Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Katydid And Ant 4
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
riand
Katydid and ant 4
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/86/en/index.html
Veronichka
Happy Birthday!!!! Все как всегда, простенько и миленько smilies-090.gif
nonchik_
в том -то и дело..., что как всегда....
IVA
Забавненько.
Vira
Жесть. Я думала это над муравьишкой так знущаются, подвесив в темной яме. А там оказывается - сурпрааайз.
Mairi
как мило! но эти игрушки почему-то всегда выносят мне моск.
Евгенька
и все-таки праздник состоялся
gularas
вот всё и закончилось ко всеобщей радости smilies-084.gif
New_Nadine
Интересная идея, мне понравилось.
Libi
Девочки, скажите, я что-то не сделала? Зачем вода с листика капала? Что за тигр у колодца? И давочка в лодке мне никак не понадобилась.... И еще, объясните, как коктельная трубочка из миски кристаллы сделала? У все так было?
Ольчик
Цитата(Libi @ 29.11.2009, 16:36) *

Девочки, скажите, я что-то не сделала?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

А ты как то по другому прошла?
Libi
smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif ой не могу smilies-007.gif smilies-007.gif Я подозревала, что у меня глюк в игрушке, может, это у всех так, просто никто кроме меня не пробовал совершать столь глупое действие... Как только улитка отдала трубочку, я применила ее на миску и у меня появились кристаллы!!!! Потом ими печку зажгла, потом палку в печке подожгла и на муравья висящего применила. Сейчас еще разок попробую переиграть... Смех да и только с этими игрушками!
Ольчик
Цитата(Libi @ 29.11.2009, 17:05) *

Как только улитка отдала трубочку, я применила ее на миску и у меня появились кристаллы!!!

Переиграла и действительно так появляются кристаллы smilies-016.gif. Можно сказать укороченный выход.
Libi
Сыграла полный вариант, поинтереснее, конечно, стало smile.gif А глюк еще разок проверила, если
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Соответственно ни зайчик, ни девочка, ни дельтаплан, ни капля, ни миска (по прямому назначению) не используются smile.gif Вот такой вот забавный глюк.
len-tochka
Миска, веточка и газ. Ничего никуда не пристраивается. Хэлп! smilies-019.gif
Магия поста в действии :-))
Даааа уж, оригинальный выход!
Rufa
Спасибо за подсказку, прикольная игрушка
Haematite
Здорово! Такой конец!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.