Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sacrifice
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
El_lada
Sacrifice
http://www.d3p.co.jp/sacrifice/

2 игры. Может Админ придумает, как разделить на две темы.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Admin
Цитата(El_lada @ 26.12.2009, 2:12) *

Может Админ придумает, как разделить на две темы.

у меня грузиться эти игры не желают
ни в одном броузере
мучаться не стал, забил smilies-013.gif
IVA
Не понимаю, куда там кликать-то надо, чтобы в игру пустили? На "интернет игра" нажала, а дальше всё на японском и не понятно куда кликать.
El_lada
Цитата(IVA @ 26.12.2009, 3:23) *

Не понимаю, куда там кликать-то надо, чтобы в игру пустили? На "интернет игра" нажала, а дальше всё на японском и не понятно куда кликать.


А два прямоугольника с играми появились? Если да, то тыкай на первый для начала. Потом будет много текста, пока мультяшные девочки чего-то там порассказывают... Тыкать нужно всё время и долго, само не переключается, потом предложит подождать, потом опять девочки а потом игра начнётся. (это вещественное доказательство, шоб не думали, что я всех дурю smilies-007.gif)
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну это для экстрималов. smilies-007.gif
IVA
Два окна, наконец-то smilies-007.gif , появились, просят сейчас подождать. И долго ждать, минут 7 уже висит.
Да, ох уж эти японцы, любят болтологию развести, замучилась жать на титры.
El_lada
Там титры всю игру будут. Сначала раздражало, потом привыкла))
И ещё, в первой игре - последовательность действий. Не все сразу приближается, и тыцать нужно долго, шоб взялось.
Во второй игре смысл - правильно с вентилями поиграцца.

Ну всё. Напугала и пошла спать.))
IVA
Наконец-то загрузилась. smilies-007.gif
Первую вроде прошла, закончилась, открытием дверей. Правильно?
snail06
застряла.....
есть: 2 - ключа /один использован/, палочка-рогатка, кругляш /использован/. соединила прибор - появился код. не нахожу, куда оставшееся добро применить.
найденные предметы на русском! - здорово
shmonya
Игра могла бы быть неплохой, если бы не титры!!!!
Задолбали, по другому и не скажешь!
Olerina
В первой игре остался только не открытый сундучок и не знаю куда код G98. Дайте волшебного пинка....

Магия)) уже все нашла))
Vira
Все ужасно. нашла один ключ и какой-то прибамбас с разъемом. Ключ исп., куда этот прибамбас? О каких палочке-рогатке и кругляше речь, где они, хелп?
Vira
Как обычно, стоило написать... нашла палку.

а затем и кругляш. Красиво нарисовано, но девочки задалбывают ))
shmonya
Как во второй игре снова включить воду?
Желательно, горячую.
Vira
Цитата(shmonya @ 26.12.2009, 13:35) *

Как во второй игре снова включить воду?
Желательно, горячую.

Нинаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Выствила вентили, верхний край на северо-восток (типа 1 единицы на часх). Похоже, что вода идет горячая. Но мне это ничего не дало пока, кроме того, что сосулька в первой раковине растаяла.

Шмонь, у тебя что то получилось? Вижу, что одна водопроводная труба стала красноватого цвета, видимо вентили не причем. Нужно как-то и верхнюю трубу "подогреть". Что бы нагрелась нижняя чего-то там тупо нащелкала на пульте, после того как вставила сосулю в слив и в результате загорелась голубая кнопка.
shmonya
Отопление вовсю работает, а льдина так и не тает.
Шуруп не берется. Правда, нужен ли он?
shmonya
Цитата(Vira @ 26.12.2009, 14:43) *

Выствила вентили, верхний край на северо-восток (типа 1 единицы на часх). Похоже, что вода идет горячая. Но мне это ничего не дало пока, кроме того, что сосулька в первой раковине растаяла.

Шмонь, у тебя что то получилось? Вижу, что одна водопроводная труба стала красноватого цвета, видимо вентили не причем. Нужно как-то и верхнюю трубу "подогреть". Что бы нагрелась нижняя чего-то там тупо нащелкала на пульте, после того как вставила сосулю в слив и в результате загорелась голубая кнопка.

