Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mandrake
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Ромашка
Помощи так и не дождалася(((( smilies-034.gif
Вот ща ещё часик посижу и уйду на совсем!!!!
маленький шантажик)))
И кто вам будет улыбаться, так как я, каждый день???? rolleyes.gif
Viktorovna
а меня бьёт и бьёт этот автомат... уже 10 раз сходила к скелету, а всё что то не так... smilies-058.gif
Mairi
Цитата(Viktorovna @ 29.11.2009, 0:24) *

а меня бьёт и бьёт этот автомат... уже 10 раз сходила к скелету, а всё что то не так... smilies-058.gif



а ты цвета точно правильн запомнила? там просто помнится есть красный и розовый.
и ещё старайся цвета выставлять сразу, пока автомат глаза не открыл
aleks
Даже не верится smilies-084.gif все сама дотумкала smilies-033.gif
Дракошу освободила smilies-104.gif Буду знать: не кормите дракончиков перцем-чили - они становятся огнедышащими smilies-007.gif smilies-007.gif
El_lada
Цитата(Ромашка @ 28.11.2009, 16:54) *

но у меня проблемы с играми, где девки выскакивают!!!!!
Иль на девушек любуюсь иль белый экран, а игры так и нет((((((((((((
Девок закрываю и всё((((, на пол дня экран белый((((


Ромашик, у тебя какой-то рекламный банер вылазит? Поставь в настройках браузера - Всплывающие окна - блокировать не запрашивемые. Или все.)) Я знаю, как в Опере от всех всплывающих девок избавиться.. а вот в Лисе не подскажу.. Может ребятёнок тебе поможет? rolleyes.gif
Annuwka
игра клёвая, но признаюсь, подсмотрела кое-что blush.gif

туалетная бумага, как поняла, у всех не использована и ещё, наверняка не поняла хеппи энд это был или дракон гномика задрал?.. если задрал, то это может неправильный выход и в другом варианте может и бумага пригодилась бы...
Ольчик
Цитата(Annuwka @ 29.11.2009, 5:01) *

туалетная бумага, как поняла, у всех не использована...

Скорее всего неиспользованные вещи будем пррименять в продолжении игры.
Marysja
Очень понравилась игра. Все причиндалы нашла сама, ну а уж куда и как подсмотрела. Спасибо за игру и помощь зала smilies-084.gif smilies-090.gif
papuas
Ребята, ну где верёвку найти?.. К чему вантуз привязывать? В smilies-034.gif арбалет он не вставляется без верёвки smilies-034.gif
olmy
Цитата(papuas @ 29.11.2009, 22:49) *

Ребята, ну где верёвку найти?.. К чему вантуз привязывать? В smilies-034.gif арбалет он не вставляется без верёвки smilies-034.gif

Когда спустишься вниз, где топор в шкафчике, пройди вправо и кликни под окном на круглую штукенцию - это и есть искомая веревка.
papuas
спасибо, olmy. я оказывается её нашёл давно. но думал, что это консервная банка smilies-005.gif
olmy
Цитата(papuas @ 29.11.2009, 23:12) *

спасибо, olmy. я оказывается её нашёл давно. но думал, что это консервная банка smilies-005.gif

Та на здоровьичко!!!!
Ulyan.Ka
Игрушка замечательная! Очень понравились круговые локации. Только закончилась она как-то неожиданно, думала, дракон гулять пойдет, а я в башню загляну... видимо, в след. раз
Natysya
люди, а я играю без звука и не слышу что мне скелет говорит, помогите с цветами! и еще, где лестницу взять, палки я на перекидной мостик накинула, а лестницу мне не дали!
Ulyan.Ka
Цитата(Natysya @ 30.11.2009, 14:15) *

люди, а я играю без звука и не слышу что мне скелет говорит, помогите с цветами! и еще, где лестницу взять, палки я на перекидной мостик накинула, а лестницу мне не дали!

Скелета слушать не надо, он только костями скрипит, подсказка будет на самой бутылке в цвете когда он тебе выпить нальет. А лестница в "оранжерее" за иероглифами
Natysya
Цитата(Ulyan.Ka @ 30.11.2009, 10:20) *

Скелета слушать не надо, он только костями скрипит, подсказка будет на самой бутылке в цвете когда он тебе выпить нальет. А лестница в "оранжерее" за иероглифами

спасибо, вышла!
donnaroza27
А куда вороне хлеб класть??? На том летучем камне не кладется..

