Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dorfield's Scary Adventure
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Птица
Dorfield's Scary Adventure
И ещё одна старинная, но симпатичная игрушка, на форуме не обнаруженная. И может быть, не только я не играла в нее еще год назад.
P.S. Просто захотелось поделиться, но если такие игрушки засоряют форум, то я больше не буду.. unsure.gif
Klaris
Цитата(Птица @ 15.10.2006, 21:09) *

И ещё одна старинная, но симпатичная игрушка, на форуме не обнаруженная. И может быть, не только я не играла в нее еще год назад.
P.S. Просто захотелось поделиться, но если такие игрушки засоряют форум, то я больше не буду.. unsure.gif

А что, прикольная игрушка, типа Гарфилда. smilies-smile.gif
Admin
Цитата
но если такие игрушки засоряют форум, то я больше не буду

И шо, теперь все мы такими застенчивыми будем?
Птица, зачем? Я же не зверь страшный. sad.gif
Живчик
Цитата(Admin @ 15.10.2006, 23:35) *

И шо, теперь все мы такими застенчивыми будем?
Птица, зачем? Я же не зверь страшный. sad.gif

Хи-хи, а ты свой аватар внимательно разглядел? smilies-bigsmile.gif
Admin
У меня есть этот же аватар, но уголки губ - вверх - такой же, но уже весьма милый инопланетянин.
Остановился таки на том, что вы видите. Не думал, что испугаетесь smile.gif
Klaris
Цитата(Admin @ 17.10.2006, 22:28) *

У меня есть этот же аватар, но уголки губ - вверх - такой же, но уже весьма милый инопланетянин.
Остановился таки на том, что вы видите. Не думал, что испугаетесь smile.gif

Ну уж лучше уголки губ - вверх, по просьбам трудящихся а..... smilies-embarrassed.gif
Птица
Цитата(Admin @ 17.10.2006, 22:28) *

У меня есть этот же аватар, но уголки губ - вверх - такой же, но уже весьма милый инопланетянин.
Остановился таки на том, что вы видите. Не думал, что испугаетесь smile.gif

А и не страшно ни разу! Только если уголки губ вниз, то это грустный инопланетяш sad.gif вот такой, поэтому может правда вот так smile.gif будет лучше, а?
mtan
только мне кажется, что эта игра не типа гарфилда, а просто украли и сюжет, да и графику тоже
Overdrive
Честно говоря, не наоборот ли было. Что-то ощущение, что эта игра постарше Гарфилда будет.
Maeg
А мне кажется, что это либо пародия, либо типа фанфик
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.