Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не верь в худо
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
anemona36
Не верь в худо
загрузила поиграла... на шестеренках надоело - вроде ставлю правильно а ничего.
Вот тут сын извлек на свет божий "Не верь в худо" - вот это игра всех времен и народов!!! кто любит квесты и загадки - не пожалеете.... а еще там обалденная музыка и пластилиновая графика
Ktotam
Цитата(anemona36 @ 20.11.2009, 17:35) *

Вот тут сын извлек на свет божий "Не верь в худо" - вот это игра всех времен и народов!!! кто любит квесты и загадки - не пожалеете.... а еще там обалденная музыка и пластилиновая графика

Согласна - игра Знаковая, Уникальная! Давно в нее играла, но так и не дошла до счастливого конца. Кто помнит, чем дело закончилось?
anemona36
там в конце 2 варианта - хороший и плохой, но интересно прийти и к одному и к другому. Плохой предлагает Глинке вместе править миром. Соголашаешься - один конец, все плохо и Глинка становится таким же гадким уродом, нет - другой конец, мир, песни, все пляшут
Ktotam
Кажется, до плохого конца я дошла - точно не помню. Песен и ликования точно в моем варианте не было. Переигрывала несколько раз. Помню еще, как драматично погибал гигантский робот smilies-077.gif
anemona36
ой да, печально.... а мой сын от ностальгии скачал саундтрек из игры и поставил себе на телефон, прикольно!
Jareth
Может быть мне кто-нибудь поможет smilies-065.gif очень хочется пройти эту игру, но не знаю, где скачать её или купить smilies-019.gif в вы её где брали, если не секрет? smilies-019.gif
Freya
Цитата(Jareth @ 31.1.2010, 19:29) *

Может быть мне кто-нибудь поможет smilies-065.gif очень хочется пройти эту игру, но не знаю, где скачать её или купить smilies-019.gif в вы её где брали, если не секрет? smilies-019.gif

можно и руками поработать smilies-007.gif - набрать в поисковике (гугле) - 39600 ссылок на бесплатную скачку
rjyzrf
а мой сын от ностальгии скачал саундтрек из игры и поставил себе на телефон.
rhsv
очень хочется пройти эту игру, но не знаю, где скачать.
Amerika
Да игра просто возращает меня в детство))
Тоже сейчас скачаю)
блин прикольно я и забыл за нее )
dmytro
Вы имеете возможность насладиться отдыхом!
Vagners
Тоже скачаю
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.