а у меня, после того, как вставила в раковину пробку, сосулька больше не вставляется.
Вода тож не течет, но зато батарея красного цвета, и там, где вставлена вторая сосулька - полно воды.
А ты батарею открыла?
Vira
Цитата(shmonya @ 26.12.2009, 13:52) *

а у меня, после того, как вставила в раковину пробку, сосулька больше не вставляется.
Вода тож не течет, но зато батарея красного цвета, и там, где вставлена вторая сосулька - полно воды.
А ты батарею открыла?


Как ты оторвала пробку от второго слива? Батарею не открыла (как?). шуруп наверное нужен.
Фу, блин, прости. У меня ж есть пробка!
Vira
Заткнула первый слив, налила воды, сосуля растаяла! Закрыла второй слив родной пробкой.

Растопила винт и взяла. Пошла дальше шариться )
shmonya
Цитата(Vira @ 26.12.2009, 14:56) *

Как ты оторвала пробку от второго слива? Батарею не открыла (как?). шуруп наверное нужен.
Фу, блин, прости. У меня ж есть пробка!

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а у меня вода больше не льется smilies-034.gif и сосулька, подлая, не тает smilies-055.gif
BMVZ
А у меня в первом сливе обычная пробка, а во втором сосулька, шуруп оттаял - и все - больше ничего не происходит. Как вытащить сосульку, если конечно дело в ней?
shmonya
Цитата(BMVZ @ 26.12.2009, 15:03) *

А у меня в первом сливе обычная пробка, а во втором сосулька, шуруп оттаял - и все - больше ничего не происходит. Как вытащить сосульку, если конечно дело в ней?

Вот и я о том же.
Видимо, тут важна японская последовательность.
Попробую переиграть.
Vira
Цитата(shmonya @ 26.12.2009, 14:02) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

а у меня вода больше не льется smilies-034.gif и сосулька, подлая, не тает smilies-055.gif


А. ну этот ключ куда-то применила. Видимо туда где пульт, на котором должна гореть голубая прямоугольная кнопка. У тебя горит?

BMVZ
Цитата
А у меня в первом сливе обычная пробка, а во втором сосулька, шуруп оттаял - и все - больше ничего не происходит. Как вытащить сосульку, если конечно дело в ней?


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кстати, что б вода была очень горячая нужно: верхней трубы вентиль на 11, нижней - на 1 (типа циферблат часов)

Нашла код, не вводится sad.gif
BMVZ
Цитата(shmonya @ 26.12.2009, 15:07) *

Вот и я о том же.
Видимо, тут важна японская последовательность.
Попробую переиграть.

Я уже и радиатор выключила, может снова включить?
Vira
Нужно как-то ящик разморозить...
shmonya
переиграла, получилось взять рычаг.
Теперь вопрос - как бы карточку достать из ящика?
Vira
Цитата(shmonya @ 26.12.2009, 14:21) *

переиграла, получилось взять рычаг.
Теперь вопрос - как бы карточку достать из ящика?


нужно, наверное, ящик подвинуть к батарее.
Vira
Ура, подвинула. Налила вод и отключило тепло. По льду ящик поехал
shmonya
да это я давно просекла, что по льду подвинуть можно.
только у меня не замерзает в поддоне вода smilies-078.gif
отопление отключила, а толку нема.
Vira
Нужно и
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Получила карточку.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Брожу дальше.
shmonya
Цитата(Vira @ 26.12.2009, 16:02) *

Нужно и
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Получила карточку.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Брожу дальше.

