Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Colour My Fate
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Admin
Colour My Fate
http://www.doodoo.ru/games/6842-colour-my-fate.html
Kristy
Хорошая игрушка, нарядила ёлку, все украсила, все сверкает... пошла спать. smile.gif
Всех с наступающим! smilies-090.gif
tasa
Прошла, но побегать пришлось много, почти как перед празднованием Нового года. smilies-104.gif
gale40
ура, смогла! Только вот в конце очень долго бродила почему-то. Табличка появилась и дальше надолго застряла. Очень приятная игрушка.
BogorodsK
Кошмар!!! У меня только синий и желтый smilies-019.gif Где остальные? Хоть бы зеленый отыскать... smilies-066.gif
frizza
а как свет включить??
поняла )
Veronichka
очень понравилась smilies-090.gif
жанна
не могу выйти из локации, с каким-то планом Трясущийся силуэт уже задолбал...
Veronichka
у меня возник вопрос по игрушке... smilies-027.gif скажите у всех так получилось что в начале в камине не зажглись огоньки? получается что они были в самом начале игры, а потом спрыгнув вниз получается не возможно обратно поднятся smilies-034.gif
я вышла нарядив елочку, но так и не смогла вернуться в первые локации smilies-019.gif
жанна
а как выйти из локации с плакатом???
Veronichka
Цитата(жанна @ 26.12.2009, 17:15) *

а как выйти из локации с плакатом???

я не могу понять что за плакат? где он?
что хоть написано на плакате, переигрываю их куча... впрочем выходы из локаций тоже без проблем находятся...
может ты когда нажала фиолетовую кнопку на ссистеме безопасности, там появилась лесенка наверх... но нижний выход закрылся
так ты нажми еще раз на кнопку ту же, лестница исчезнет и откроется выход вниз...
IVA
Люди, сижу в первой локации, что там с лампочкой делать надо? Не понимаю..... smilies-055.gif
жанна
Цитата(Veronichka @ 26.12.2009, 17:26) *

я не могу понять что за плакат? где он?
что хоть написано на плакате, переигрываю их куча... впрочем выходы из локаций тоже без проблем находятся...
может ты когда нажала фиолетовую кнопку на ссистеме безопасности, там появилась лесенка наверх... но нижний выход закрылся
так ты нажми еще раз на кнопку ту же, лестница исчезнет и откроется выход вниз...

там, где, по-моему, свет включается. там плакат с планом и человечек трясущийся в двери. Почти в самом начале
Veronichka
Цитата(IVA @ 26.12.2009, 17:44) *

Люди, сижу в первой локации, что там с лампочкой делать надо? Не понимаю..... smilies-055.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(Veronichka @ 27.12.2009, 1:47) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, добрый человек, чой-то я туплю. smilies-007.gif
Veronichka
Цитата(жанна @ 26.12.2009, 17:45) *

там, где, по-моему, свет включается. там плакат с планом и человечек трясущийся в двери. Почти в самом начале

есть локация в самом начале самая первая с дверью... так там просто налево, если локация где включается свет то вниз идти нужно...
Честно Жанночка хочу помочь, но не могу понять где это и что могло вызвать затруднения... оббегала уже все локации... smilies-078.gif
может тебе стоит переиграть если в самом начале?
или может ты подробнее объяснишь, где это? сколько у тебя шаров цветных?

Может ты не можешь свет включить???

Почитай ниже мой пост, я отвечала IVA
IVA
Набегалась по самое не хочу smilies-007.gif , но победила её.
Veronichka
Цитата(IVA @ 26.12.2009, 19:08) *

Набегалась по самое не хочу smilies-007.gif , но победила её.

IVA скажи пожалуйста, получилось у тебя вернуться в первые локации и зажечь камин?
УРА!!! Обнаружила как вернуться в первые локации... теперь все у меня зажглось smilies-033.gif
а то в прошлый раз вышла без камина sad.gif
IVA
Цитата(Veronichka @ 27.12.2009, 3:12) *

IVA скажи пожалуйста, получилось у тебя вернуться в первые локации и зажечь камин?

Да, получилось вернуться.
sparnis
Цитата(жанна @ 26.12.2009, 17:15) *

а как выйти из локации с плакатом???


