Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Game (de Escape Game Wo Tsukutte Miru Test)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Klaris
Цитата(Кукушка @ 13.10.2006, 19:36) *

Пизнаться уже играли:
http://zizigame.seesaa.net/article/16044004.html
Неплохо бы пользоваться ПОИСКОМ. smilies-stilldreaming.gif
Алиска
Друзья!
А обсуждение было?
Пошла по старым играм - не могу понять, что в этой делать?
Алиска
Ну что ж никто не ответит-то? smilies-crying.gif
Кто прошел, подскажите!
mariole
Я играла, но уже не помню. Пока только разбила зеркало и открыла клавиатуру на стене
Алиска
Цитата(mariole @ 13.11.2006, 22:21) *

Я играла, но уже не помню. Пока только разбила зеркало и открыла клавиатуру на стене

Во!!!! А я не могу ее никак открыть. квадратик вижу, кликаю, кликаю - ничего.
Куча бумажек и все. Ну кроме ключа и молотка...
mariole
Цитата(Алиска @ 13.11.2006, 22:40) *

Во!!!! А я не могу ее никак открыть. квадратик вижу, кликаю, кликаю - ничего.
Куча бумажек и все. Ну кроме ключа и молотка...


Когда разобьешь зеркало, то появится бумажка со словом escape , "а" выделено красным. Пока бумажка активна, надо щелкнуть на букве "а" в слове escape НАД картинкой с игрой. А дальше там бред, шифр к сейфу как-то связан с названиями гольфовых клюшек. Короче шифр 3011. Потом там, вроде, две концовки, что-то связанное с ключами (золотой и красный).
Алиска
Цитата(mariole @ 13.11.2006, 23:10) *

Когда разобьешь зеркало, то появится бумажка со словом escape, "а" выделено красным. Пока бумажка активна, надо щелкнуть на букве "а" в слове escape НАД картинкой с игрой. А дальше там бред, шифр к сейфу как-то связан с названиями голфовых клюшек. Короче шифр 3011. Потом там, вроде, две концовки, что-то связанное с ключами (золотой и красный).

Господи! И как только люди додумываются! Клюшки для гольфа! Вообще не знаю что это такое, и откуда может взяться такой код!
Но все равно большое спасибо. smilies-redheart.gif smilies-beatshot.gif
На вид такая миленькая комнатка, но ничего не поняла!


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.