Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Доктор Хаус
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Кино
shmonya
А мы тут плотно "подсели" на "Доктора Хауса".
Обаятельный мерзавец, право дело!
Есть ли еще любители?
Freya
Цитата(shmonya @ 25.11.2009, 16:12) *

А мы тут плотно "подсели" на "Доктора Хауса".
Обаятельный мерзавец, право дело!
Есть ли еще любители?

у меня подруга его смотрит, а потом начинает сравнивать что у нее болит и что Хауз говорит smilies-007.gif
Irina Fileva
Включайте и меня! Все серии до последней просмотрели! Вот в четверг еще одна должна быть на торентах! Ждем с нетерпением! Я его еще помню из английского сериала, там он вообще отпад!
Julishna
и меня и меня плюсуйте - обожаю этого дядьку - очень уж мне Хью Лори в этом фильме нравится smilies-090.gif
Libi
Цитата(Irina Fileva @ 25.11.2009, 22:31) *

Я его еще помню из английского сериала, там он вообще отпад!



Ирочка, английский сериал, это "Дживс и Вустер"? Он там действительно неподражаем!!!

И Доктора Хауса посмотрели с мужем все 5 сезонов! Там случайно шестого нет? И у меня та же проблема, что и у подруги Freya, я тоже начинаю думать, что Хаус прямо про меня что-нибудь рассказывает smilies-007.gif, такие сериалы надо смотреть с железными нервами smile.gif
Freya
Цитата(Libi @ 26.11.2009, 1:27) *

Ирочка, английский сериал, это "Дживс и Вустер"? Он там действительно неподражаем!!!

И Доктора Хауса посмотрели с мужем все 5 сезонов! Там случайно шестого нет? И у меня та же проблема, что и у подруги Freya, я тоже начинаю думать, что Хаус прямо про меня что-нибудь рассказывает smilies-007.gif, такие сериалы надо смотреть с железными нервами smile.gif

на торрентах уже есть 6 сезон я подруге скачивала (новая серия сезона начинается с кошмаров Хауса в больнице smile.gif) smilies-007.gif
Libi
Цитата(Freya @ 26.11.2009, 15:03) *

на торрентах уже есть 6 сезон



Девочки, не сердитесь, объясните мне, дурынде безграмотной, что такое это ваше "на торрентах"... Мне очень стыдно, но я правда не знаю sad.gif А шестой сезон с удовольствием посмотрела бы...
Freya
Цитата(Libi @ 26.11.2009, 16:32) *

Девочки, не сердитесь, объясните мне, дурынде безграмотной, что такое это ваше "на торрентах"... Мне очень стыдно, но я правда не знаю sad.gif А шестой сезон с удовольствием посмотрела бы...

я правда не своими словами расскажу
Торрент - это система передачи информации между людьми, минуя сервер.

Файлы передаются частями, каждый torrent-клиент, получая (скачивая) эти части, в это же время отдаёт (закачивает) их другим клиентам, что снижает нагрузку и зависимость от каждого клиента-источника и обеспечивает избыточность данных.

Alyka
заходишь на сайт
» Нажмите для отображения скрытого текста «

регистрируешься, скачиваешь программу-клиент Торрент,
потом по поиску ищешь нужный тебе фильм, сохраняешь торрент-файл и запускаешь скачивание фильма.
Freya
стоит заметить что если есть локальная сеть и нужный вам торрент-файл, то скорость возрастает многократно
Irina Fileva
Libi, мы уже 6 сезон смотрим. У нас каждый четверг, или самое позднее в пятницу, появляются новые серии на наших торентах. Дочь вернется, она скачивает и вместе будем смотреть.
shmonya
А я пока тока 4 сезон досмотрела.
Вот умеют они из г-на конфетку сделать! Сцена прощания Эмбер и Уилсона, по сути, - сопли сопливые и слюни слюнявые, и могла бы стать пошлятиной и приторной мелодрамной "отрыжкой". Но получилось так пронзительно и трогательно, что даже у меня слезы на глаза навернулися. Во как!
Libi
Девочки, спасибо большое за разъяснения про торрент smilies-018.gif , зайду на сайт, разберусь во всем!

