Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Factory Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ольчик
Factory Escape
http://www.stoneagegames.com/games/1766/factory-escape
El_lada
Как обычно. Только автомат в итемах в единое целое не собирается... всё думала, что это за штукенция осталась? smile.gif
BienchenTN
Я тоже не поняла, что ето было... то ли планшет, то ли бумажник smile.gif. Вышла короче.
Question
Прошла за две секунды! smilies-080.gif
El_lada
Цитата(Question @ 11.12.2009, 21:58) *

Прошла за две секунды! smilies-080.gif

Ниобманывай. smilies-080.gif
len-tochka
Вышла неудовлетворенная, думаю, что не так сделала? т.к. остался в итемах магазин от автомата (это я потом поняла, что это магазин). Посмотрела потом хэлп. Оказывается, надо было соединить его с автоматом. А почему ж меня и так выпустили? smilies-078.gif
olmy
Хех... Шмотки омоновца по всему участку разметало. Это он так резвился или вражеская пуля?
Veronichka
хе-хе.. то рыцари, то амон... smilies-055.gif
ну очень уж быстро проходится smilies-050.gif
nonchik_
я тоже магазин не вставила... и выпустили.... smilies-078.gif
helly
магазин не вставила и не поняла что это там за коробка-канистра сбоку от дома была.. странно... smilies-019.gif
El_lada
Цитата(Len-tochka @ 11.12.2009, 22:29) *

Оказывается, надо было соединить его с автоматом.

Не соединялсо он. Я пробовала.))
IVA
Цитата(helly @ 12.12.2009, 10:15) *

магазин не вставила и не поняла что это там за коробка-канистра сбоку от дома была.. странно... smilies-019.gif

У меня также, автомат без магазина вставился и акккум зачем-то стоял, но не взялся, зачем его нарисовали?
Sangre
Все быстро нашлось.
К автомату тоже ничего не крепила.... так выпустили smilies-058.gif
Kowka
Тоже без магазина выпустили, переиграла...
Магазин нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Yulisa
Цитата(Kowka @ 12.12.2009, 15:02) *

Тоже без магазина выпустили, переиграла...
Магазин нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-033.gif тоже ничего не зарядила и выпустили, но переигрывать не никакого желания
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.