Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ra Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
RA Escape
http://www.doodoo.ru/games/6586-ra-escape.html
Burchik
есть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Открыл дальнюю дверь (за "забором") и пока всё... Вообще: логики в игре не видно, действовать приходится перебором smilies-065.gif
Burchik
Прошел!
Под конец игры и логика видна стала :-)
anemona36
а я только рычажок из круга вытащила, и больше ничего не могу найти.... где все эти кубики, стрелочки?

магия поста - стрелочку вытащила...
primavera
у меня только стрелка (исп), черный кубик (исп) и ключ (еще активен)).. больше ничего не натыкивается( можно подсказку к следующему шагу?

вопрос снят) въехала
arc-en-ciel
Цитата(primavera @ 21.11.2009, 21:56) *

у меня только стрелка (исп), черный кубик (исп) и ключ (еще активен)).. больше ничего не натыкивается( можно подсказку к следующему шагу?

В квадрате, где много белых кубиков
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Правда, выйти мне пока так и не удалось smilies-058.gif
Veronichka
smilies-066.gif еле выбралась, ужас, побродить пришлось долго и нудно
janet
А куда бы толстый ключик засунуть? и еще ничего не получается сделать с выросшим кубиком со стрелочкой наверху в комнате слева от центральной...
primavera
arc-en-ciel, да спасип) сама дотумкала, после того как написала))

кхм, и снова застряла! призываю магию!)))
там где заборчик с кругами был - прошла, вижу комнату с геометрическим рисунком из кругов.. по логике еще один квадрат нужен. на руках только темный( и большой ключ хзы куда.. по ходу не хватает только одного предмета

arc-en-ciel
Цитата(primavera @ 21.11.2009, 22:12) *

arc-en-ciel, да спасип) сама дотумкала, после того как написала))

кхм, и снова застряла! призываю магию!)))
там где заборчик с кругами был - прошла, вижу комнату с геометрическим рисунком из кругов.. по логике еще один квадрат нужен. на руках только темный( и большой ключ хзы куда.. по ходу не хватает только одного предмета

Та же история... На сегодня сдаюсь, может завтра осенит smilies-006.gif
Veronichka
Может кому-то поможет
попробовала написать прохождение...
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=10465
IVA
Спасибо, Вероничка, а то долго бродила с чёрным кубиком, штырём и ключом. Не догадалась, что если поставить чёрный кубик на СВ, при этом белый кубик не утопает, то появиться дырка для ключа.
arc-en-ciel
Veronichka, сердешное спасибо smilies-018.gif
Сколько раз вчера довелось бродить по этому "маршруту" - страшно вспомнить (наверное поэтому сегодня уже желания не было переигрывать). Только, видимо, черный кубик у меня стоял во всех возможных позициях, кроме единственно верной smilies-007.gif
Вообще, вчера явно не мой день был.... smilies-025.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.