Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как у вас с Новогодним настроением?
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Irina Fileva
Как у вас с Новогодним настроением? Мы вот сделали елочку, еще 6 декабря, так простоит до 14 января, хорошо, хоть не будут падать иголки.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Только сейчас заметила, ботинки сушаться, после игры на улице, туда как раз хорошо дует от кондиционера...
А у нас в субботу первый снег выпал, Аксел ходил снеговика лепить!

Ольчик
Цитата(Irina Fileva @ 14.12.2009, 7:10) *

Как у вас с Новогодним настроением?

Лично у меня настроение уже предновогоднее Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Елку мы ещё не ставили, но я повырезала себе снежинки Нажмите для просмотра прикрепленного файла из бумаги и украсила ими окно. Благо самой их рисовать теперь не нужно. Скачала с инета, сложила, вырезала. Снега у нас пока очень мало, но хоть немножко все преобразилось. Девочки, а кто и как вообще украшает дом перед праздниками? Может темку новогоднюю создать...
Shmelya
Ириша, елка знатная у вас! Молодцы, собрали, не стали откладывать)))

Мы пока никак не готовимся. Зато каждый день любуемся здоровой мигающей елкой на улице, возле районной управы)))
Am_Staff
Ой! А что, уже скоро Новый Год? smilies-007.gif
Fros'ka
а у меня никакого настроения... без любимого никакого праздника не получится smilies-019.gif
Ромашка
Цитата(Ольчик @ 14.12.2009, 18:09) *

Лично у меня настроение уже предновогоднее Нажмите для просмотра прикрепленного файла. Елку мы ещё не ставили, но я повырезала себе снежинки Нажмите для просмотра прикрепленного файла из бумаги и украсила ими окно. Благо самой их рисовать теперь не нужно. Скачала с инета, сложила, вырезала. Снега у нас пока очень мало, но хоть немножко все преобразилось. Девочки, а кто и как вообще украшает дом перед праздниками? Может темку новогоднюю создать...

Олечка!!! Сбрось, плиз, сайт, тама где ты снежинки вырезала!!!!!!!!!!!!!!
Мне доча принесла одну и сказала, что я таких штук 20 должна для класса сделать!!!

А если про настроение, то у меня оно как-то не очень(((
Грустноватое у меня настроение(((, но самое интересное сама не пойму почему(((
Freya
а у меня что то не то с настроением, не чувствуется Нового Года, как нытик стала, ночами подушку слезами орошаю, будем надеятся что все таки это явление временное и к самому празднику с настроением будет все ок.
Am_Staff
Девоньки! Перенастройте антенну! Ловите хороший настрой!
И настроение обязательно будет классное! smilies-018.gif
Irina Fileva
Наступающий 2010 год будет годом белого тигра по восточному календарю. Отсюда можно сделать выводы, какие мотивы должны присутствовать праздничной одежде. Сразу так и хочется сказать – звериные! Почему бы и нет, ведь тигр – это хищный зверь и выглядеть в Новый год хищницей вполне уместно. Кроме того к звериным мотивам можно отнести присутствие в одежде натурального меха, кожи замши, шёлка. Вовсе не обязательно облачаться в норковое манто или обтягивать себя кожаной одеждой, достаточно будет кожаных или меховых аксессуаров или отделки в одежде.

Что касается цвета одежды, то предпочтительней белый, все оттенки жёлтого, оранжевый, коричневый, чёрный, в любых сочетаниях. Но всё же лучше всего, если в вашем наряде будет хоть немного полосатости, ведь нужно подружиться с тигром, чтобы Новый 2010 год стал для вас успешным

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Так, девочки, бросайте хандрить и соберитесь, будем готовится с хорошим настроением!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Съеште конфетки и за работу, будем ДЕЛАТЬ настроение!

