Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pieep!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Klaris
Pieep!
http://www.doodoo.ru/games/1572-pieep.html
Алиска
О-оо! Я сегодня утром ковыряла эту комнату.
У меня ничего активного нет на экране.
Так и плюнула!
smilies-confuse.gif
Overdrive
Куда положить вилку с кусочком сыра???!!! Ничего не получается
Klaris
Цитата(Overdrive @ 13.10.2006, 17:34) *

Куда положить вилку с кусочком сыра???!!! Ничего не получается

Может быть в норку? Там мышка!!! А что вилку можно взять?
Overdrive
Цитата(Klaris @ 13.10.2006, 17:43) *

Может быть в норку? Там мышка! А что вилку можно взять?

Можно. И даже нужно.
Сначала вытаскиваем из горшка самый нижний листик между столом и стулом. А это, оказывается, нож!!
Им отрезаем кусочек сыра с вилкой. Еще втыкаем в розетку вилку от вентилятора. Включаем его и получаем КоЗу, т.е. короткое замыкание. Свет тухнет. И дальше ступор.
Klaris
Цитата(Overdrive @ 13.10.2006, 17:49) *

Можно. И даже нужно.
Сначала вытаскиваем из горшка самый нижний листик между столом и стулом. А это, оказывается, нож!!
Им отрезаем кусочек сыра с вилкой. Еще втыкаем в розетку вилку от вентилятора. Включаем его и получаем КоЗу, т.е. короткое замыкание. Свет тухнет. И дальше ступор.

Сырку нарезала, вилка от вентилятора где а? smilies-doubt.gif
Алиска
А у меня по-прежнему ничего не берется!
Курсор меняется на ладошку, я тыкаю-тыкаю, а ничего не происходит! smilies-074.gif
pesenka
если в выключателе нажать краешек белого в нижнем правом углу, свет опять появится
Overdrive
Цитата(Алиска @ 13.10.2006, 17:54) *

А у меня по-прежнему ничего не берется!
Курсор меняется на ладошку, я тыкаю-тыкаю, а ничего не происходит! smilies-074.gif


Надо держать и тащить. Оно ничего так не берется!
pesenka
алис, не тыкать нужно а вытаскивать. увеличь картинку (правой кнопкой) чтоб точнее прицелиться )
а штепсельная вилка под вентилятором чуть левее в самом низу
Klaris
Цитата(pesenka @ 13.10.2006, 17:59) *

алис, не тыкать нужно а вытаскивать. увеличь картинку (правой кнопкой) чтоб точнее прицелиться )
а штепсельная вилка под вентилятором чуть левее в самом низу

Спасибо, еле нашла smilies-beauty.gif
Алиска
С вытаскиванием уже доперла, но все равно спасибо!
А вот вилку от вентиллятора уж точно бы не догадалась таким увеличением найти!
Почему такое управление предметами корявое?
smilies-066.gif
Упрела аж вся!
Overdrive
Засада!!!! Как же эту мышь накормить?????????!!!!!!!!!!!! smilies-ah.gif
Домой хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алиска
Может ее вообще кормить не надо?
Я вилку никуда присобачить не могу!
Вентиллятор зачем-то крутится....... smilies-sad.gif
Птица
О! если сыр на вилке поднести к лампочке, то он начинает вкусно пахнуть и приманивает мыша.. smile.gif
Выбежал мыш, посидел на лампе, но при попытке его схватить, удрал обратно в нору.. sad.gif
Птица
Во.. мыш вылезает из норы, бежит на лампу и начинает на ней раскачиваться, тут нужно сразу на него кликать, он прыгает на картину, она сваливается, а за нею - ключ!
Klaris
Цитата(Птица @ 13.10.2006, 18:50) *

О! если сыр на вилке поднести к лампочке, то он начинает вкусно пахнуть и приманивает мыша.. smile.gif
Выбежал мыш, посидел на лампе, но при попытке его схватить, удрал обратно в нору.. sad.gif

Может горячий сыр и его нужно остудить под вентилятором?
Птица
Ура! я вышла.. smile.gif
Не.. дымящийся сыр нужно поднести к норе.. на мышь кликать, сразу, когда она приближается к картине.. ключ вставить в замок, поворачивать и нажимать на ручку... smile.gif
Klaris
Цитата(Птица @ 13.10.2006, 19:02) *

Во.. мыш вылезает из норы, бежит на лампу и начинает на ней раскачиваться, тут нужно сразу на него кликать, он прыгает на картину, она сваливается, а за нею - ключ!