втыкаю, но она тает. А если не тает, так вода выливается smilies-024.gif smilies-050.gif
Vira
Цитата(shmonya @ 26.12.2009, 15:04) *

втыкаю, но она тает. А если не тает, так вода выливается smilies-024.gif smilies-050.gif

smilies-007.gif Лей не очень горячую воду, кажись оба крана на 1, тогда не растает.
Там в ящике еще ящик и походу нужен еще ключ. ХЗ где он. Я замучалась smilies-055.gif

Тьфу блин, не нужен второй ключ! Я код из первой игры набирала. Балда. Вышла!
IVA
Весь день не до игры было. Тоже получила карточку. С кодом не могу разобраться. У третьей цифры слева угол не закруглённый, а квадратный, к чему бы это?
Ой, блин, сработало. Открылась дверь. Вышла.
Vira
Цитата(IVA @ 26.12.2009, 15:18) *

Весь день не до игры было. Тоже получила карточку. С кодом не могу разобраться. У третьей цифры слева угол не закруглённый, а квадратный, к чему бы это?


У меня был
» Нажмите для отображения скрытого текста «
shmonya
Спасибо, Вирочка smilies-090.gif
Вышла наконец
Vira
Цитата(shmonya @ 26.12.2009, 15:34) *

Спасибо, Вирочка smilies-090.gif
Вышла наконец

smile.gif Пожалуйста, но без тебя, я бы плюнула на это рыбье царство. Так что и тебе спасибо, бо игра все же понравилась.
IVA
Цитата(Vira @ 27.12.2009, 1:22) *

У меня был
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Vira, это я рассмотрела. Стоило пожаловаться и всё получилось. smilies-007.gif
ANYCHKA
на каком сайте эта игра? smilies-084.gif
Vira
Цитата(ANYCHKA @ 26.12.2009, 16:10) *

на каком сайте эта игра? smilies-084.gif


Я зашла по ссылке, выбрала: Интернет гейм, потом: нью. А дальше как Эллада написала.
El_lada
Цитата(ANYCHKA @ 26.12.2009, 16:10) *

на каком сайте эта игра?

В смысле? ссылка есть, и подробно расписано, как до игр добраться.
ANYCHKA
спасибо я разобралась, просто раньше играла с яндекс, а за подсказками сюда ходила smilies-016.gif
janet
Граждане! Миленькие! Вы так быстро перешли к обсуждению второй игры, что не оставили никаких шансов тормозам smilies-058.gif А я сижу и тупо смотрю на стрелочки в канализационном люке, имею два кода, которые не знаю куда девать и три пустых крутящихся кубика (наверное, столько еще найти надо?) Ну, хоть чуть-чуть подскажите, пожалуйста smilies-019.gif
Haematite
а у меня три игры открылось smilies-007.gif играла в "опере", грузилось очень долго
shmonya
Цитата

Граждане! Миленькие! Вы так быстро перешли к обсуждению второй игры, что не оставили никаких шансов тормозам smilies-058.gif А я сижу и тупо смотрю на стрелочки в канализационном люке, имею два кода, которые не знаю куда девать и три пустых крутящихся кубика (наверное, столько еще найти надо?) Ну, хоть чуть-чуть подскажите, пожалуйста smilies-019.gif

насколько помню,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Хотела переиграть, но теперь игру ту не найти
janet
Цитата(shmonya @ 27.12.2009, 1:53) *

насколько помню,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Хотела переиграть, но теперь игру ту не найти

На двери там F02 (у меня, во всяком случае), еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но я вообще понять не могу, как вэтот люк чего-нибудь ввести: там только 6 треугольников, которые никуда не нажимаются smilies-055.gif

El_lada
Цитата(Kolesnikova @ 26.12.2009, 22:41) *

а у меня три игры открылось smilies-007.gif играла в "опере", грузилось очень долго

эммм... сходила... 2 игры как было, так и есть.. smilies-078.gif
El_lada
Цитата(janet @ 27.12.2009, 0:30) *


но я вообще понять не могу, как вэтот люк чего-нибудь ввести: там только 6 треугольников, которые никуда не нажимаются smilies-055.gif


прибор всё тот же подключить. Тогда станут нажиматься.))
janet
Цитата(El_lada @ 27.12.2009, 2:41) *

прибор всё тот же подключить. Тогда станут нажиматься.))

Спасибо!!!! А то я думала, что я навсегда с этими матерящимися девицами останусь!!!!! smilies-066.gif
Natysya
а у меня не грузится...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.