Am_Staff
Ирочка, спасибо за настройку антенн! smilies-018.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Libi
Совсем у меня настроение что-то не новогоднее sad.gif Но после вашего позитива, девочки, как-то веселее стало! Спасибо!!!!! smilies-018.gif
Irina Fileva
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Украшаем дом
Чтобы получить благосклонность желтого металлического тигра, подберите новогодний декор золотистых или серебристых оттенков. Привилегии приближающего года – роскошь и пафос. По дому должно быть множество украшений различных типов. Помимо стандартной символики - проявите изобретательность и немного фантазии - «нарядите» дом необычными вещами. Например, расставьте металлические вазы с фруктами или развесьте золотистые колокольчики. Кроме того, праздничное убранство можно разнообразить рогом с инкрустацией. Это послужит символом изобилия и достатка, а также подобное украшение непременно угодит Тигру.


Как отмечают астрологи, Новый 2010 год нужно отмечать под эгидой надежды и достоинства. Тигр, по нраву схожий с царственным львом, это любит: преклонение и возношение, подчеркивание своей значимости. Сам он несет собой силу и действие, мощь и амбиции, презирая при этом консервативные правила и выстроенные десятилетиями иерархии. Если вы неординарная личность, не боящаяся испытаний на прочность, – это ваш год. Он предвещает борьбу и взлеты, грандиозные битвы и недостижимые высоты.

Праздничный стол
Начнем с его украшения. В этом году одним из главных атрибутов новогоднего декора становятся свечи. Они должны быть двух цветов, предпочтительная гамма – полоска, золото, пурпур или чистый белый. Накройте стол скатертью и засерверуйте его своим лучшим сервизом, при этом, не забывая о символике приближающего года. Поместите в центре одну большую фигуру Тигра или расставьте между блюд несколько маленьких. Можно приобрести салфетки с изображением этого зверя – тоже получится оригинально.


Что касается угощения, основная составляющая новогодних закусок 2010 года – мясо во всех видах: нарезка ассорти и барбекю, стейки и шашлык, мясные салаты и буженина. Однако если вы вегетарианец, не отчаивайтесь потерять благосклонность капризного Тигра. Обилие овощей (свекла, морковь, картофель и зелень), бобовых и даже соевых продуктов на праздничном столе также приветствуется.


Теперь о напитках. В этом году графины и бутылки должны искриться янтарным, красным или бордовым цветами. А посему наполните их хорошим вином или коньяком, компотами из сливы или персика, апельсиновым или морковным соками. Помните, что злоупотреблять спиртным в этом году нельзя, чтобы не получить сходство с еще одним старинным врагом Тигра – Обезьяной. smilies-084.gif
Ромашка
А никто не знает случайно, почему нас поздравляют с 11 годом????
Весь город увешан плакатами с поздравлениями)))))))

Не подумайте что я не всебе)))
В Москве висят плакаты с поздравлением с 2011годом)))
Когда мне доча об этом сказала, я подумала, что не так прочитала, но задумалась)))
А когда уже друзья говорят об этом, то я поняла, что ребёнок адекватен)))
Сама не видела, две недели по Коптеву кругами хожу))) Школа-магазин-школа-ит.д. -дом))))
Вот и настроение поднялось)))))))))))
Shmelya
Цитата(Ромашка @ 17.12.2009, 20:47) *

А никто не знает случайно, почему нас поздравляют с 11 годом????
Весь город увешан плакатами с поздравлениями)))))))

Ромашка, где ты такое видела? В центре? Давненько я туда с нашей окраины не добиралась, надо бы глянуть на такую ляпоту)))))
Ромашка
Цитата(Shmelya @ 17.12.2009, 21:18) *

Ромашка, где ты такое видела? В центре? Давненько я туда с нашей окраины не добиралась, надо бы глянуть на такую ляпоту)))))

Шмелька, я тама дописала))))
В центре уже недели две не была)))
Дочка говорит что везде)))
А тут уже на повороте у нас висит говорят)))
Сама не видела, завтра, если получиться пойду посмотрю))))
shmonya
Цитата(Ромашка @ 17.12.2009, 21:29) *

