Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телефон в подарок
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Железный форум > Мобильники и гаджеты
Libi
Девочки, хочу подарить мужу на Новый Год телефон HTC HERO. Все интернет-обзоры проштударовала. Всех продавцов измучила. Все хвалят. НО! Теперь хочу помучить вас smile.gif Никто не пользуется таким телефончиком? Может, у кого из знакомых есть? Хотелось бы послушать мнения незаинтересованых людей, которые им действительно пользуются, а не тестируют. Плюс один невыясненый вопрос у меня остался, точной информации мне ни инет ни продавцы не дают, все по-разному говорят smilies-050.gif Поделитесь опытом пожалуйста! Мне уже покупать пора, а я все не решаюсь!
Libi
Никто совсем ничего не знает? smilies-019.gif
Ромашка
Либи, извини, таким не пользовалась ещё!!!
Последний телефон, который я купила для доче и который через месяца два у неё спёрли, был TOUCH DIAMOND((((((((( Доча была в восторге от него, но не долго(((
El_lada
Либунь, я низнаю.)) У меня телефон - это телефон в первую очередь. И во вторую. И тд. smile.gifsmile.gif Может там такие недостатки, что твой муж их и незаметит... а, мож, наоборот - напрягут они его..
Я почитала немного, пишут - батарея слабая, но так про многие телефоны пишут.. хто знает, как там и что ими делают.. smile.gif Пишут, что притормаживает, если включено несколько функций.. и что ПО сыроватое... что вспышки нет и камера не очень сама по себе...
И куча восторженных отзывов тож есть.))
Admin
В эксперты по мобильникам я точно не гожусь, моему старенькому уже лет 10 наверное...
И он меня вполне устраивает
Но про новинки периодически почитываю - прикидываю, хочу ли чего нового... smile.gif
Многие сходятся во мнении, что HTC по цене/качеству - на сегодня один из лучших брэндов
А Hero - одна из последних моделей, сравним с айфоном по дизу и весьма шустр в работе
Возможно, если решу взять таки что-то новенькое и не нужно будет ни перед кем выпендриваться smile.gif - то куплю именно HTC
Один из хвалебных мини-обзоров телефончика:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а так - железка и есть железка - кто-то может ругать, а тебе достанется самая лучшая, во всем устраивающая и никогда не ломающаяся, а может и наоборот smile.gif
функции у всех новых примерно одинаковые
и, по большей части, все упирается в дизайн (нра или нет) и престижность...

Libi
Спасибо за отклики smile.gif и за обзор! Я, наконец-то, решилась! Все невыясненные вопросы узнала, все сама попробовала, все работает и все нужные функции имеются, все необходимые раскладки клавиатуры в наличии. Теперь нужно найти время и бегом покупать smilies-084.gif , пока не начался обычный новогодний магазинный кошмар smilies-015.gif
Обажаю покупать подарки!!!!! smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.