Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Tower Of Eternity 39f
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
IVA
The Tower of Eternity 39f
http://dgame.aki.gs/theTower39FEn.html
IVA
Кто-то говорил, что скоро в этой серии будут сразу ключик на выход давать. Ну что же, они идут в верном направлении. smilies-007.gif
helly
Ага, эт точно! smilies-007.gif
Фантазия авторов иссякает с каждым этажом.. видимо сказывается кислородное голодание smilies-007.gif
Freya
робота жалко smilies-034.gif
aleks
Робота шкафом привалили и все?
Мало как-то smilies-065.gif Автор явно выдохся rolleyes.gif
Alyka
а разве игры этой серии когда-нибудь большей фантазией отилчались? smilies-007.gif smilies-007.gif
Marysja
Да, что то совсем незатейливо. Этот этаж совсем прост, три клика rolleyes.gif
Veronichka
Простенькая как всегда, но эта серия сосвем уж бессовестная... smilies-007.gif бедный робот, помогал, помогал нам, а мы его так шкафом привалили... smilies-019.gif
Sangre
Бедняга робот, такой несчастный и смешной одновременно smilies-007.gif
gularas
и я чуть над роботом не разрыдалась smilies-065.gif так его жалко. А игрушки скоро будут вообще на пол-клика
Aza
Вы такие ууумные, девочки............... а я смогла только взять белый куб-стенд - и все((......................
helly
Цитата(Aza @ 28.11.2009, 20:31) *

Вы такие ууумные, девочки............... а я смогла только взять белый куб-стенд - и все((......................

пощелкай
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Viktorovna
В воскресенье после обеда самое то!!! так лениво думать, а тут приятненько и простенько ... smilies-007.gif
Mushka
Бедный робот. Совсем просто скоро будет одна локация с ключем и картой smilies-079.gif smilies-007.gif
New_Nadine
Цитата(IVA @ 27.11.2009, 18:12) *

Кто-то говорил, что скоро в этой серии будут сразу ключик на выход давать. Ну что же, они идут в верном направлении. smilies-007.gif


Думаю, самая вершина "изобретательности" - это когда после загрузки игры появится что-то вроде "thanks for playing! You escaped!" =))))
Haematite
здорово, раз два и готово
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.