Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Weird Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
El_lada
Weird Room Escape
http://www.gamershood.com/10217/room-escap...ird-room-escape
Krosh
есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

не могу разгадать код над решеткой smilies-010.gif
тю.. как все просто оказалось, вышла smile.gif
gularas
а я ничего вообще найти не могу smilies-019.gif
VladaN
Цитата(gularas @ 9.12.2009, 0:02) *

а я ничего вообще найти не могу smilies-019.gif

нуу, один ключик
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Больше и я пока найти не могу)

А второй
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не знаю, почему так... Ткнула на угад и сразу в яблочко)

Marysja
» Нажмите для отображения скрытого текста «

кнопки подсмотрела у друзей, получите красный ключ. Подскажите, как кирпич отковырять и открыть люк smilies-002.gif
gularas
2 ключика я уже нашла, но ни одного кода найти не могу.кнопки тоже у друзей подсмотрела
Krosh
простите за задержку, инет пропал был. там где кнопочки зеленые по шахматному принципу нажимали
» Нажмите для отображения скрытого текста «

ею на люк

Цитата(Marysja @ 9.12.2009, 0:12) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

кнопки подсмотрела у друзей, получите красный ключ. Подскажите, как кирпич отковырять и открыть люк smilies-002.gif

smilies-007.gif кирпичи ковырять точно не надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Игра, по всей видимости, глючная. Коды то по одной цифре вбиваются, то вообще не вбиваются, то все сразу. Замучалась с этим кодом из люка. И так и не поняла, как он ввелся в конце концов((
Спасибо за отвертку большое))
gularas
нашла голубой ключ.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а вот и четвертый ключик
VladaN
А у меня он не вводится
gularas
вот те раз! теперича не знаю, куда эти 4 ключа ткнуть. Думала кнопочки цветные открыть - ни фига!
gularas
Krosh, подскажи, плиз, чего теперь с ключами. В цветные кружочки они не лезут
Krosh
Цитата(gularas @ 9.12.2009, 0:28) *

Krosh, подскажи, плиз, чего теперь с ключами. В цветные кружочки они не лезут

ключики
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smile.gif
дверь тогда станет целой и появится замочная скважина, туда большой ключ wink.gif
gularas
Цитата(Krosh @ 9.12.2009, 1:29) *

ключики
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smile.gif
дверь тогда станет целой и появится замочная скважина, туда большой ключ wink.gif


а они должны приближаться? потому что в таком виде не лезут
Mairi
у меня либо не вводится, либо ничего не происходит...
глючная какая-то игра smilies-078.gif
gularas
всё, поняла!!!!!!!!!! Спасибки! smilies-018.gif А я пытаюсь их туда всунуть
Marysja
там, где решетка код из скольки цифр? я на цветке первую цифру не могу разглядеть... smilies-019.gif
если одинаковые цифры Крошик напиши плиз код, для полуслепых и немоглухих smilies-007.gif
gularas
вышла. Еще раз пасиб, Krosh smilies-110.gif
Krosh
Цитата(gularas @ 9.12.2009, 0:33) *

а они должны приближаться? потому что в таком виде не лезут

нее, приближаться не должны и лезть не должны, просто когда соответствующим ключиком по того же цвета кругом тыкаешь, круг поворачивается, а средняя плита на двери влево ползетsmile.gif

Цитата(Marysja @ 9.12.2009, 0:35) *

там, где решетка код из скольки цифр? я на цветке первую цифру не могу разглядеть... smilies-019.gif
если одинаковые цифры Крошик напиши плиз код, для полуслепых и немоглухих smilies-007.gif

Марусенька прости, но коды каждый раз другие, три раза переигрывала и три раза разные были smilies-015.gif
Krosh
по поводу кода над решеткой мне кажется не все так просто. когда первый раз играла вводила их (числа с растения) и так и эдак, пока не ввела сумму и тогда решетка открылась. но в остальные разы набирала сразу сумму и решетка ни разу не открылась smilies-077.gif
Marysja
Ох непруха, придется наверно покинуть поле боя smilies-007.gif а код из скольки цифр состоит хоть.. smilies-009.gif
Krosh
Цитата(Marysja @ 9.12.2009, 0:49) *

Ох непруха, придется наверно покинуть поле боя smilies-007.gif а код из скольки цифр состоит хоть.. smilies-009.gif

в первой моей игре было
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Krosh
урааа, раздуплила как решетку открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marysja
Цитата(Krosh @ 8.12.2009, 22:52) *

в первой моей игре было
» Нажмите для отображения скрытого текста «



спасибо Крошик за помощь. smilies-018.gif
Вот ещё последний вопрос, не получится уйду к бениной маме. После ввода кода, куда нажимать надо. Если на энтер, то код ликвидируется.... аа ну тады я уже получила ответ. Спасибо ещё раз, побежала на абардаж решетки....
Marysja
девчата, игра все-таки с глюками. Я один и тот же код вводила раз так 10. Открылась неожиданно. smilies-078.gif
Viktorovna
Вышла!!! спасибо за сумму... smilies-018.gif
но противная игра... тыкалка какая то... даже то, что видишь, еле еле возьмёшь... дану её... smilies-007.gif
Mairi
всё сделала как надо. но никакой замочной скважины не появилось и дверь не открылась. а когда ещё раз зеленым ключиком тыкнула, у меня круг повернулся, дверь отъехала обратно вправо, и всё. назад возвернуть ничо не удалось smilies-002.gif

переигрывать не стала. дурацкая какая-то игра, глючная.
IVA
Дурацкая игрушка.
Mushka
До посинения этими ключиками тыкала пока эта замочная скважина появилась smilies-002.gif . А код над решеткой ввела, отошла, вернулась, решетка открыта.
aleks
А я додумалась только про цветной код у зеркала smilies-019.gif про остальные подсмотрела...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А для облегчения поиска почти 3-х кратно увеличила и тогда хоть как-то цифры стали различаться
ludasha
Цитата(aleks @ 9.12.2009, 21:38) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А я подумала, что это шахматный символ, и нажимала в шахматном порядке. В любом случае, мы не ошиблись.
А как вводить код в тумбочке?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.