Шмелька, я тама дописала))))
В центре уже недели две не была)))
Дочка говорит что везде)))
А тут уже на повороте у нас висит говорят)))
Сама не видела, завтра, если получиться пойду посмотрю))))

А я видела несколько, тоже была в недоумении smilies-078.gif
Libi
Девочки, можно поподробнее, где именно, хоть одну (а лучше насколько rolleyes.gif ) точную координату, пожалуйста!!!!! Я и в центре бываю и на окраине, но ничего такого мне на глаза не попадалось smilies-078.gif
shmonya
Цитата(Libi @ 18.12.2009, 0:22) *

Девочки, можно поподробнее, где именно, хоть одну (а лучше насколько rolleyes.gif ) точную координату, пожалуйста!!!!! Я и в центре бываю и на окраине, но ничего такого мне на глаза не попадалось smilies-078.gif

Мне кажется, я видела на Ленинградке, где-то в районе Динамо. Так как была за рулем, особо башкой не вертела. Но увидеть - увидела.
Libi
Спасибо, Шмонечка! Попробую туда добраться! Если кто еще может назвать места поближе к центру или к Юго-Западу - буду очень благодарна smile.gif
Ромашка
Цитата(Libi @ 18.12.2009, 0:58) *

Спасибо, Шмонечка! Попробую туда добраться! Если кто еще может назвать места поближе к центру или к Юго-Западу - буду очень благодарна smile.gif

Видимо наш, Северный округ этим отличился)))))))
Попробуй по Онежской улице прокатись))))))))))
Libi
Спасибо, девочки! Обязательно выберусь посмотреть на такую красоту, пока городские власти не опомнились и не сняли плакаты smilies-007.gif
Shmelya
Цитата(Ромашка @ 17.12.2009, 20:47) *

А никто не знает случайно, почему нас поздравляют с 11 годом????
Весь город увешан плакатами с поздравлениями)))))))

Не подумайте что я не всебе)))
В Москве висят плакаты с поздравлением с 2011годом)))

В Москве год идет за два smilies-007.gif
Libi
Ну вот и я увидела плакат про 2011 год, на Вернадского, из центра в область, в районе Университета. Затормозила все движение, включила аварийку и стала рассматривать это чудо.
Оказывается, это реклама интернета Yota, про то, что у всех еще 3G, а у них уже 4G, и слоган "С 2011 годом, Не отставай", типа, впереди планеты всей smilies-007.gif
У них изначально была необычная и очень грамотная и запоминающаяся реклама. А про 2011 - просто гениально (хотя и странновато), мы это на форуме уже несколько дней обсуждаем, а я так вообще посередине дороги встала, чтобы прочитать! И мы не одни такие, всех интересовало, что это там про 2011 год. smile.gif
VladaN
Ну наконец-то!))) А то так не хотелось злой феей быть. У всех так настроение поднялось из-за этой "ошибки")) А такой ошибки просто не может быть. Все эти рекламы, плакаты на стадии разработки через такое количество людей проходят, что такой ляп допустить - это всем глаза завязать))
Либи, как говорит молодежь: уважуха тебе безмерная!))
На мой взгляд тоже реклама гениальная! Столько внимания привлекла.
Девочки и мальчики, желаю всем в наступающем году новых идей, приносящих радость и стопроцентный результат!))
Libi
Ага, злая фея это - Я! smilies-007.gif Всем рассказала, что это такое, никакого теперь секрета, тайны и, понимаешь, романтизма smile.gif
VladaN
Цитата(Libi @ 19.12.2009, 15:02) *

Ага, злая фея это - Я! smilies-007.gif Всем рассказала, что это такое, никакого теперь секрета, тайны и, понимаешь, романтизма smile.gif


