Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У мужа панкреонекроз
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Медицина и здоровье
Страницы: 1, 2
Interessnay
Здравствуйте мои дорогие форумчане, не знаю здесь ли пишу, но у меня тоже серьезно заболел мой муж. Сначала положили в наш стационар с острым панкреатитом, пролежал неделю под системами, а улучшений нет, вызвали доктора из Самары и увезли в город. Там поставили панкреонекроз, Боже откуда???? у него всегда болел желудок т.к. была язва, а сейчас я думаю может это поджелудочная была, хотя что уж теперь об этом говорить. Я пытаюсь не отчаиваться, но не очень получается, я ничем не могу ему помочь и только молюсь за его здоровье. Спросила доктора выкарабкается ли он, тот ответил, что не знает, но пока лечат без операции. Извините, что выплеснула все вам, просто я не знаю что мне делать
VladaN
Да что ж творится такое?
Люд, ни в коем случае не отчаиваться. Молиться, верить. Мужу сейчас поддержка нужна и спокойная уверенность на твоем лице. Если на нем отчаяние будет, как же ему бороться? А так и ему легче будет и больше веры. А вера в лучшее творит чудеса. Понимаю, что все это проще писать, чем каждый день жить с таким страхом. Но от всей души, девочки, желаю выздоровления вашим любимым людям. Силы вам и твердой веры в лучшее!
Marysja
Людочка, Боженька посылает испытания... как это все нелегко и больно.... Где найти слова, чтобы облегчить твою душу? нет таких слов... Просто знай, что мы все рядом и главное все будем верить в скорейшее выздоровление твоего мужа. Бороться и не унывать, Лечиться и выздоравливать !!!!
Libi
Страх за любимого человека порою бывает сильнее, чем за себя. Это очень тяжело. Но ему сейчас необходима твоя поддержка, так что сейчас тебе надо стараться за двоих. Зато когда муж поправится - все это с торицей вернется! Держись! Не падай духом! Сил, терпения и веры тебе!
Interessnay
Девочки, родные спасибо вам за поддержку я в вас и не сомневалась smilies-090.gif , я должна и буду верить что муж поправится и все будет хорошо.
Ktotam
О, боже! Люда, читаю твое сообщение и плачу. Представляю, как тебе тяжко и страшно. Ты правильно сделала, что поделилась с нами, мне это в свое время очень помогло, и до сих пор помогает. Ты не отчаивайся, не сдавайся! Ищи врачей, способы лечения, собирай всю полезую информацию. Я приставала ко всем, и в итоге нашла лучший способ лечения. Если надо будет везти в Москву - вези. Я дам тебе тел. врачихи в Москве, которая помогла нам - советами, связями, знакомствами. В столице действительно медицина посильнее будет.
Interessnay
Спасибо Катюш, у меня немного отлегло, муж попал под областную программу для таких больных, и я узнала через знакомых что лечение на высоте. И у врача я спрашивала про лекарства, но он сказал, что ничего не нужно.
Irina Fileva
Interessnay, сил тебе и терпения, самое главное веры, что все наладится! Очень тяжело когда близкие болеют!
Am_Staff
Людмилочка! Мы все вместе с тобой. Верим в лучшее. И пусть лечение поможет. И поможет твоя сила и вера.
Interessnay
Девочки, я вам очень очень благодарна, дай вам Бог здоровья. А знаете врач сегодня разрешил покушать немного кефира или йогурта, впервые с 17 ноября! я надеюсь это хороший знак! нет не надеюсь, а ВЕРЮ!!!
michelle
Людочка, обязательно верь, что все будет хорошо, и пусть оно так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет!
Interessnay
Цитата(michelle @ 1.12.2009, 12:21) *

Людочка, обязательно верь, что все будет хорошо, и пусть оно так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет!


Да, Мишелечка, главное вера и не допускать ни тени сомнений, тогда и на душе становится спокойней.
А эту ВЕРУ укрепляете во мне все вы. Спасибо.
shmonya
Люда! Верь!
Все будет хорошо!
Interessnay
Цитата(shmonya @ 1.12.2009, 14:20) *

Люда! Верь!
Все будет хорошо!


Буду, Шмонечка, конечно буду. Спасибо
Alyka
Людочка, главное очень верить в то, что здоровье мужа наладится.
Вера творит чудеса, не раз в этом убеждалась.

