA - спасибо за иероглифы
Mangija
Назвать эту игру простенькой не берусь в силу того, что рассматриваю ее как логическую, а не как тупую кликалку с бесконечными переборами. Мне только с подсказкой удалось выйти из нее. Спасибо за иероглифы.
len-tochka
А в каком порядке карточки выставлять? Что-то ничего не получается! smilies-019.gif
Получилось.
Не дотыкала просто
Laika
Ээээ... а у меня иероглифы в ваших подсказках не отображаются... Только кракозяброчки. Это у меня с кодировкой что-то? Как исправить?
Кстати, квадратики щёлкают и ничего в них нет.
IVA
Цитата(Laika @ 3.1.2010, 9:04) *

Ээээ... а у меня иероглифы в ваших подсказках не отображаются... Только кракозяброчки. Это у меня с кодировкой что-то? Как исправить?
Кстати, квадратики щёлкают и ничего в них нет.

Только установить кодировку.
Violanta
а у меня случилось чудо smile.gif иероглифы чуть потыкала посто так (чтобы посмотреть какие бывают вообще, все равно ничего не понимаю) и само все открылось smilies-007.gif
ЗЫ я конечно все понимаю, но почему бы жителям юго-восточной азии не делать игрушки с английскими буквами, заодно потренируются в международном языке wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.