Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вий - Viy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Вий - Viy
http://www.doodoo.ru/games/6584-viy.html

игрушка по фильму Вий
управление не самое удобное, но нарисовано забавно
начало понравилось, как дальше будет - еще не знаю

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Shmelya
Графика великолепная, детали забавные) Но у меня игру заглючило, поп прыгает и прыгает, хотя я жму стрелки влево-вправо...
Darira
тже самое, всех чертей поубивал поп, а дальше что? нашла, зайдите в последний дом пробелом
Janka_86
не поняла, у всех плохой конец получился, или только у меня?
wereSk
Цитата(Shmelya @ 21.11.2009, 7:30) *

Графика великолепная, детали забавные) Но у меня игру заглючило, поп прыгает и прыгает, хотя я жму стрелки влево-вправо...

такая же бабуйня(((
Dubinushka
Как с ентими воронами справлятся smilies-019.gif ?
New_Nadine
Нужно пригибаться, ворон не убить. Дошла до панночки, но не замочила, к сожалению smilies-019.gif
балбесика
как паночку мочить???
Janka_86
Цитата(балбесика @ 21.11.2009, 21:25) *

как паночку мочить???

ее только крест берет, он в начале кладбища на статуе
Veronichka
Прикольная игрушка, понравилась!!! Замочила панночку раза с 10 smilies-033.gif
Alyka
Графика хорошая, но сама игра достаточно скучная.
По большому счету, это больше не квест, а аркада.
Opex
Подскажите, как пройти кладбище? Три упыря замочены, а вот руки из под земли пройти не могу, ни по верху, ни по подземному ходу.... smilies-020.gif Даже пройдя подземный ход - влево не получается выпрыгнуть, а вправо в те же руки попадает бедняга....
Koe-kto
А что в церкви делать надо? Ничего не понятно. И панночка и Вий, я так понял, неубиваемы, а мелкие чудики погоды не делают.
Opex
Цитата(Koe-kto @ 22.11.2009, 9:10) *

А что в церкви делать надо? Ничего не понятно. И панночка и Вий, я так понял, неубиваемы, а мелкие чудики погоды не делают.

Паночку, писали, крестом надо... А в церковь как попасть? - я не могу с кладбища выбраться сквозь синие руки, хелп!
Dachshund
Цитата(Koe-kto @ 22.11.2009, 9:10) *

А что в церкви делать надо? Ничего не понятно. И панночка и Вий, я так понял, неубиваемы, а мелкие чудики погоды не делают.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dachshund
Цитата(Opex @ 22.11.2009, 9:22) *

Паночку, писали, крестом надо... А в церковь как попасть? - я не могу с кладбища выбраться сквозь синие руки, хелп!

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Прошла игру, спасибо за подсказку с крестом, жизнь облегчает неимоверно. А у всех был глюк, когда выходишь из кельи монаха, возвращаешься обратно к воротам?
t-545
Помогите пожалуйста !!! У меня ничего не действует. Тычу везде, всё бесполезно. Поп улетает на небо. Не выйти из первой локации, На колодец тычу, всё бесполезно, что надо сделать? smilies-055.gif
ленка
Цитата(t-545 @ 2.12.2011, 21:23) *

Помогите пожалуйста !!! У меня ничего не действует. Тычу везде, всё бесполезно. Поп улетает на небо. Не выйти из первой локации, На колодец тычу, всё бесполезно, что надо сделать? smilies-055.gif

управление стрелками и пробелом
в начале можно сделать русскоязычную версию
ленка
Цитата(Dachshund @ 22.11.2009, 14:04) *

А у всех был глюк, когда выходишь из кельи монаха, возвращаешься обратно к воротам?

да уж( я уже третий раз иду.. обидно прям...
Gulya
Цитата(ленка @ 2.12.2011, 21:37) *

да уж( я уже третий раз иду.. обидно прям...

Скорее всего жизнь заканчивается.
А я не могу пройти локацию, где паночка в гробу летает. smilies-019.gif
Наконец прошла!!!!
ленка
Цитата(Gulya @ 3.12.2011, 12:48) *

Скорее всего жизнь заканчивается.

не) там четко - жмешь пробелом на выход и локация меняется тут же на вход на кладбище.))
но я все же вышла, правда, Вия не убила - он так и не пришел))
правда, концовка какая-т не оч радостная)
t-545
подскажите пожалуйста. как убить большого козла с вилами, ну ни как не получается smilies-034.gif
Gulya
Крестить его, он и пропадёт.
t-545
Подскажите пожалуйста, а как пройти через ворота кладбища, большого чёрта убила, а дальше поп не может пройти и ни вперёд и ни назад и не прямо. И когда сердца по чернели, всегда с начало надо проходить квест? Что то мне с трудом даётся smilies-058.gif
ленка
Цитата(t-545 @ 4.12.2011, 21:37) *

Подскажите пожалуйста, а как пройти через ворота кладбища, большого чёрта убила, а дальше поп не может пройти и ни вперёд и ни назад и не прямо. И когда сердца по чернели, всегда с начало надо проходить квест? Что то мне с трудом даётся smilies-058.gif

вроде как, когда убиваешь этого черта - при приближении к воротам они выделяются желтым контуром - тогда надо жать пробел.

когда чернеют сердца - это значит жизнь закончилась, надо сначала. да. но игра поделена на несколько частей. поэтому каждый раз не с самого начала, а с начала части.
t-545
Спасибо за подсказки. smilies-018.gif
t-545
Синие руки в подземелье прошла, прыгнула на гроб, прыгаю вверх и влево и ничего не происходит и на пробел нажимаю, застряла, подскажите пожалуйста, как выбраться. дальше не пускают smilies-022.gif
ленка
Цитата(t-545 @ 5.12.2011, 17:57) *

Синие руки в подземелье прошла, прыгнула на гроб, прыгаю вверх и влево и ничего не происходит и на пробел нажимаю, застряла, подскажите пожалуйста, как выбраться. дальше не пускают smilies-022.gif

с гроба надо прыгать направо - где руки
но успеть так, чтоб руки внизу были, и чтоб птиц рядом не было.
t-545
с гроба надо прыгать направо - где руки
но успеть так, чтоб руки внизу были, и чтоб птиц рядом не было

У меня получилось прыгнуть там где руки, а дальше куда? А то я опять улетаю в небо
ленка
Цитата(t-545 @ 5.12.2011, 20:15) *

с гроба надо прыгать направо - где руки
но успеть так, чтоб руки внизу были, и чтоб птиц рядом не было

У меня получилось прыгнуть там где руки, а дальше куда? А то я опять улетаю в небо

налево прыгать) и идти.) главное, чтоб птицы не помешали.
t-545
У меня нервы не выдерживают! прыгаю на гроб, затем на верх и вправо на опущенные руки и всё равно, улетаю в небо. Пожалуйста подробней подскажите, что надо делать дальше, что бы не воспарить в небеса, а то я с ума сойду с этой игрой. автора бы придушила smilies-002.gif
ленка
Цитата(t-545 @ 5.12.2011, 21:36) *

У меня нервы не выдерживают! прыгаю на гроб, затем на верх и вправо на опущенные руки и всё равно, улетаю в небо. Пожалуйста подробней подскажите, что надо делать дальше, что бы не воспарить в небеса, а то я с ума сойду с этой игрой. автора бы придушила smilies-002.gif

ох. я не знаю даже)
вот с гроба одновременно жмешь на клавиши вверх и вправо и прыгаешь на руки. затем сразу влево и вверх.
t-545
Наконец то убила ведьму, оказывается очень просто smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.