Гони его вперёд стрелкой на клаве. Я тоже не поняла сначала. Тыркала мышью. smilies-066.gif
жанна
Спасибо всем за помощь!!!! А я его пыталась мышкой гнать.....
Laika
Заблудилась в самом низу, не знаю как трамвай разблокировать.

Ой, я поняла! Там надо много раз на всё сверкающее нажимать и рано или поздно всё нажмётся!
Там, видимо определённая последовательность, которую фик вычислишь.)))

зы Какая же музыка в этих игрушках чудесная! Молодчина Коин!
IVA
Цитата(Laika @ 27.12.2009, 9:01) *

Там, видимо определённая последовательность, которую фик вычислишь.)))

Там всё просто. Наверное заметили, что искорки на рычагах и всём прочем разного цвета. И они срабатывают, когда найдёте шарики этих цветов.
barboss
Нашел 4 шара. Фиолетового не вижу. Все в пределах допуска облазил.
Dubinushka
Да что же за день сегодня такой smilies-055.gif? Ни одну игру пройти не могу smilies-007.gif Поможите найти белый шарик - последний smilies-019.gif
IVA
Цитата(Dubinushka @ 27.12.2009, 23:31) *

Да что же за день сегодня такой smilies-055.gif? Ни одну игру пройти не могу smilies-007.gif Поможите найти белый шарик - последний smilies-019.gif

Привет, Татьяна! Вернись в самое начало, к камину и "зажги" всё там, появится рычаг. Внизу проход откроется и будет записка. Дальше не помню, вроде где-то и шарик будет. Можно будет зажечь звёздочку у ёлочки.
Dubinushka
Цитата(IVA @ 27.12.2009, 15:38) *

Привет, Татьяна! Вернись в самое начало, к камину и "зажги" всё там, появится рычаг. Внизу проход откроется и будет записка. Дальше не помню, вроде где-то и шарик будет. Можно будет зажечь звёздочку у ёлочки.

Вера привет! С наступающим тебя smilies-004.gif! Я сегодня, целый день по катакомбам лазию, то в одной игре, то теперь в этой smilies-007.gif. Я забыла как в начало вернуться, но сейчас буду проьовать rolleyes.gif
Вот теперь точно, я верю в магию поста. Только написала и звезду нашла.

Tatka
А где ты звезду нашла?

магия поста... нашла smilies-026.gif
Tekoff
Цитата(IVA @ 27.12.2009, 14:38) *

Можно будет зажечь звёздочку у ёлочки.

Хожу с полным боекомплектом, а куда звёздочку пристроить - не найду. Всё уже вроде зажёг/развесил. Что за ёлочка хоть?
IVA
Цитата(Tekoff @ 28.12.2009, 1:55) *

Хожу с полным боекомплектом, а куда звёздочку пристроить - не найду. Всё уже вроде зажёг/развесил. Что за ёлочка хоть?

Так на самом верху ёлочки нажать надо, там жёлтые искорки.
Tekoff
Цитата(IVA @ 27.12.2009, 17:15) *

Так на самом верху ёлочки нажать надо, там жёлтые искорки.

А где она? Если речь о том дереве, которое мы вырастили, то у меня там верхушка не активна =(
IVA
Цитата(Tekoff @ 28.12.2009, 2:19) *

А где она? Если речь о том дереве, которое мы вырастили, то у меня там верхушка не активна =(

Ну да, это дерево. Может глюк у тебя? Верхушка должна быть активна. Я имела ввиду глюк в игре.
Tekoff
Цитата(IVA @ 27.12.2009, 17:27) *

Ну да, это дерево. Может глюк у тебя? Верхушка должна быть активна.

