Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 8 Days
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Алиска
8 days

Только нужно обязательно регистрироваться.
И тогда на мыло придет нужная ссылка.
Maeg
Аноды-катоды, как всегда, клёвые...
Только вот куда звонить с телефона - не ясно, что делать с магазином игрушек - тоже, куда должна указывать рука статуи и вообще зачем это нужно - не понятно...
Товарищи?
Я пока только знаю, как достать монетку для телефона и как разговорить андрогина, чтоб он/она камушек попросил...только не понятно, что за камень нужен
Алиска
Я вообще брожу ничего не понимаю.
Телефон все время выплевывает монетку.
Кнопки не нажимаются.
Со статуей тоже не понятно...


Телефон на красной бумажке.
kotfedot
Цитата(Алиска @ 23.10.2006, 16:01) *

Я вообще брожу ничего не понимаю.
Телефон все время выплевывает монетку.
Кнопки не нажимаются.
Со статуей тоже не понятно...


Телефон на красной бумажке.


Телефон надо набрать задом наперед
Алиска
Уже позвонила, взяла ключ, камень дали.
Сняла со статуи часы и повернула руку у левой статуи.
Никакого магазина не вижу.
kotfedot
Часы и камень надо отдать женщине (вроде бы), курящей в баре, слева. То что она даст - надо вставить в центр статуи, появятся еще кнопки.
Maeg
блин, номер наоборот... аааа... kotfedоt, спасибо
если брать за эталон статуи картину по доргога, то с руками-ногами ещё можно разобраться, а вот с цветом глаз .... перебором - ничего на саой статуе ничего не получается, а вот где должно получится - не понятно
Алиска
Чего-то перемудрили катоды.
Начинаю вторую главу - то я помираю, то экран черный!
Чего делать - ваще не соображаю!
smilies-dribble.gif
Maeg
Алиска, скажи пожалуйста, в какую сторону руки-ноги-глаза статуям выкручивать? А то так и останешься во второй главе одна )))
Алиска
Конечно!
В переулке бара есть картина - на ней нужное положение рук.
Левая статуя - левая рука на копье, правая по центру второй статуи.
Правая статуя: рука по центру (среднее положение, а голова немного вверх).
Глаза честно не помню, так как методом тыка нашла.
У одной по-моему синие, у другой красные.
Там фишка в том, что после каждой комбинации надо нажимать на камень, чтобы он стал розовым.
kotfedot
Ктонить в 3-ю часть уже играет? Она нехило глючит, в инвентаре ни фига не берется.
Kitty Sark
А вторую-то, вторую как пройти? Получила задание (коробку с черепом), нашла монетку и всё... переводила имя Саланктуса в цифры... может что недоглядела?
Maeg
Блин, вторая часть, кажется, на скорость, да?
Kitty Sark
Ура! Прошла вторую - оказалось там обязательно бумажку надо прочитать в начале smile.gif
Kitty Sark
Сначала: читаешь бумажку, пьешь зеленый антидот и едешь с бугаями. Дальше рассказывать?
Алиска
Цитата(kotfedot @ 24.10.2006, 11:47) *

Ктонить в 3-ю часть уже играет? Она нехило глючит, в инвентаре ни фига не берется.

Никак вторую не пройду.
Не понимаю, чего делать!
Да еще и глючит игру.
Не поворачивается экран!
Maeg
Так. Давайте по порядку со второй частью.
Во-первых, там главного героя колбасит. В качестве лечения надо выжрать антидот из первой части. Сделать это можно в любое время... пока ещё жив )))
Значит, читаем бумажку, потом жрём антидот. Глюки прекращаются.
Далее, после разговора с Telamist-ом забираем у него со стола.. эээ... пенал? гробик для ящерицы?. Кстати, товарищ Теламист говорит, что гробик надо доставить товарищу Salanctus-у, который в первой части вольготно располагался в... закрытом туалете?
Больше у Теламиста трогать ничего не нужно, иначе всё перед глазами потемнеет и мы сдохнем...
Вышли, вернулись на автобусную остановку. Углубились дальше по улице. Возвращаясь обратно, в ямке слева нашли монетку.

