Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The 10th Planet
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
maccabi
http://the10thplanet.njoy.gr/EN/ep01/default.asp
http://the10thplanet.njoy.gr/EN/ep02/default.asp
http://the10thplanet.njoy.gr/EN/ep03/default.asp
http://the10thplanet.njoy.gr/EN/ep04/default.asp
возможно какой то из них проходил на форуме (из первых двух), но всё равно выкладываю все четыре. smilies-smile.gif делимся прохождением.
maccabi
все так долго ждали новых квестов, а реакции ни-ка-кой!!! smilies-doubt.gif
mtan
что-то не могу обратно вернуться, после того как меня выкинуло из здания
Алиска
Я чего-то никак не могу понять как пользоваться инвентарем,
набрала всякой дряни и не поняла - надо оно мне или нет!
mtan
в инвентаре нужно брать вещи и перетаскивать их в нужное место на экране. Например, лазерный ключ открывает двери и подбирает коды... ну и так далее. В первой части тебе все время дают подсказки, объясняют как играть.
Я забралась на станцию, но пока не очень далеко продвинулась, скачала коды и отформатировала систему. Нашла батарейку, штучку с проводками сломанный флаер...
Еще нашла типа полочки, где тоже есть батарейка и флаер, но достать их не получается. Еще в комнате с летающим кораблем есть еще какой=то дивайс, что это - загадка.
т
mtan
ну что, больше никто не играет? Я первый уровень почти закончила, только в комнате на третьем этаже не знаю что делать. Уже вроде бы прилепила нейтронную бомбу к какойто белой штучке...
Собрала штуку из флаера, батарейки, руки и лазерного ключа, которой можно достать штуку с этажа с роботами, но воспользоваться ею не могу видимо потому, что еще что-то не сделала. Но что?
Гравитацию включила, коробочку с дырочками с корабля забрала, примерения ей не нашла.
помогите, плиз
mtan
ну вот, все заходят и уходят, не сказав ни слова. Не интересно никому?
maccabi
прохождение второй части : !!!Собирайте бутылки они вам пригодятся для получения дополнительной энергии!!!
1. Вначале нажимаем на курсор вниз, далее берём в инвентаре лазер и приставляем его к большому полукруглому объекту, где еле видны точки. Нажимаем на середине пока не появятся красные и зелёные треугольники. Жмём на них. Встаём на появившийся круг. Нажимаем на белую точку на нём.
2. Идём в центр круга, выезжают боковые штуковины, берём маленькие штуки и ставим вниз этих боковых штуковин, появляется экран, нажимаем на него, уезжаем вниз.
3. Идём вправо, заходим на летающий помост, нажимаем на левый столб 2 раза, с правого берём предмет, идём обратно. подходим к дальней части этого круглого пола, заходим на летающий помост, около экранов забираем клешни робота, нажимаем, на еле видимый столб около центрального экрана, нажимаем на экран, потом на левую часть где мигают буквы, берём арбалет, на правую часть, берём что-то типа плейера, затем подносим лазер к экрану рядом с дверью, где красные полоски, заходим в дверь. Теперь нужно быть очень внимательным и быстрым!!! нужно кликать внутри появившихся красных кружков (если с первого раза не получится то можно будет сколько угодно переиграть, но следите за энергией, по необходимости используйте набранные вами бутылки). Подходим к роботу, ставим ему все 4 клешни, открываем дверь, забираем предмет (куб), заходим внутрь, когда робот поднимится, кликаем там где курсор становится похож на ладонь, после трёх кликов забираем у работа тёмно-зелёный шар, возвращаемся обратно, к месту где стояли на круглом полу. Идём теперь влево, заходим на летающий помост. В центр оранжевого полукруглого предмета ставим из инвентаря, куб который забрали из робота, перед нами показывается красивая вселенная;-) Забираем куб, берём из инвентаря лазер и приставляем его опять к этому полукруглому предмету. Мы поднимаемся наверх. Прислоняем лазер к экрану с красными полосами, открывается дверь, выходим.
4. Нажимаем на здание. На кругу, на котором стоим есть выемка под тот предмет который мы забрали там где были два столба, ставим его туда. Выезжает круглый жар на котором вы заезжаем внутрь здания. Тут опять нужно быть ОЧЕНЬ БЫСТРЫМ И ВНИМАТЕЛЬНЫМ!!! и нажимать в центр появившихся красных кругов.
5. Нажимаем на Центральный стеклянный столб святящийся синим цветом. Из инвентаря берём появившийся у нас синий шар, ставим его на разбитый в центре столб. Нажимаем на правую и левую мигающие буквы, идём назад. нузно быть осторожным!!! и действовать быстро нажимая на красные кружки.
Далее просто смотрим...

прохождение не моё

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.