А в конце 4го сезона я тоже чуть не зарыдала, очень печальная сцена получилась smilies-019.gif
Ryzhaya
А я не смотрю сериал, просто иногда получается отдельные серии посмотреть. Мне нравится. Но времени не хватает катастрофически. Зато в прошлогоднем университетском капустнике муж изображал доктора Хауса. Специально несколько серий посмотрели перед этим. Весь зал сполз под сиденья, когда он вышел на сцену с палочкой. А когда и интонации услышали, аплодисменты в овации перешли. Теперь, когда натыкаемся на сериал (он у нас идет очень поздно), муж говорит: О! Я его знаю! smile.gif
Irina Fileva
Сегодня смотрели 6 сезон, 8 эпизод.
Что то уже начали из пальца высасывать сюжет...
Ktotam
Я пока-что Хауса не смотрю - некогда, да и мед. тематика бьет по больному. Но Хью Лори уважаю и когда-нибудь обязательно приобщусь. Моя подруга смотрит регулярно, и когда ее 3хлетняя доча видит на экране знакомые лица, серьезно осведомляется: Так, кого сегодня будем лечить? smilies-077.gif
Как вы думаете, почему у западников получается снимать сериалы такого высокого качества, какого нашим иногда и на полнометражные фильмы не хватает? Обидно! Я бы с куда большим удовольствием каждый вечер на наших актеров смотрела и про нашу жизнь.
Irina Fileva
Катюш, у д-р Хауса в фильме уже не так остро нажимают на болезни. Уже больше про отношения и тому подобное. Я тоже не люблю смотреть, где много крови и т д ...
Libi
Посмотрела 8ю серию, действительно, натянуто уже получается... И сколько же можно тянуть эту интригу, будут Хаус и Кадди вместе или нет?!
Rabrincyu
сериальчик интересный, но не затягивающий четкого сюжета в нем нет, имхо
svetik_svetik
один из любимых сериалов, я вместе с ним и плакала и смеялась. сотрите мне память, я посмотрю его еще раз smilies-003.gif
MarinaGrom
Классный сериал, один из моих любимых. Хочу поделится несколькими интересными фактами о нем, а также интересными фразами-цитатами, это ведь уже классика smilies-026.gif

Интересные факты:

- Вступительная музыкальная тема сериала — «Teardrop» группы Massive Attack — согласно правам и лицензионным постановлениям не используется при показе в Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

- Здание, используемое для наружных съемок Учебного Госпиталя Принстон-Плэйнсборо(Princeton-Plainsboro Teaching Hospital), на самом деле является Принстонским Университетским Клиническим Центром Фриста (Princeton University's Frist Campus Center). Свое название здание получило в честь возглавлявшего большинство в Сенате США Билла Фриста.

- Пробы Хью Лори на роль доктора Грегори Хауса проходили в туалете отеля в Намибии. Здесь актер репетировал свою роль для фильма «Полет Феникса», и по его словам, уборная была единственным местом, где было достаточно света.

- Во многих эпизодах можно увидеть доктора Хауса в кроссовках Nike, слушающего iPod-плеер, что, возможно, является примерами внедрения рекламы. Так же можно заметить, что он играет на — Gameboy Advance и Nintendo DS. Игры серии Metroid.

- Во время прослушивания Хью Лори на роль Хауса, как вспоминает Дэвид Шор, Брайан Сингер, один из исполнительных продюсеров, сказал: «Смотри, это тот, кто нам нужен: типичный американец». Сингер совершенно не подозревал о том факте, что Лори – англичанин.

Несколько цитат:

— Я бы дал ему день. От силы два дня.
— Отлично. Ты будешь часами. Все остальные будут докторами.

— Ты была права, а толку, если не смогла настоять на своем.

— Лишать ее сна даже на две минуты — это пытка!
— Резать людей ножом тоже пытка, но стоит надеть белый халат и тебе все сойдет с рук.

— Юная супермодель. Двоится в глазах, вспышки агрессии, каталепсия…
— Я уже взял это дело сразу после слов «юная супермодель».

— Не волнуйся, я никому не расскажу, что ты сделал.
[Выходит из офиса]
— Эй, Уилсон! Догадайся, что Форман только что сделал!
Erik
интересно было почитать, честно говоря не знал об этих фактах) я недавно начал смотреть этот сериал, в свое время некогда было
Riki_Tiki
Классный сериал, два раза пересматривала. Вообще люблю смотреть медицинские сериалы - доктор хаус, клиника, скорая помощь.
Tifanis
Очень хороший сериал.
Malina85
Сериал очень нравится. smilies-003.gif
Sokolova
Один из любимых сериалов. Пересматривала уже не раз smile.gif
Su_ZukI
Хауса я кстати всегда смотрел как-то на фоне, попадется по тв серия - посмотрю, но чтоб запоем, такого не было))
Насчет врачебной тематики помню однажды прочел "Записки юного врача" и так меня вдохновили эти рассказы, так понравились что стал искать есть ли экранизация. Наткнулся в общем-то на две: наш отечественный фильм "Морфий" и иностранный ""Записки юного врача" (который с гарри поттером в главной роли smilies-007.gif ) Вот и стал смотреть... Наш фильм не сказать чтобы мне понравился, слишком сильный перегиб был в сторону наркомании и эротика была неуместная. Но вот иностранный не понравился еще больше - он изначально позиционировался как комедия, но настолько английский юмор тонок, что видимо меня не проняло smilies-007.gif В общем к чему веду, что произведение отличное, но экранизация хромает, хотя можно было бы сделать знатную драму smilies-003.gif Может кто захочет посмотреть)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.