всёооо... дальше я крутила цифры с бумажки в разные строны, но позвонить не смогла...
Кто дальше? Что дальше?
Kitty Sark
Дальше (кто хочет сам догадаться - не читайтеsmile.gif : надо подождать пока трудяга возле остановки затянется сигаретой и стянуть инструменты. Поехать в дом и отверткой отключить сигнализацию, молотком разбить стекло, взять кольцо и отодвинуть занавеску, за ней цифра 4. Потом взять гаечный ключь и повернуть все кнопки под картинами, на них появятся цифры по порядку от первой картины. В 2-х местах кнопок нет, но там я делала методом подбора цифр возле телефона. Соответсвенно последняя цифра - 4.
Kitty Sark
Цитата(Maeg @ 25.10.2006, 15:21) *

Так. Давайте по порядку со второй частью.
Во-первых, там главного героя колбасит. В качестве лечения надо выжрать антидот из первой части. Сделать это можно в любое время... пока ещё жив )))
Значит, читаем бумажку, потом жрём антидот. Глюки прекращаются.
Далее, после разговора с Telamist-ом забираем у него со стола.. эээ... пенал? гробик для ящерицы?. Кстати, товарищ Теламист говорит, что гробик надо доставить товарищу Salanctus-у, который в первой части вольготно располагался в... закрытом туалете?
Больше у Теламиста трогать ничего не нужно, иначе всё перед глазами потемнеет и мы сдохнем...
Вышли, вернулись на автобусную остановку. Углубились дальше по улице. Возвращаясь обратно, в ямке слева нашли монетку.

всёооо... дальше я крутила цифры с бумажки в разные строны, но позвонить не смогла...
Кто дальше? Что дальше?


А туалет закрыт когда бумажку не первым пунктом прочитаешь, а после антидота... вроде у меня так было, мучилась-мучилась...

Алиска
Спасибо за наводку, но получается 8 картин + цифра 4 - итого 9 цифр, а когда подходишь к телефону, то цифр набирается только 8.
Лично у меня так!

Ан, нет, прошу прощения.
9 цифр. Там где нельзя было открутить гаечным ключом - надо ударить молотком!
Kitty Sark
Не-е, все 9 набираются, значит что-то не доделано... можно попробовать дать кольцо тетеньке в баре (она говорит: "Мол, люблю я украшенияи все тут") и потом дать шкатулку с черепом - она ее откроет - прочитать, что написано и после этого попробовать набрать номер... сейчас переигрываю...
Kitty Sark
Да здравствет метод тыка!!! smilies-beauty.gif Это номер: 724 61 3694
Алиска
Цитата(Kitty Sark @ 25.10.2006, 15:56) *

Да здравствет метод тыка!!! smilies-beauty.gif Это номер: 724 61 3694

Метод тыка тут не нужен.
На всех 8 картинах цифры и так видны!
Kitty Sark
Да ты что?!? А у меня - нет! Я значит, как веник с ушами, парилась... а все люди - как люди! smilies-doubt.gif
Maeg
Ура!
Итого последовательность действий:
1. Выжрать антидот
2. Взять коробочку
3. Когда работяга курит на автобусной остановке, спереть у него инструменты
4. В поместье отверткой раскрутьить сигнализацию, молотком разбить стекло, взять кольцо, отодвинуть шторку. Гаечным ключем открутить кнопки под картинами.
5. В баре отдать кольцо любительнице цацек
6. Отдать ей же коробочку
7. В гостиничном номере прочесть письмо из коробочки через зеркало
8. В баре пройти в заднюю комнату, поговорить с Саланктусом.
9. Взять монетку в боковой улочке
10. Набрать на телефоне номера с картин (и под разбитым стеклом)
Алиска
Я уже полчаса ищу ключ от гроба!
Кто нашел? smilies-beated.gif
Kitty Sark
Ключ состоит из трех частей. Сколько нашла?
Алиска
Одну
Нашла уже всё!
Kitty Sark
Еще одна по-моему в гробе, который рядом с гробом Наташи. Если что - спрашивайте, а то я, кажется, всем весь кайф ломаю и все потому, что вчера весь день бездельничала!
Kitty Sark
Кстати, а у кого-нибудь 4-я часть работает? Они пишут, что релиз будет 25 октября, т.е. сегодня в 10.30 по Гринвичу... sad.gif я уже и гринвичское время посмотрела... а они все динамят smilies-crying.gif
Maeg
Кстати, в 3-ей части в кабинете Теламуса опять ледит коробочка-гробик ))) Баг, однако ))))
Алиска
Цитата(Maeg @ 25.10.2006, 17:38) *

Кстати, в 3-ей части в кабинете Теламуса опять ледит коробочка-гробик ))) Баг, однако ))))

Много багов.
У меня еще инвентарь периодически висел на рабочем экране.
Не доработали. Обещают все устранить! smilies-bigsmile.gif
kotfedot
4-ю часть выложили. Играем!
Kitty Sark
kotfedot, а ты уже дошел до дома, где нужно код к коробке написать?
kotfedot
Да. Тебе код сказать?
Kitty Sark
Ну хотя бы, правильно ли я думаю: 5 цифр под предметами в доме расположить сверху вниз как на шкафу в отеле. Но он не подходит. + еще есть буквы: на баре и в склепе. + еще 2 цифры шоссе. Какова логика?
kotfedot
Цитата(Kitty Sark @ 26.10.2006, 10:55) *

Ну хотя бы, правильно ли я думаю: 5 цифр под предметами в доме расположить сверху вниз как на шкафу в отеле. Но он не подходит. + еще есть буквы: на баре и в склепе. + еще 2 цифры шоссе. Какова логика?