Птица, гениально, нет..... КОНГЕНИАЛЬНО!!! Как всегда!!! smilies-sweetkiss.gif
Птица
Цитата(Klaris @ 13.10.2006, 19:08) *

Птица, гениально, нет..... КОНГЕНИАЛЬНО!!! Как всегда!!! smilies-sweetkiss.gif

Спасибо.. *скромно делает книксен и удаляется на поиски новых игрушек* Изображение
А вообще, если бы не pesenka и Overdrive, я бы до сих пор вилку от вентилятора искала.. smile.gif
Алиска
Вот это Птица! Наивысший пилотаж!
Спасибки за подсказки!
Долго же я с этой мышью мучалась!
smilies-033.gif
Klaris
Цитата(Птица @ 13.10.2006, 19:23) *

Спасибо.. *скромно делает книксен и удаляется на поиски новых игрушек* Изображение
А вообще, если бы не pesenka и Overdrive, я бы до сих пор вилку от вентилятора искала.. smile.gif

Да за вилку отдельное СПАСИБО!
darkana
не плавится у меня сыр sad.gif(( почему???

да что за дела.. тока написала - расплавился.. хотя бы обтыкала лампу с ног до головы.
даже игру перезапускала=)))


так.. опять не плавица... снова напишу, авось еще раз сработает!
блин.. за что такое! получилось.. что за? я начну верить в магию!!! smilies-055.gif
darkana
в общем у игры огромный минус - это неплавлючесть сыра. надоело тыкать эту лампу в надежде на результат sad.gif((
расскажите, как вы его плавите. мож скрин кто выложит? не хочу бросать игру, а бросаю, время жалко тратить sad.gif smilies-022.gif
El_lada
Вот.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сначала подними вверх, на синюю часть а потом опусти. Не очень быстро.


(если б мы в эту игру сыграли перед Трубой-2, то проблемы с выманиванием зверей едой не возникло бы smile.gifsmile.gif ))
Kotyaka
Ну, намучилась я с этой мышкой, только раз на десятый она у меня картину свалила. smilies-066.gif
Tanech-ka
Мышь вылезать не хочет.
Ну и мышь, то не вылезает, то картина хорошо закреплена. Все-таки вышла.
bellax
А я так и не могу свет включить! smilies-055.gif
Куда нажимать то подскажите еще раз точнее для особо "одаренных"!
len-tochka
Цитата(bellax @ 21.4.2009, 21:44) *

А я так и не могу свет включить! smilies-055.gif
Куда нажимать то подскажите еще раз точнее для особо "одаренных"!

» Нажмите для отображения скрытого текста «

А дальше все как девочки писали: сыр-лампа-мышка и т.д. smilies-033.gif
Igrek
Люди! Помогите. Когда после замыкания нажимаю на щиток (не выключатель) - становится полная темнота - ничего не открывается
Barma80
Цитата(Igrek @ 22.4.2009, 10:29) *

Люди! Помогите. Когда после замыкания нажимаю на щиток (не выключатель) - становится полная темнота - ничего не открывается

та же беда!
bellax
Цитата(Igrek @ 22.4.2009, 10:29) *

Люди! Помогите. Когда после замыкания нажимаю на щиток (не выключатель) - становится полная темнота - ничего не открывается

так ниже вашего сообщения и написали уже ответ как делать! почитай.
Igrek
Цитата(bellax @ 22.4.2009, 13:37) *

так ниже вашего сообщения и написали уже ответ как делать!почитай.


"Там когда свет гаснет, тебе надо подойти к щитку на стене - над выключателем. Нажать-откроется. Там 3 пробки," - у меня после нажатия на щиток темно, ничего не открывается!!!
Barma80
Спасибо!
darkana
Цитата(El_lada @ 21.4.2009, 18:55) *

Вот.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Сначала подними вверх, на синюю часть а потом опусти. Не очень быстро.
(если б мы в эту игру сыграли перед Трубой-2, то проблемы с выманиванием зверей едой не возникло бы smile.gifsmile.gif ))

не поверишь! уже задр:чила этот сыр! не идет дым smile.gif))


ура!!! я научилась др?ить лампу о сыр! у меня получилось! я вышла=))))

kiimorak
м-дя, картина упала... и сразу появилась на стене, но поверх картины висит ключик, взять его не могу уже укликалась вся smilies-077.gif
Nikto)
аааа.......... ну помогите... бежит мышка, пригает на люстру, раскачиваеться на ней и прыгает на картину, я все время на нее кликаю и безрезультатно.... спасите меня отпсихического растройства!!! smilies-055.gif
Question
наконец-то вышла))) сто раз эту мышку выманивала пока она мне картину не свалила))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.