Неее, ты, так сказать, целое расследование провела. Не поленилась. Тебе можно smilies-033.gif
А я б менторским тоном бы тут увещевала! Разные вещи, понимаешь ли)))
Раскрытие тайны таким способом - тоже удовольствие smilies-005.gif
Лёшка
прикол, я малой рассказала, что в Москве уже с 2011 годом поздравляют. а она и выдала: ну и что? скоро же Новый Год, вот и поздравляют. она свято верила, что мы заканчиваем 2010... вот и шути после этого... smilies-007.gif
Libi
Ага, а теперь и по радио реклама пошла про 2011, типа, покупай YOTA, все остальное вчерашний день smilies-007.gif Сама вчера по Русскому Радио слышала smile.gif
Ryzhaya
Новогоднее настроение меня пока не посетило. Но пытаюсь его создать сама - шью мужу карнавальный костюм. Он в университете преподает. Будет Волшебником в окружении кафедральных тетенек-феечек. Вот волшебную палочку мастерить сейчас с внуком пойдем. А завтра и елочку украсим. Есть у меня в этом году пара идей по ее украшению. Если получится, обязательно покажу.

Искала прошлогоднюю елочку на фотках, а нашла вот такого поросенка:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А вот и елочка. Она была красная в прошлом году:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ktotam
Рыжуля, славные фотки! С чувством юмора в вашей семье все ОК! smilies-007.gif Надо было тебе портрет мужа разместить в рубрике "Что на фото", закрыв надпись на груди - никто бы не догадался smilies-007.gif smilies-007.gif
У нас новогоднее настроение создается детсадовскими елками. По ночам блестки на платья своим девченкам нашиваю - чем не праздник smilies-066.gif
Елку еще не купили, все времени нет. Увидела рекламу - "Живая елка в горшке" цена от 800р, доставка бесплатно. А весной можно на даче высадить. Вот думаю, стоит ли? Кто-нибудь слышал про такое?
Mushka
Ой девочки, я Вам прям завидую. А у меня ну никакого предпраздничного настроения вообще не наблюдается. smilies-019.gif Даже елку ставить не хочу. Но надо ребенку поставить. Она уже достает меня, а я всё оттягиваю этот момент.
Ryzhaya
Мушечка, а ты попробуй елку поставить все-таки. Глядишь, и настроение появится. Оно просто так не приходит. Приходится его создавать. А когда дети есть, это немного легче. Вроде как должен! smile.gif
Mushka
Рыженькая.
Огромное Спасибо за поддержку smilies-090.gif . Завтра ёлку поставлю вместе с дитем. Просто отчего-то очень грустно грустно последнее время.
ага дитя 13 лет . smile.gif но все же ребенок

Кстати я тоже рыжая
Shmelya
Рыжуля, классный костюмчик у твоего супруга)))

Цитата(Mushka @ 25.12.2009, 14:03) *

Кстати я тоже рыжая

И я, и я теперь тоже рыжая, перекрасилась к НГ smilies-033.gif Хотя от природы брунетка smilies-084.gif

Мы елку еще не ставили. Уроки делать уже не нужно, поэтому с чистой совестью очистили от книг и тетрадей дочкин стол и поставили туда ведро с еловым веником, и даже повесили несколько конфет на ниточках)))

А сама Асёнка поехала сегодня со школьной группой к Деду Морозу в Великий Устюг на 3 дня. smilies-104.gif
Libi
А мне, похоже, без елки в этом году придется остаться smilies-022.gif ... Наш котеныш-найденыш ТАКОЙ шустрый, что, боюсь, елка простоит минут 5, ну, может, все 7 sad.gif, да и игрушки побьет, может поранится... У меня в доме очень давно кошки, обязательно елка устанавливалась каждый год и все в порядке было, но такого темперамента, как у этого котика, я что-то не припомню smilies-015.gif
Может, кто подскажет чего, а? Елку хочется, вообще-то, тоже надеялась с ее помощью настроение поднять...
Mushka
Цитата(Libi @ 26.12.2009, 1:46) *

А мне, похоже, без елки в этом году придется остаться smilies-022.gif ... Наш котеныш-найденыш ТАКОЙ шустрый, что, боюсь, елка простоит минут 5, ну, может, все 7 sad.gif, да и игрушки побьет, может поранится... У меня в доме очень давно кошки, обязательно елка устанавливалась каждый год и все в порядке было, но такого темперамента, как у этого котика, я что-то не припомню smilies-015.gif
Может, кто подскажет чего, а? Елку хочется, вообще-то, тоже надеялась с ее помощью настроение поднять...