используй 6 цифр, которые найдешь в доме. я подбирал методом тыка. первая - 4.
Ты уже открыла книги? Если еще нет, то посчитай пожалуйста сколько их, т.к. потом понадобиться, а я не запомнил. Кстати, за книгами - одна из цифр.
Kitty Sark
Я нашла всего 5 цифр в доме, считая ту, что в сердце под книгами. Книг всего 20. Нажтмала по-порядку: 5-18-10-20-16-11. Так что делать-то: дядька в переулке говорит, что код в склепах...
kotfedot
Цитата(Kitty Sark @ 26.10.2006, 11:15) *

Я нашла всего 5 цифр в доме, считая ту, что в сердце под книгами. Книг всего 20. Нажтмала по-порядку: 5-18-10-20-16-11. Так что делать-то: дядька в переулке говорит, что код в склепах...


не знаю какой код в склепах, но в доме 4, 7, 3 (римская), 2, и две 1 на двери.(порядок не такой).
Kitty Sark
Ой, здорово! СПАСИБО! Последовательность как я и предположила, просто не дошло до меня, что под черепом 11, а я думала - римская 2. smilies-redheart.gif
Алиска
Цитата(Kitty Sark @ 26.10.2006, 11:29) *

Ой, здорово! СПАСИБО! Последовательность как я и предположила, просто не дошло до меня, что под черепом 11, а я думала - римская 2. smilies-redheart.gif

У меня такое ощущение, что я в другой главе хожу.
О каких книгах вы говорите?
У меня ничего нового нет, кроме как в третьей главе! smilies-beatshot.gif
Подтолкните меня, пж-та.
На улицах никого, в домах никого. Только антидот приняла и усе!
Kitty Sark
Возьми бумажку красную (не уверена, правда,что она была нужна для этого) и нажми на зеркало в отеле.
Алиска
Цитата(Kitty Sark @ 26.10.2006, 11:54) *

Возьми бумажку красную (не уверена, правда,что она была нужна для этого) и нажми на зеркало в отеле.

Нажимала везде, с Наташей поговорила - больше ничего не происходит!
[font=Arial]Попробую перезапуститься.
kotfedot
Цитата(Алиска @ 26.10.2006, 11:59) *

Нажимала везде, с Наташей поговорила - больше ничего не происходит!
[font=Arial]Попробую перезапуститься.



Иди в склепы, найди могилу Эликсируса (в стене) поговори с ним.
Алиска
Цитата(kotfedot @ 26.10.2006, 12:03) *

Иди в склепы, найди могилу Эликсируса (в стене) поговори с ним.


Мерси, котик!
А я, балда на диалоги мало внимания обратила.
Буду умнее!
gold_nata
smilies-beatplaster.gif Помогите с 3-ей эпизодом. Нашла какой-то цилиндр в комнате с бабочкой. Зашла, поговорила... Теперь там пусто. Нигде ничего. Не вижу никаких комнат,ключей, гробов...
Kitty Sark
Цитата(gold_nata @ 26.10.2006, 12:18) *

smilies-beatplaster.gif Помогите с 3-ей эпизодом. Нашла какой-то цилиндр в комнате с бабочкой. Зашла, поговорила... Теперь там пусто. Нигде ничего. Не вижу никаких комнат,ключей, гробов...


Играем 4-й. В третьем зайди в маленьку комнатку, которая за дверью с бабочкой и возьми верхнюю правую железяку из стены. Получится молот. Примени его на подозрительный замурованный проход. smilies-confident.gif
Kitty Sark
Млин, и кому нужна эта работа?!? Я -прошла-а-а! УРА! smilies-byebye.gif
gold_nata
Спасибо за подсказку - насчет желязяки smilies-beauty.gif Нашла дыру. Попала в склеп. Нашла гробы, пол-ключа, три урны, замочную скважину и гроб Наташы. А для чего столько артиклей. Это для четвертой части или для третьей? smilies-tire.gif
Алиска
В четвертом эпизоде...
Не могу найти кто дает четвертое число?
Подскажите плиз!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.