Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Die Anstalt
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
pesenka
Die Anstalt
Аккуратно пересмотрела квесты и не нашла среди них двух свих любимых.
Ты - психолог, твой пациент - игрушка. Бегемотик, страдающий аутизмом, овца с раздвоением личности, крокодильчик, терзаемый страхами... От того, какие методы лечения выберешь, зависит состояние пациента, вылечить можно, угробить тоже можно.
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://www...ystore/test.htm
(надо выбрать язык и игра откроется в новом окне)
cvetochek
vylechila zmeyu, a vot cherepaha nikak ne poddayotsya
Ktotam
Такие милые игрухи. Жалко их, но помочь не получается - только хуже делаю smilies-055.gif У змеи вроде бы наметился прогресс, когда дала ей погремушку. А потом случайно нажала на низ кровати - а это электрошок оказался. Ужас!!! smilies-034.gif
Interessnay
Ох, трудно быть доктором, вылечила пока только змею и крокодила и то сама не помню как smilies-007.gif , с остальными пока smilies-078.gif .... Ура и бегемотик теперь здоров smilies-033.gif
BenderRodriguez
Звери больные на всю голову_))))
Ktotam
А мне их жалко до слез, особенно после того, как узнаешь грустную историю каждой животинки. Удалось вылечить крокодильчика и овечку, пойду остальных спасать.
Ktotam
Осталась только черепха - сидит на панцире и рыдает. Специалист пишет, что ей надо время. Прогресс 4 деления. Все возможные действия повторила по нескольку раз. Результата нет. Что делать?
Карина
Цитата(Ktotam @ 17.9.2010, 17:57) *

Осталась только черепха - сидит на панцире и рыдает. Специалист пишет, что ей надо время. Прогресс 4 деления. Все возможные действия повторила по нескольку раз. Результата нет. Что делать?


ну так дай ему это время и займись другим пациентом. может быть это решение?
Ktotam
Цитата(Карина @ 17.9.2010, 19:08) *

ну так дай ему это время и займись другим пациентом. может быть это решение?

Давала уже, все остальные давно выписались, а этот рыдает. Ничего не помогает. Вроде все из сна понятно - потеряшка он, один на эсклаторе остался. А прогресса нет. Глюк может?

Магия поста!!!!! Пока я сообщение писала, черепаху оставив на кушетке, она перестала рыдать. Теперь я смогла ее вылечить! Ура!!!
Офигительная игрушка!!! Ни на что не похожая. Такие сюжеты, такие судьбы! А комментарии специалиста каковы? Круто!
Карина
Цитата(Ktotam @ 17.9.2010, 18:20) *

Давала уже, все остальные давно выписались, а этот рыдает. Ничего не помогает. Вроде все из сна понятно - потеряшка он, один на эсклаторе остался. А прогресса нет. Глюк может?


я своему время дала, сейчас остался только бегемот, потом опять займусь черепахой
Pil
не могу бегемота выличить smilies-034.gif последний остался обыдно да! Всё я сделала это!")
fominuly
Как грустно... и так радостно, когда удается вылечить мягких зверушек!! rolleyes.gif
Ostrushka
Хорошая игрушка! Играла в неё года 3 назад, пациентов тогда было четверо. Теперь ещё и черепашка появилась!
Alyka
Цитата(Pil @ 17.9.2010, 18:30) *

не могу бегемота выличить smilies-034.gif последний остался обыдно да! Всё я сделала это!")

и у меня та же история!
случайно набрела на игрушку и оторваться не могу. действительно, она единственная в своем роде и очень интересная.
в надежде на магию поста... спать уже пора ложиться, а у меня бегемотик не вылечен!

--------------
магия поста работает!
ура! всех вылечила, все счастливы и здоровы!
Alyka
Слууууушайте, недавно просматривала Дуделку, видела даже пост с єтими игрушками, тогда смотреть не стала - подумала даже, что за странная идея игрушки депрессивные выпускать - ну немцы дают...
а, оказывается, это игрушки из этой игрушки (сорри, за каламбур).
вот, собственно, ссылка:
http://www.doodoo.ru/joke/8953-toys-for-depression.html
Ktotam
Цитата(Alyka @ 20.9.2010, 23:51) *

Слууууушайте, недавно просматривала Дуделку, видела даже пост с єтими игрушками, тогда смотреть не стала - подумала даже, что за странная идея игрушки депрессивные выпускать - ну немцы дают...
а, оказывается, это игрушки из этой игрушки (сорри, за каламбур).
вот, собственно, ссылка:
http://www.doodoo.ru/joke/8953-toys-for-depression.html

Да, там прямо в игре есть ссылка на немецкий сайт, где можно всех персонажей купить. По-моему, создать такую игру - это гениальный маркетинговый ход!
Klaris
Ничего подобного не видела, всех вылечила. С черепахом помучалась.Изображение
Libi
Цитата(Ktotam @ 17.9.2010, 19:20) *

Магия поста!!!!! Пока я сообщение писала, черепаху оставив на кушетке, она перестала рыдать. Теперь я смогла ее вылечить! Ура!!!


Катенька, как??????????????????????
Только на магию поста и надеялась, и все получилось)))))
Может кому пригодится. Когда у черепашки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
RottenC
помогите с бегемотиком
Shurochek
Я уже не помню, но бегемоту надо дать игрушку-тетрис. Потом посмотреть сон. Потом музыка. Потом еще раз игрушку. Где-то в серединке я еще терапевта включала. Как-то так
RottenC
Shurochek спастбо, всех вылечила и себя помоему)))))
Klaris
Цитата(RottenC @ 23.9.2010, 11:55) *

помогите с бегемотиком

Я выбрала такой курс лечения:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может быть можно было сократить курс....
И переодически консультации специалиста, там подсказки.
Ну вот опоздала, пока писала... может кому пригодится...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.