И цвета, кот. скелет показывает - их 4 должно быть?
Ольчик
Хлеб кладем на скалу, на которую попадем с помощью лестницы через обрыв.

А цвета должно быть 4.
Yulisa
Подскажите тупице, где скелет, и где черный перец для дракончика smilies-025.gif
Veronichka
Цитата(Yulisa @ 30.11.2009, 13:40) *

Подскажите тупице, где скелет, и где черный перец для дракончика smilies-025.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ириш-ша
Люди! Подскажите как убить эту проклятуб ворону? Вантуз вылетает с замедлением, летит низко. Куда целиться? сил уже больше нет!!! smilies-034.gif
Yulisa
Цитата(Veronichka @ 30.11.2009, 13:45) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


smilies-019.gif все равно тупилюя, видно не с той ноги стала, а где оборванная лестница, у меня 4 дощчки, и не уже куда только их впихнуть не пыталась smilies-077.gif
Ириш-ша
Цитата(Yulisa @ 30.11.2009, 13:56) *

smilies-019.gif все равно тупилюя, видно не с той ноги стала, а где оборванная лестница, у меня 4 дощчки, и не уже куда только их впихнуть не пыталась smilies-077.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ольчик
Цитата(Yulisa @ 30.11.2009, 11:56) *

а где оборванная лестница

Это локация будет, когда спустишься вниз по веревке, от топора под напряжением, слева.
Yulisa
smilies-018.gif Девочки, спасибки огромное, нашла, лестничку smilies-090.gif
Yulisa
smilies-022.gif наверно не мой день, код цветной уже узнала, не могу найти перчик, и разобраться как знаки раставля в локации, где скелетик
Ольчик
Цитата(Yulisa @ 30.11.2009, 12:29) *

код цветной уже узнала...

Вот когда используешь цветной код на аппарате за полуразваленной дверкой, получишь подсказку какие знаки нажимать в локации со скелетом.
Yulisa
Цитата(Ольчик @ 30.11.2009, 14:33) *

Вот когда используешь цветной код на аппарате за полуразваленной дверкой, получишь подсказку какие знаки нажимать в локации со скелетом.

smilies-018.gif пасиб, сделала уже. у меня в итемах, он че-т не открывается, а срузу не успела запомнить как вылез, буду пытаться открыть, ой, все - чудо открыла)
Доиграла, прелест, а не игрушка, давно так не радовали, спасибки, еще раз всем за подсказки, сама б не вышла!
shmonya
Отличная игрушка!
Очень понравилась, ждем-с продолжения! smilies-084.gif
sparnis
Замечательная игрушка! smilies-084.gif С небольшой, но ощутимой помощью форума освободила дракошу.
lazirus
Прошла на одном дыхании! Очень понравилась! smilies-001.gif

New_Nadine
Спасибо всем за подсказки. интересно, зачем берется туалетная бумага, если она не используется?
Rufa
Немного мрачноватая игрушка но очень красивая и интересная.
Бумага наверное в следующей части понадобиться)
Буду ждать в нетерпением вторую часть игры.
Драгоша такой лапочка **
Haematite
класс! Не могла оторваться - хочется еще играть!
ylli777
НИЧЕГО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ!!!
New_Nadine
Цитата(ylli777 @ 8.3.2010, 21:06) *

НИЧЕГО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ!!!



все загружается и даже играется - только что проверила.
le$ka
Ой, какую прикольную игруху откопала smilies-033.gif С удовольствием поиграла, освободила дракона. smilies-033.gif
Юляша
И я освободила зверюшку smilies-003.gif Ток вроде стакан не использовала и бумажку туалетную)))
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 25.2.2016, 22:23) *

И я освободила зверюшку smilies-003.gif Ток вроде стакан не использовала и бумажку туалетную)))

Как же.. Стакан мы к бутылке прикладывали, чтоб посмотреть какие кнопки цветные жать smilies-080.gif

Бумажку не использовала тоже smilies-078.gif
babochka
Сыграла тоже. И почитала все посты игроков. Игра понравилась, а посты повеселили-)) smilies-026.gif
frolova
Цветовой не выставить. .Получаю перчаткой. smilies-027.gifВсе получилось.Цветовой у всех разный.
barboss
Ща сыграю в эту Мандрагору.
Ооой...
А чего так быстро закончилась ((
frolova
СУПЕР!!!! smilies-104.gif smilies-033.gif smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.