Видимо, глюк =( Все локации по несколько раз проверил - везде всё сделано, звёздочка тоже имеется, а верхушка не сверкает и выглядит как-то завядше-скрюченной! Переигрывать не буду уже smilies-010.gif
Veronichka
Цитата(Tekoff @ 27.12.2009, 18:31) *

Видимо, глюк =( Все локации по несколько раз проверил - везде всё сделано, звёздочка тоже имеется, а верхушка не сверкает и выглядит как-то завядше-скрюченной! Переигрывать не буду уже smilies-010.gif

это ты наверное не той елочке пытался звезду одеть, ты наверное имеешь ввиду елку с такими ярусами? по которой можно прыгать?
локация с елкой большой ниже, по-моему перед экскаватором где мы брали синий шарик...
на полу прямоугольничек, зелененькие искорки...
Эту елочку и надо нарядить rolleyes.gif
IVA
Цитата(Tekoff @ 28.12.2009, 2:31) *

Видимо, глюк =( Все локации по несколько раз проверил - везде всё сделано, звёздочка тоже имеется, а верхушка не сверкает и выглядит как-то завядше-скрюченной! Переигрывать не буду уже smilies-010.gif

Да, тут ты напортачил smilies-007.gif , не ту ёлку хотел зажечь. Та очень большая.
frizza
никак не найти белый шар и звезду

оу, локация новая) магия срабаотала)
Libi
smilies-066.gif ой, набегалась! Но все нашла и ёлку нарядила!
Alyka
так обидно!
уже почти до конца дошла - осталось последний итем отыскать...
практически все раскрашено было
и тут компьютер завис - пришлось перезагружаться.
а все сначала начинать сейчас ни времени, ни желания нет.

а вообще игра очень милая.
если бы не глюк компа - то все понравилось
shmonya
Я наверно не в ту игру играю smilies-078.gif
У меня человечек все время куда-то проваливается, нигде не задерживается, ничего не берет и не красит.
Иду вперед, а он вниз валится, прыгаю - оказываюсь в другой локации....
Засада, короче.
Alyka
Цитата(shmonya @ 28.12.2009, 0:34) *

У меня человечек все время куда-то проваливается, нигде не задерживается, ничего не берет и не красит.


Олечка, он сам и не будет ничего красить.
на активные места надо мышкой кликать.
shmonya
Цитата(Alyka @ 28.12.2009, 1:37) *

Олечка, он сам и не будет ничего красить.
на активные места надо мышкой кликать.

да я уж о "красить" и не мечтаю, Аль.
Он у меня все врем в разных местах оказывается. Проваливается сам по себе, ни мышь, ни клавиши не помогают. smilies-019.gif
Alyka
Цитата(shmonya @ 28.12.2009, 0:41) *

да я уж о "красить" и не мечтаю, Аль.
Он у меня все врем в разных местах оказывается. Проваливается сам по себе, ни мышь, ни клавиши не помогают. smilies-019.gif

а ты на верхнюю стрелочку нажимай, чтобы он подпрыгивал!
svetus
а я вот застряла, никак не могу пройти сереневый луч. Он бегает быстрее меня
IVA
Цитата(svetus @ 28.12.2009, 20:16) *

а я вот застряла, никак не могу пройти сереневый луч. Он бегает быстрее меня

Там приседать надо.
Tekoff
Цитата(svetus @ 28.12.2009, 11:16) *

а я вот застряла, никак не могу пройти сереневый луч. Он бегает быстрее меня

А ты попробуй
» Нажмите для отображения скрытого текста «
svetus
спасибо!! Ура! А что в записке написано???
midav
класс
простенько и со вкусом
Tekoff
Цитата(Veronichka @ 27.12.2009, 17:41) *

это ты наверное не той елочке пытался звезду одеть, ты наверное имеешь ввиду елку с такими ярусами? по которой можно прыгать?
локация с елкой большой ниже, по-моему перед экскаватором где мы брали синий шарик...
на полу прямоугольничек, зелененькие искорки...
Эту елочку и надо нарядить rolleyes.gif

Точно был глюк! Переиграл-таки в другом браузере и нашёл это активное место, причём первую игру не закрыл и посмотрел там ещё раз, - неактивное это место было =)
Всем спасибки и с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Alyka
решила сегодня доиграть до конца, но теперь я с елкой и звездой запуталась.
вот локация с огромной елкой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ГДЕ у нее верхушка? smilies-011.gif
Veronichka
Цитата(Alyka @ 28.12.2009, 15:02) *

решила сегодня доиграть до конца, но теперь я с елкой и звездой запуталась.
вот локация с огромной елкой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ГДЕ у нее верхушка? smilies-011.gif

в другой локации, выше
локация верх подъемника (поднимали его 2 рычажками)
просто не знаю как точнее объяснить...
в этой же локации надо будет повесить красные и синие шарики
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.