И, конечно, все эмоции надо в кулак собрать, найти лучших врачей, лучшие больницы, лучшее лечение выбрать.
Все хорошо будет!
Вы с мужем справитесь с этим недугом ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Interessnay
Ты конечно права, Алечка, спасибо, с верой и еще с Божьей помощью действительно мы справимся! Скажу по секрету мы сдвинулись с мертвой точки, мужу стало легче (тьфу,тьфу, тьфу я теперь во все верю) с одной стороны сняли один катетер (через который очищали кровь) анализ нормальный стал и сегодня разрешили сходить в столовую (раз кушать захотел это тоже хорошо). Ой, вчера как говорится окольными путями попала к нему в больницу (т.к. не пускают - карантин этот), держится молодцом, говорит что все нормально, ну я думаю настроение тоже немаловажно. Вот такие дела и я прям рада (тьфу,тьфу, тьфу - для профилактики rolleyes.gif )
shmonya
Цитата(Interessnay @ 3.12.2009, 20:09) *

Ты конечно права, Алечка, спасибо, с верой и еще с Божьей помощью действительно мы справимся! Скажу по секрету мы сдвинулись с мертвой точки, мужу стало легче (тьфу,тьфу, тьфу я теперь во все верю) с одной стороны сняли один катетер (через который очищали кровь) анализ нормальный стал и сегодня разрешили сходить в столовую (раз кушать захотел это тоже хорошо). Ой, вчера как говорится окольными путями попала к нему в больницу (т.к. не пускают - карантин этот), держится молодцом, говорит что все нормально, ну я думаю настроение тоже немаловажно. Вот такие дела и я прям рада (тьфу,тьфу, тьфу - для профилактики rolleyes.gif )

Очень хорошие новости!
Передавай мужу привет и пусть скорей выздоравливает!
Interessnay
Цитата(shmonya @ 3.12.2009, 21:48) *

Очень хорошие новости!
Передавай мужу привет и пусть скорей выздоравливает!


Обязательно все передам smilies-090.gif
Am_Staff
И мой привет! И не только мой, от всех нас, передай, пожалуйста, мужу! smilies-018.gif
Мы все шлем ему пожелания выздороветь!
Interessnay
Цитата(Am_Staff @ 4.12.2009, 13:54) *

И мой привет! И не только мой, от всех нас, передай, пожалуйста, мужу! smilies-018.gif
Мы все шлем ему пожелания выздороветь!


Машунь, спасибо, конечно передам от всех вас, ведь вы все так нас поддерживаете smilies-018.gif smilies-090.gif smilies-110.gif
Klaris
Людочка, желаю твоему мужу скорейшего выздоровления.
Всем нашим дорогим и близким-здоровья. Так тяжело когда они болеют.....
Interessnay
Цитата(Klaris @ 6.12.2009, 22:50) *

Людочка, желаю твоему мужу скорейшего выздоровления.
Всем нашим дорогим и близким-здоровья. Так тяжело когда они болеют.....


Кларисочка, большое пребольшое спасибо.
Да, всем вам привет и спасибо от мужа, воть.
shmonya
Ура! \
Interessnay наконец появилась!
Людочка, как дела?
Interessnay
Всем привет, мои дорогие, соскучилась без вас smilies-090.gif
Дела у нас продвигаются мелкими мелкими шажочками, а доктор сказал, что стабильный больной и ухудшений нет, правда ему поставили дренажную трубку в живот, но я думаю что это даже и лучше.

shmonya
Цитата(Interessnay @ 17.12.2009, 14:26) *

Всем привет, мои дорогие, соскучилась без вас smilies-090.gif
Дела у нас продвигаются мелкими мелкими шажочками, а доктор сказал, что стабильный больной и ухудшений нет, правда ему поставили дренажную трубку в живот, но я думаю что это даже и лучше.

Самое главное, что ухудшений нет.
А процесс выздоровления всегда долгий, и трубку - как поставили, так и вытащат, когда в ней нужды больше не будет.
Поправляйтесь окончательно!
Alyka
Людочка, все будет хорошо. Стабильность и отсутствие ухудшений - это уже хорошие новости.
Пусть муж поскорее выздоравливает!
Interessnay
Спасибо вам, девчоночки smilies-110.gif smilies-090.gif smilies-018.gif
Am_Staff
Людочка, всем сердцем желаю вам победить!
Interessnay
Цитата(Am_Staff @ 19.12.2009, 0:39) *

Людочка, всем сердцем желаю вам победить!