Да, у кошек к ёлкам особое отношение smilies-104.gif Все блестит, шарики погонять обязательно надо, дождик и мишуру погрысть...
Да поставь елку, пусть и киса поразвлекается. А игрушки стеклянные не вешай, лучше пластиковые чтоб не побила. А потом до лета шарики из под диванов доставать будешь. smilies-080.gif

Ryzhaya
Цитата(Libi @ 26.12.2009, 11:46) *

А мне, похоже, без елки в этом году придется остаться smilies-022.gif ... Наш котеныш-найденыш ТАКОЙ шустрый, что, боюсь, елка простоит минут 5, ну, может, все 7 sad.gif, да и игрушки побьет, может поранится... У меня в доме очень давно кошки, обязательно елка устанавливалась каждый год и все в порядке было, но такого темперамента, как у этого котика, я что-то не припомню smilies-015.gif
Может, кто подскажет чего, а? Елку хочется, вообще-то, тоже надеялась с ее помощью настроение поднять...


У наших знакомых всегда живут кошки. Так они елку на стену вешают. Искуственную, правда. Изогнули ветки в нужную сторону и она с одной стороны плоская стала. А дождики и мишуру так вешают, чтобы низко не свисали. Кошкам обычно выдается пара пластмассовых елочных шаров, которые они и гоняют по всей квартире.
Shmelya
Главное, чтоб котейка мишуры с дождиком не наелась. А то мы в прошлом году метр дождика вытянули из пасти. Как и где ухватила - непонятно, все это было высоко на елке.
Freya
для поднятия новогоднего настроения smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ryzhaya
Хотела я елку мандариново-коричную сделать. Да вовремя вспомнила, что внуки придут, мандаринов налопаются, потом прыщиками покроются smile.gif Пришлось мандарины шариками заменить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А потом пришел волшебник и елочка зажглась smilies-084.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А где же ваши елочки?! Давайте их сюда. Интересно ведь

Freya
и я покажу елочку, наряжал папа - он к энтому ответственному делу никого не допустил ;-)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

елочка до

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

елочка после
Libi
Елку на стену... это хорошо! Муж сегодня предложил примерно тоже самое... Будем пробовать! Спасибо за поддержку smile.gif
Лёшка
Ага, а моя котейка и по стенам гоняла, и дождик лопала метрами, а потом на попе ездила, когда он выходил с обратной стороны... может ёлку все же на потолок?... smilies-007.gif
Libi
Не знаю, девочки, что делать! Продумываем все варианты. Просто он у нас СУПЕР активный!!!!!! Это что-то с чем-то! Так не хочется без елки оставаться smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif Так что у нас дома практически непрекращающийся мозговой штурм smilies-007.gif
Klarissa
У нас светодиодная елка, яркая, сверкающая огоньками.
Кот ею не интересуется.
Mushka
И мы вчера ёлку поставили smilies-033.gif У кошки начался праздник. Правда все шарики повесили пластиковые. И от дождика я её гоняю. smilies-080.gif
Foxalur
Сегодня тоже нарядили елку, украсили квартиру и общеквартирный коридор. Настроение улучшилось!
Вот наша елочка. Сорри за качество фотки - снимала на мобильник.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ryzhaya
Вот и у нас на Анафоре елочки засверкали. Давайте еще добавим. Как будто в гости друг к другу сходим, на елочку smile.gif
Freya
у меня кошка уже половину дождика оторвала снизу, и ведь не отберешь - вцепится лапами и давай то кусать то играть с ним smilies-007.gif
Shmelya
Сегодня муж поставил елку, а дочь сама украсила)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Видавший виды старый-престарый чемодан, откуда извлекли елочные игрушки, был тут же оприходован Кысей))) Она даже не пикнула, когда я ее наряжала в колпак, так пригрелась)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.