Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sagwa - Придворный кот
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
pesenka
Les Quetes de Sagwa
Второй из моих любимых квестов.
http://www.radio-canada.ca/jeunesse/sagwa/quetes/index2.htm
Искать предметы, изображенные внизу, иногда отдавать их нужным персонажам. Много встроенных игрушек. Передвигаться можно пешком или по карте.
Rufa
Люди помогайте... Хотела тоже такую игрушку выложить... Но есть такая.... Первый эпизод прошла а что дальше?

Кстати очень даже интересный!

Сначала нужно выбрать одну из петард - каждая - это отдельная игра. Что искать - нарисовано внизу - только искать нужно в той же очередности.
Если предмет цветной - ты его получил, а если цветной и мигает - нужно его отдать тому, в кого предмет превращается.
У летучей мыши в углу, кстати, есть карта (фиолетовый компас, если раскрыть крыло) - можно быстрее передвигаться.
По дороге со всеми надо пообщаться, они говорят по-французски, но можно не читать - я не знаю языка и все равно получается. Хотя с языком и проще - они сразу говорят, куда стоит пойти. А иногда предлагают отдать искомый предмет, но для этого нужно решить какую-нибудь головоломку: сложить из кусочков вазу или достать воздушного змея так, чтобы он не зацепился ни за что.
В первом эпизоде сначала нужно взять картинку с буддой и отдать повару на кухне.
Иногда предмет отдают не за головоломку, а за то, что ты посмотришь их свиток с какими-нибудь китайскими историями - почему там любят драконов или еще что-нибудь.
Игровых поля два - сначала на одном несколько предметов найдешь, а потом кот пустит тебя за мостик. В каждой игре местность та же, но некоторые места открываются новые, а некоторые закрываются.
Ilia Firsov
Ну я не могу на последней вещи, где экшн, там где с транспортера прыгаешь на глыбу... Вот не могу и все тут! smilies-beated.gif
Rufa
Можно не проходить.... Тебе и так дадут вещь или подсказку...
Rufa
Щас четвёртый прохожу... Второй никак не могла пройти! Достала что то похожую на музыкальный инструмент... Ящик как - ойто... Нимогу куклу забрать у семьи... Что делать???
L@SK@
не пойму что нужно делать в задании с рыбками smilies-doubt.gif
Ilia Firsov
Цитата(L@SK@ @ 25.6.2007, 15:48) *

не пойму что нужно делать в задании с рыбками smilies-doubt.gif

Надо двигать рыбок на пустые места, чтоб вот эта кукла свалилась в корзинку к кошке. Но там некоторые рыбы не двигаются! Внимание!
L@SK@
замечательная игрулькааааа smilies-beauty.gif smilies-bigsmile.gif
Alyka
Какие рыбки? Какие куклы?
Я недавно начала играть - но у меня только какие-то китайские письмена, листики, и корень дерева - который мне отдал котенок за то, что я отгадала кваканье лягушек.
а все остальные меня похоже посылают - ничего не дают, не предлагают.
мой котенок уже лапы сбил пороги императорские обивать........
L@SK@
спасибо за квестик smilies-sweetkiss.gif великолепная игрулька smilies-redheart.gif и замечательная убивалка времени smilies-beauty.gif
pesenka
Цитата(Alyka @ 25.6.2007, 19:09) *

Какие рыбки? Какие куклы?
Я недавно начала играть - но у меня только какие-то китайские письмена, листики, и корень дерева - который мне отдал котенок за то, что я отгадала кваканье лягушек.
а все остальные меня похоже посылают - ничего не дают, не предлагают.
мой котенок уже лапы сбил пороги императорские обивать........

передвигаясь, ориентируйся на французские названия разных участков карты, т.е. персонажи обычно посылают не в абстрактном направлении, а называют, в какой район надо пойти - вот это название и ищи на карте.
Иногда бывает просто не замечаешь, что пройти можно еще в какой-то перелесок, по какому-то мостику... а все важное именно там.
Alyka
Цитата(pesenka @ 26.6.2007, 15:20) *

передвигаясь, ориентируйся на французские названия разных участков карты, т.е. персонажи обычно посылают не в абстрактном направлении, а называют, в какой район надо пойти - вот это название и ищи на карте.
Иногда бывает просто не замечаешь, что пройти можно еще в какой-то перелесок, по какому-то мостику... а все важное именно там.


спасибо smile.gif
вечером, после работы еще раз поиграю smile.gif
потому что графика и котенок очень приятные
otohime
помогите пожалста как прыгать далеко???? пробел + что? smilies-034.gif
L@SK@
Цитата(otohime @ 26.6.2007, 21:32) *

помогите пожалста как прыгать далеко???? пробел + что? smilies-034.gif
проходить все задания необязательно smilies-stilldreaming.gif
olivca
Цитата(otohime @ 26.6.2007, 20:32) *

помогите пожалста как прыгать далеко???? пробел + что? smilies-034.gif


Если Вы про последнюю в первом уровне аркаду - то там "контролом" передвигаются некие штуки, похожие на тумбу с травой вверху. Двигаете к краю... уровня, что ли - и оттуда уже прыгаете... smilies-spiderman.gif
Ilia Firsov
Вобще то прыгать на расстояние это пробел + стрелочка... Можно было и догадаться))
Ptyshka
НЕ ПРЫГАЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ДАЮСТ И НИФИГАТНЕ ПОНЯТНО а игрушка выглядит классно smilies-ah.gif
Ириш-ша
Цитата(otohime @ 26.6.2007, 21:32) *

помогите пожалста как прыгать далеко???? пробел + что? smilies-034.gif

Чтобы далеко прыгнуть нужно нажать прибел + Shift + стрелка
otohime
спасибо большое smilies-feelgood.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.