Спасибо, Машуль, будем стараться из-за всех сил excl.gif
Interessnay
Здравствуйте мои дорогие, созрела для письма rolleyes.gif .
Появились ухудшения и 23 декабря мужу сделали операцию.
У меня 5 суток дикого ужаса и ожидания пока лежал в реанимации, да еще меня вызвал зав.реанимационным отделением и сказал, что операция очень тяжелая и если что, то они сделали все возможное. Но... чудо его переводят в палату и я мчусь со всех ног к нему и с 29-го по 6-ое число мы вместе!!! Хорошо что койка рядом была свободная, потихоньку начали вставать, потом ходить и кушать, сахар тоже стал нормальным, из 6-ти трубок 3 убрали, правда шов гноится, но сейчас уже лучше, а сегодня сказал, что и системы отменили теперь только таблетки перевязки и промывка дренажных трубок.
Вот такие дела rolleyes.gif
shmonya
Людочка!
Вы с мужем молодцы! Настоящие бойцы!
Будем надеяться, что теперь твой муж постепенно будет восстанавливаться.
Удачи в Новом Году.
И верь, что чудеса случаются smilies-018.gif
А мужу большой привет и скорейшего и ОКОНЧАТЕЛЬНОГО выздоровления!
Irina Fileva
Вот увидишь, все будет хорошо! У меня дочь работает в хирургии операционной сестрой, и иногда такие истории разсказывает, пока оперируют, что и как и все потом хорошо кончается. Человек - самое выносливое "животное" в мире. Мне пока камни удаляли из желчного пузыря (4 часа), сколько разных усложнений там нашли и повырезали ... Потом шев гноился и все это в нашей больнице, все свои и дочь там работает ... Даже смеялись - уж я по "блату". Чуть попозже, но все заживет, ведь ты уже видишь результат! Самое главное, можешь быть рядом с ним и длинные больничные дни ему короче будут казаться.
Interessnay
Спасибо, девчата smilies-090.gif , теперь еще что покажет компьютерная томография брюшной полости, он ходил на нее сегодня в 5 ч. вечера и ФГДС. А к нему меня больше не пускают т.к. ходячий и представляете там еще... карантин! не закрыли.
Am_Staff
Дорогая Людмилочка! От всей души желаю выздоровления твоему мужу!
Здоровья, сил и всего самого наилучшего!
Пусть у вас все будет хорошо! smilies-090.gif
Interessnay
Цитата(Am_Staff @ 11.1.2010, 20:38) *

Дорогая Людмилочка! От всей души желаю выздоровления твоему мужу!
Здоровья, сил и всего самого наилучшего!
Пусть у вас все будет хорошо! smilies-090.gif

Маш, smilies-090.gif smilies-110.gif
Ryzhaya
Людочка! Удачи вам с мужем, сил и терпения!
Interessnay
Цитата(Ryzhaya @ 13.1.2010, 3:53) *

Людочка! Удачи вам с мужем, сил и терпения!


Спасибо, Леночка smilies-018.gif
Marysja
Людочка, желаю скорейшего выздаравления твоему мужу и всего только хорошего в наступившем году smilies-110.gif
Alyka
Людочка, дай Бог выздоровления твоему мужу!
Верю, что самое страшное для вашей семьи позади.
Interessnay
Спасибо, мои дорогие smilies-110.gif , (нас на следующей недели должны выписать, правда пока еще с трубками) smilies-033.gif
Klaris
Цитата(Interessnay @ 14.1.2010, 22:39) *

Спасибо, мои дорогие smilies-110.gif , (нас на следующей недели должны выписать, правда пока еще с трубками) smilies-033.gif

Скорейшего выздоровления! Дома и стены помогают.
Interessnay
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я вас всех люблю smilies-018.gif
Interessnay
Всем привет, девчата, МЫ ДОМА! я теперь в радостных хлопотах возле мужа: откармливаю, а то похудел на 20 кг, делаю перевязки и промывку дренажа, прогуливаемся. В общем дел не в проворот smilies-011.gif smilies-007.gif
Irina Fileva
Вот и прекрастно! Дома и стены помогают! Привет ему передавай, пусть поправляется! smilies-026.gif
VladaN
Цитата(Interessnay @ 25.1.2010, 8:10) *

Всем привет, девчата, МЫ ДОМА!


Вот и здорово!!!
Самое страшное позади.
Скорейшего вам восстановления и здоровья крепкого-крепкого!
shmonya
Цитата(Interessnay @ 25.1.2010, 8:10) *

Всем привет, девчата, МЫ ДОМА! я теперь в радостных хлопотах возле мужа: откармливаю, а то похудел на 20 кг, делаю перевязки и промывку дренажа, прогуливаемся. В общем дел не в проворот smilies-011.gif smilies-007.gif

Отличная новость! smilies-005.gif smilies-001.gif
Поправляйтесь окончательно!!!!
Alyka
Людочка, поздравляю!
желаю забыть об ужасах больниц и болезней, как о страшном сне как можно скорее!
Пусть муж побыстрее выздоравливает окончательно!
Am_Staff
Только близкий человек может так ухаживать за своим любимым человеком, чтобы поправка его убыстрилась. И так важно, что теперь дома! Людмилочка, удачи тебе, сноровки, легких ручек! Не сомневаюсь, с каким теплом ты ухаживаешь за мужем. А мужу скорейшего выздоровления!
Interessnay
Я вам очень благодарна, что все это время вы меня очень поддерживали и сопереживали smilies-018.gif smilies-090.gif. И я желаю всем вам и вашим близким здоровья и благополучия rolleyes.gif smilies-redheart.gif
Foxalur
Здорово, Людочка! Хорошие новости!
Скорейшего выздоровления твоему мужу. Тепла и любви вашему дому.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.