Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Duendes In Christmas
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Duendes in Christmas
http://www.doodoo.ru/games/6866-duendes-in-christmas.html
Ferio
Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не могу со звездами разобраться

Елку зажег, снежок тает... Со звездами перемудрили, ИМХО smile.gif
Mushka
Так, елку зажгла. А со звездами прикольно.Пошла дальше.
Ferio
Снежок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Цитата(Ferio @ 23.12.2009, 4:51) *

Есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не могу со звездами разобраться

А где серое? И как со звездами справиться? smilies-019.gif Help!
Ferio
Серое
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Звезды
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Ferio, спасибо! smilies-018.gif
IVA
Цитата(Ferio @ 23.12.2009, 17:40) *

Снежок
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я не успеваю добавлять ещё снега, может есть какая хитрость. Уже замучилась. smilies-055.gif
LENKA-PENKA
А как забрать у медведя лопату?
Я совсем уж тормоз... smilies-034.gif
Mushka
Чем с мишкой поменяться, чтоб он лопату отдал?
IVA
Цитата(LENKA-PENKA @ 23.12.2009, 18:06) *

А как забрать у медведя лопату?
Я совсем уж тормоз... smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ferio
Вышел. Снега нужно добавлять 5 раз. Не понравилась игрушка. Развивает лишь навыки владения мышкой.
Медведю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Цитата(IVA @ 23.12.2009, 8:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ивушка! smilies-018.gif
IVA
Цитата(Ferio @ 23.12.2009, 18:11) *

Вышел. Снега нужно добавлять 5 раз. Не понравилась игрушка. Развивает лишь навыки владения мышкой.

Я не успеваю, мне её не пройти, да? smilies-034.gif
Mushka
Цитата(IVA @ 23.12.2009, 9:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Спасибо. Я этой пилой сто раз там ттыкала. Только сейчас получилось
.
LENKA-PENKA
Цитата(Mushka @ 23.12.2009, 8:14) *

Спасибо. Я этой пилой сто раз там ттыкала. Только сейчас получилось
.

Наверное здесь все получается последовательно - пока не сделаешь предыдущее действие, не сможешь сделать следующее. Игра меня замучала.
Ferio
Цитата(IVA @ 23.12.2009, 9:14) *

Я не успеваю, мне её не пройти, да? smilies-034.gif

Все у тебя получится smile.gif Постарайся подольше подержать первый снежок, а потом самое главное вовремя кликать на гнома с лопатой.
Да и не забудь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(Ferio @ 23.12.2009, 18:19) *

Все у тебя получится smile.gif Постарайся подольше подержать первый снежок, а потом самое главное вовремя кликать на гнома с лопатой.
Да и не забудь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, попробую. А со льдом я уже давно разобралась. Да, и спасибо за звёзды, я не доделывала, фею только один раз толкала.
Mushka
Достал меня этот снег smilies-074.gif Я тоже не успеаю.
IVA
Ferio, объясни, пожалуйста, что значит добавлять снега. Распиши, если не трудно, поэтапно. А то я тут замёрзну. smilies-007.gif
Ferio
Цитата(IVA @ 23.12.2009, 9:30) *

Ferio, объясни, пожалуйста, что значит добавлять снега. Распиши, если не трудно, поэтапно. А то я тут замёрзну. smilies-007.gif

Делаешь первый снежок, кликаешь им на скалу слева. Пока он катится, нужно успеть сделать еще один снежок и кликнуть им на первом, когда он остановится справа. Делаешь еще снежок и кликаешь им на первом, когда он остановится слева. Ну, дальше аналогично. Так придется ухитриться сделать 5 раз wink.gif Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Задерживает, в основном, товарисч с лопатой. Поэтому стоять без дела он не должен smile.gif
LENKA-PENKA
А куда круг ледяной? Д снежков или после?
IVA
Цитата(Ferio @ 23.12.2009, 18:44) *

Делаешь первый снежок, кликаешь им на скалу слева. Пока он катится, нужно успеть сделать еще один снежок и кликнуть им на первом, когда он остановится справа. Делаешь еще снежок и кликаешь им на первом, когда он остановится слева. Ну, дальше аналогично. Так придется ухитриться сделать 5 раз wink.gif Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Задерживает, в основном, товарисч с лопатой. Поэтому стоять без дела он не должен smile.gif

Спасибо тебе, огромное. smilies-090.gif НЕ оставил в беде.

Цитата(LENKA-PENKA @ 23.12.2009, 18:46) *

А куда круг ледяной? Д снежков или после?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
LENKA-PENKA
Цитата(IVA @ 23.12.2009, 8:52) *


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо!
Только он брать не хочет, а в итемах оно не соединяется.
Не идет у меня игра.. sad.gif
IVA
Цитата(LENKA-PENKA @ 23.12.2009, 18:55) *

Спасибо!
Только он брать не хочет, а в итемах оно не соединяется.
Не идет у меня игра.. sad.gif

В айтемах у меня соединилось, лёд с дырочками стал. Попробуй лёд-кирка соединить, если не получиться кирка-лёд. Вот я только не помню, может пила наоборот нужна.
LENKA-PENKA
Пробовала и так и сяк. Может не в той последовательности жму на "плюс"? Хотя перепробовала усё... smilies-019.gif
IVA
Цитата(Ferio @ 23.12.2009, 18:44) *

Делаешь первый снежок, кликаешь им на скалу слева. Пока он катится, нужно успеть сделать еще один снежок и кликнуть им на первом, когда он остановится справа. Делаешь еще снежок и кликаешь им на первом, когда он остановится слева. Ну, дальше аналогично. Так придется ухитриться сделать 5 раз wink.gif Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Задерживает, в основном, товарисч с лопатой. Поэтому стоять без дела он не должен smile.gif

У меня не получается добавить в пятый раз, не прилипает снежок. Может четыре раза надо добавить?

