Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Seventh Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Seventh ROOM
http://escapecafe.web.fc2.com/seventhroom.html
El_lada
Для начала взорвалась...
tatka2
И я на воздух взлетела.. Но потом по подсказке из стены получила отвертку. Теперь ввожу код, ориентируясь на цифры на часах и на цвет проводов, взрываться-то не взрываюсь, но не срабатывает код - не тот явно. К нему, вероятно, имеют отношение цветные колечки на бумажке со звездочкой.
El_lada
В последнем окошке двузначные цифры вводятся....
olmy
Цитата(tatka2 @ 12.12.2009, 22:23) *

И я на воздух взлетела.. Но потом по подсказке из стены получила отвертку. Теперь ввожу код, ориентируясь на цифры на часах и на цвет проводов, взрываться-то не взрываюсь, но не срабатывает код - не тот явно. К нему, вероятно, имеют отношение цветные колечки на бумажке со звездочкой.

Хм... А как получить отвертку по подсказке из стены?
Krosh
Цитата(olmy @ 12.12.2009, 21:54) *

Хм... А как получть отвертку по подсказке из стены?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

надыбала кусачки, только вот взрываться перекусывая провода методом тыка надоело уже smilies-007.gif
El_lada
Крошик, хде кусачки? Я уже заманалась искать... smile.gif
olmy
Krosh, благодарю! Есть отверточка!
Krosh
Цитата(El_lada @ 12.12.2009, 21:58) *

Крошик, хде кусачки? Я уже заманалась искать... smile.gif

кусачки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
El_lada
Цитата(Krosh @ 12.12.2009, 21:01) *

кусачки.....


Списибище! Сказать, скоко раз я туда тыкала, пока ты не написала и оно не сработало? smilies-007.gif
Krosh
Цитата(El_lada @ 12.12.2009, 22:06) *

Списибище! Сказать,скоко раз я туда тыкала,пока ты не написала и оно не сработало? smilies-007.gif

охотно верю, я сегодня так же с "Cave Escape" маялась, так там вообще потом оказалось что курсорчиком потереть надо было, а не потыкать smilies-055.gif вот такие они хитрые - квесты и комнаты wink.gif
olivca
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
Цитата(olivca @ 12.12.2009, 22:10) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


от спасиб тебе миил человеек за подсказку, помогло smilies-005.gif А не помнишь, куда ты тыцнула на этой бумажке с колечками, чтоб она перевернулась, у мну никак не перевертается? rolleyes.gif
El_lada
Крошик, ещё раз спасиб за кусачки. smilies-004.gif
У меня никакие бумажки нивкакую не переворачивались, зато тык сработал со второго раза!
Вот вродь совсем не сложно же.. а как-то маятно... smilies-078.gif
olivca
Цитата(Krosh @ 12.12.2009, 22:15) *

от спасиб тебе миил человеек за подсказку, помогло smilies-005.gif А не помнишь, куда ты тыцнула на этой бумажке с колечками, чтоб она перевернулась, у мну никак не перевертается? rolleyes.gif

Голову повернула, в смысле. smile.gif Последний код ну явно же с часами связан. И с мостом, видимо. В каком часу его сводят?
Krosh
Цитата(El_lada @ 12.12.2009, 22:18) *

Крошик, ещё раз спасиб за кусачки. smilies-004.gif
У меня никакие бумажки нивкакую не переворачивались, зато тык сработал со второго раза!
Вот вродь совсем не сложно же.. а как-то маятно... smilies-078.gif

Всегда пожалуйста! smilies-090.gif
открыла коробку с кодом, нашла куда применить бумажку с колечками и вышла таки wink.gif Только вот как вычислить последовательность перекусывания проводов так и не поняла smilies-078.gif
Krosh
Цитата(olivca @ 12.12.2009, 22:19) *

Голову повернула, в смысле. smile.gif Последний код ну явно же с часами связан. И с мостом, видимо. В каком часу его сводят?

наконец-то дотумкала про провода, так все просто оказалось
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(olivca @ 12.12.2009, 21:19) *

Последний код ну явно же с часами связан. И с мостом, видимо. В каком часу его сводят?

На страничку в книге наложи трафарет, выделятся буквы. Из них составляем слово.
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olivca
Спасибо на наводку про бумажку с колечками, Крошик. smilies-003.gif Вышла тоже. Порядок перекусывания - я просто на бумажку посмотрела не в альбомном формате, а в книжном. Чтобы звездочка была справа. Может просто совпала последовательность.
tatka2
А к чему относится слово Revenge, которое образуется на обороте пластиковой карточки при применении трафарета? Оно на что влияет?
El_lada
Цитата(tatka2 @ 12.12.2009, 21:37) *

А к чему относится слово Revenge...

А это, кажется, в прошлой игре было... smilies-007.gif остаточный глюк....))
Сыграла в предыдущую - точно в ней.)))
Haematite
Смогла выйти только когда ввела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

причем тоже не поняла про месть(revenge)
Ольчик
Цитата(Kolesnikova @ 12.12.2009, 23:05) *

Смогла выйти только когда ввела
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ну правильно, она и в книге с заглавной написана.
nonchik_
девочки, не поняла, как синий сейф открыть... smilies-055.gif где код брать.. открыла...
ludasha
Цитата(Ольчик @ 13.12.2009, 1:28) *

На страничку в книге наложи трафарет, выделятся буквы. Из них составляем слово.
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


И где же трафарет?
janet
а я провода совсем по-другому вычисляла: если на них курсорчиком тыкать (в итемах кусачки при энтом не выделять!), то на тебя внизу будут по-японски ругаться, пока на нужный не тыкнешь, вот его и перекусывать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.