Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Episode 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Klaris
Ну уж нет! Только не это. Это осилит только наша иероглифоведка Птица!!! smilies-tire.gif
Птица
Цитата(Klaris @ 24.10.2006, 21:08) *

Ну уж нет! Только не это. Это осилит только наша иероглифоведка Птица!!! smilies-tire.gif

Я не волшебник, я только учусь.. smilies-embarrassed.gif
Алиска
Cама по себе игрушка не плохая.
Но что написано на листах - это катастрофа.
Я взяла кучу бумажек, пару фигур и решила задачку с весами.
Все! smilies-sad.gif
Алиска
Кто-нибудь!!!!!
Застряла на шахматах!
Как фигурки надо поставить?
Алиска
Никто не играет, но вдруг!
Оказалось проще простого!
Я вышла, но не поняла - это конец или продолжение следует?
olmy
Цитата(Алиска @ 25.10.2006, 18:09) *

Кто-нибудь!!!!!
Застряла на шахматах!
Как фигурки надо поставить?


Ну и как же с шахматами-то разобраться???? Я так и не поняла... ((( Девочки, кто прошел, подскажите, плиз! smilies-byebye.gif
feldser
и я на шахматах застряла!!! smilies-crying.gif в итемсах свободно 10 ячеек...где всё искать???
Алиска
Я играла в режиме Easy, там просто!
Шахматы не помню как расставила, но там немного вариантов. К - король, рядом с королевой, и два коня, как я поняла под буквой В. Если честно - не помню, как их поставить, но по-моему, они как буд-то сделали ход! Один конь на нижней стороне доски, второй - на верхней!
Не знаю... поможет ли!
CD_Eater
Объясните пожалуйста русским языком, в чём состоит шахматная задачка. Что требуется получить расстановкой фигур?
Пробовал ставить короля рядом с Q, а коня на клетки в верхнем ряду доски - не подходит

P.S. Ступил, у нас же 3 фигуры, а я расставлял только 2 smile.gif
feldser
я так поняла - у нас белые К и В, и чёрный В. их надо поставить на доску по ходу игры. в книге есть описание фигур и кто как ходит. но у меня всё-равно ничего не получается!!! smilies-dribble.gif


о великая сила поста!!! поставила: К справа от Q снизу, В снизу один ход конём (3 вверх и 1 направо), В сверху 3 вниз и налево). вышла..... немного разочарована, т.к. ждала продолжения......
konspi
а у меня вообще не получается из инвенторя взять что-нибудь...
помогите, как это сделать????
и раньше перед шахматной доской открывался какой то лист с буквами, а сейчас его нет
Mila_nik
Объясните, пожалуйста, как открыть штучку, в которой ключик за решеткой. Не понимаю совсем. smilies-confuse.gif
Mila_nik
Эту комнату кто-нибудь прошел полностью? Не могу достать ключ из фигни с кодом, а выйти смогла через дверь, которая краном открывается. Подскажите, плиз.
Alexandrina
Цитата(Mila_nik @ 19.9.2007, 16:21) *

Эту комнату кто-нибудь прошел полностью? Не могу достать ключ из фигни с кодом, а выйти смогла через дверь, которая краном открывается. Подскажите, плиз.


Я смогла разгадать только весы и эту штуку с ключом. Надо считать в какую сторону крутить: влево - через три кружка, вправо - через - четыре. Туда-сюда крутишь, и они все загораются. Наверное я непонятно объяснила...? smilies-baffle.gif
Mila_nik
Цитата(Alexandrina @ 19.9.2007, 16:41) *

Я смогла разгадать только весы и эту штуку с ключом. Надо считать в какую сторону крутить: влево - через три кружка, вправо - через - четыре. Туда-сюда крутишь, и они все загораются. Наверное я непонятно объяснила...? smilies-baffle.gif


Я это поняла, но у меня они все не загораются, один обязательно остается.
Alexandrina
Цитата(Mila_nik @ 19.9.2007, 16:52) *

Я это поняла, но у меня они все не загораются, один обязательно остается.

По моему надо один раз вправо, а потом влево, что бы одна зажженая кнопочка, погасла, апотом считай куда крутить.
Mila_nik
Цитата(Alexandrina @ 19.9.2007, 17:24) *

По моему надо один раз вправо, а потом влево, что бы одна зажженая кнопочка, погасла, апотом считай куда крутить.

Ничего у меня не получается... smilies-crying.gif
А еще периодами бывают щелчки, к чему они?

Неужели, у меня получилось...)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.