Цитата(LENKA-PENKA @ 23.12.2009, 19:14) *

Пробовала и так и сяк. Может не в той последовательности жму на "плюс"? Хотя перепробовала усё... smilies-019.gif

Сначала плюс жмёшь, а потом на два предмета, которые надо соединить.
lemix
Цитата(IVA @ 23.12.2009, 11:17) *

У меня не получается добавить в пятый раз, не прилипает снежок. Может четыре раза надо добавить?
Сначала плюс жмёшь, а потом на два предмета, которые надо соединить.

А кирка должна быть с ручкой?
Mushka
Цитата(lemix @ 23.12.2009, 10:19) *

А кирка должна быть с ручкой?

Ручка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
lemix
Цитата(Mushka @ 23.12.2009, 11:21) *

Ручка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ты не поверишь, сколько раз я ее там пыталась добыть - и руками, и пилой, и самой киркой! Спасибо за разрешение! smilies-018.gif
Пошла шарики катать
LENKA-PENKA
Цитата(Mushka @ 23.12.2009, 9:21) *

Ручка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот ведь ручки-то у меня ине было!!!! smilies-025.gif
За ручку - СПАСИБО!
IVA
Блин, не получается в пятый раз добавить, в смысле добавочный снежок не прилипает, и после 4 раза ком не берётся, а просто скатывается. Что не так делаю? smilies-055.gif
Всё, получилось. smilies-104.gif
Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Mushka
Цитата(lemix @ 23.12.2009, 10:23) *

Пошла шарики катать

Удачи!!! У меня нервов не хватает. smilies-007.gif
Ferio
Цитата(IVA @ 23.12.2009, 10:33) *

Блин, не получается в пятый раз добавить, в смысле добавочный снежок не прилипает, и после 4 раза ком не берётся, а просто скатывается. Что не так делаю? smilies-055.gif

Вроде 5 раз. Может ошибаюсь? Сейчас переиграю. В итоге, когда снежок будет нужного размера кликнуть по гному и он отфутболит его в пушку
Переиграл. 4 раза, потом по гному. Прошу прощения smilies-065.gif
IVA
Цитата(Ferio @ 23.12.2009, 19:38) *

Вроде 5 раз. Может ошибаюсь? Сейчас переиграю. В итоге, когда снежок будет нужного размера кликнуть по гному и он отфутболит его в пушку

Всё, спасибо. Я думала, что пять раз надо добавить. Уже всё получилось. Про гнома ты не написал, потом до меня дошло.
nonchik_
не получается у меня так быстро шарики катать... эх... оставляю это дело виртуозам.. smilies-013.gif
IVA
Цитата(nonchik_ @ 23.12.2009, 20:35) *

не получается у меня так быстро шарики катать... эх... оставляю это дело виртуозам.. smilies-013.gif

Получится, у меня раза с 20-го получилось smilies-007.gif , когда суетиться перестала. С одной кучки снега успевала два снежка скатать.
shmonya
Я со звездами не успеваю разобраться.
Почитала посты и поняла, что со снежками точно не справлюсь.
Ненавижу игры на время, для кого их делают? Ни уму - ни сердцу.
Ушла.
Veronichka
Тоже не получилось со снежками.. ну никак не успеваю... наверное есть какой то секрет как быстрее шевелиться smilies-019.gif
Mushka
Интересно, у меня с этими снежками ноут сегодня выживет или я его грохну smilies-074.gif Я уже раз в час принимаюсь их катать, но когда начинает трясти от злости, оставляю эту затею еще на время smilies-074.gif Причем 3 раза получается, а на четвертый этот с лопатой тупить начинает и не копает. Вредина.
IVA
Цитата(Mushka @ 23.12.2009, 23:11) *

Интересно, у меня с этими снежками ноут сегодня выживет или я его грохну smilies-074.gif Я уже раз в час принимаюсь их катать, но когда начинает трясти от злости, оставляю эту затею еще на время smilies-074.gif Причем 3 раза получается, а на четвертый этот с лопатой тупить начинает и не копает. Вредина.

Присмотрись к челу с лопатой, там кучка медленно тает, я успевала два снежка сделать с одной кучки. И Ferio говорил, что первый снежок надо чуть придержать, ставить на скалу когда он почти стаял, тогда чел с лопатой успеет ещё выкопать. Главное не суетиться, спокойно, получиться всё у тебя.
А ты без мышки что ли играешь на ноуте?
Mushka
Цитата(IVA @ 23.12.2009, 14:28) *

Присмотрись к челу с лопатой, там кучка медленно тает, я успевала два снежка сделать с одной кучки. И Ferio говорил, что первый снежок надо чуть придержать, ставить на скалу когда он почти стаял, тогда чел с лопатой успеет ещё выкопать. Главное не суетиться, спокойно, получиться всё у тебя.


Так и есть, я тоже две кучки успеваю раскидать. Но на 4-й раз этот вредничает. Утомила я его снег копать наверное smilies-007.gif
rosse
а мне понравилась игра, снежки быстро слепила, со звездами дольше мучалась.
oksanok
не могу нащупать где рыбку то ловить?
сразу нашла как написала...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.