Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape This House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Escape This House
http://www.doodoo.ru/games/6749-escape-this-house.html

шедевр еще тот smile.gif
но файл большой, на 9 метров
глядишь - чо интересного вдруг будет...
Laika
Што это было!?!? smilies-079.gif
Не успела понять что хотел человек в синих очках, я схватила первый кубик, кажется он меня обозвал и исчез...
Ромашка
Цитата(Laika @ 13.12.2009, 22:27) *

Што это было!?!? smilies-079.gif
Не успела понять что хотел человек в синих очках, я схватила первый кубик, кажется он меня обозвал и исчез...

Ой, тута надо разговаривать с человеком в синих очках)))))))))))))))
Я пас(((( Не играю в такие игры(((
helly
Один раз дощелкалась до "тыквы" в синих очках, но видно ей чего- то не понравилось и меня выперли за дверь... а второй раз не пущают smilies-007.gif
Freya
что то понажимала, ответила тыкве на вопросы и ай фри, улетела типа к ангелам
Aikidoka
Там надо угадать под какой книгой ключ) В остальных комнатах надо выбрать правильные ответы. Количество попыток вроде неограничено. Унылая игрушка..
LENKA-PENKA
Господи боже мой! Действительно шедевр! Как хоть дверь-то открыть? smilies-078.gif
Aikidoka
Цитата(LENKA-PENKA @ 13.12.2009, 23:23) *

Господи боже мой! Действительно шедевр! Как хоть дверь-то открыть? smilies-078.gif


Текст, что отображается на экране, иногда является вариантами ответов или выбора действия.
zekuz
Надоело щелкать ответы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.