Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Swag
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Чтоб не писали про скукотищу и полное отсутствие...
Игра с порядочной долей цинизма и садизма - Swag.
Надо выйти из комнаты.
Но кроме щелканья еще и поболтать (языком smile.gif) придется.
Тяжелый файл - 8 мегов.
http://www.doodoo.ru/modules.php?op=modloa...ic&pid=1565
Ирония
прошла красный и зеленый домик на карте, сейчас мучаюсь в лаборатории, не могу открыть сейф.
Ирония
прошла все домики, кроме сиреневого, там где надо на пианино играть, не умею я smilies-crying.gif
Kitty Sark
Помогите кто-нибудь, пожалуйста!!!
Не могу сыграть на пианино в сиреневом доме... плиз, очень признательна буду! smilies-sad.gif
Kitty Sark
Ага, я не только этот дом не могу пройти, но и в другой дом через забор с электричеством - тоже не могу!!! СПАСИТЕ!
МурлинМурло
Не могу найти прохождения на эту игрушку. Она что - новая? Клевая, со здоровым цинизмом и юмором. Язык знать не обязательно, т.к. что бы ты не сказал, тебе отвечают одинаково и подводят в одному и тому же результату. Первоначальный выбор "профессии" дает право на один определенный инструмент. Домики можно вскрыть только своим инструментом:
Красный - отмычкой (Lockpick)
Синий - топором (steel-axe)
Зеленый - монтировкой (srowbar)
Я застряла на фиолетовом - ничем не могу открыть; возможен глюк , тут они есть.
пока описалово предыдущих домиков:
начало:
перво-наперво замораживаем кренделя в холодильнике, чтобы забрать ключ. Используем девайс нажимаем фриз (на полную мощность), а то он достал своими воплями. Можно попробовать попросить ключ, но он его не даст. Тут брать уже нечего, переходим в другую комнату. (блин, вот это неудобно сделано, пока найдешь нужную точку, чтобы перейти в другую комнату - опупеешь. Обычно это крайняя угловая точка) В комнате тырим часы и используем ключ.
Далее разговор со скупщиком, он абсолютно не важен, можете хамить как захотите, он все равно вас обдерет, денег не даст, но даст инструмент.
Далее можно пойти в магазин, там - те еще -уроды-, за топорик или монтировку $50!, на халяву ничего не дадут, поэтому сразу идем на дело.
красный дом:
Используем отмычку, шаримся по комнатам, берем, что плохо лежит: молоток, медали. (хи, попробуйте стукнуть молотком по бомбе)))) встречаем Руфуса - маньяка-убийцу. Можно предварительно сделать ему комплимент, как у него хорошо получилось, затем используем на него молоток, получаем колечко с бриллиантом и ключ от железной двери. Используем ключ, идем дальше.
Упс! дверь захлопнулась. Тырим кассетник, берем лимон - пригодится. Далее - прикарманиваем "большую и толстую" пушку. В другой комнате крадем шлем, далее в прачечной берем стиральный порошок с простым названием "Чистая бомба", кладем лимон в блендер, забираем (Use) сок, и возвращаемся в комнату, где стырили пушку. Там открываем большой бак и жуем разноцветные жвачки. Взвращаемся в комнату, где висят скрещенные ножи. Используем линонный сок и порошок на пустую консервную банку - у нас получается динамит. Забираем его, идем к двери. С помощью жвачки прикрепляем динамит к двери - свобода.
Зеленый дом:
Монтировкой открываем микроавтобус, миролюбивые хиппи оставили там ключи, чтобы ты их не будил))) Идем в 420-й номер. Сразу же берем жемчужные четки и рыбку из чистого золота) В комнате со спящим чуваком много предметов, но мы берем только самое ценное - косяк. Далее надо как-то обойти торчка, который втыкает в телевизор. Мы сворачивем в другую комнату, тут есть чем поживится! Тырим лампу (потомуша она красивая). А вот золотой будда не берется, т.к. он под стеклянным колпаком. Мы открываем трубку (Use), а там изрядный кусок гашиша - то что надо! Правда покурить его нам не удастся, надо работать. Кладем гашиш в кальян торчку и он отрубается. Забираем телевизор. Идем на кухню, из холодильника берем нож, с плиты - зажигалку. Возвращаемся к торчку. Там стоит красивое и крайне подозрительное кресло, вспарываем его ножом - опа, а там целый склад разных незаконных препаратов! Остается тисснуть Будду. Накуриваем центральную мартышку косяком, она поднимает стеклянный колпак - Будда наш! (хи, обратите внимание на выражение лица Будды))
Синий дом:
МОжет с первого раза не получиться открыть, т.к. там высокое напряжение. Надо будет выйти и снова зайти. Идем на кухню, берем томатный сок и крекеры. Идем вверх по лестнице, хватаем очки, и записи яйцеголового (В них написано, что он нашел два первых элемента лекарства от спида: первый -зеленый, третий желтый). Можно взглянуть в телескоп, чтобы узнать что он изучал на самом деле).
Идем вниз полестнице. Берем пипетку и треугольную хрень. В следующей комнате ставим на стол с разноцветными пробирками томатный сок. Намутим коктейль из трех элементов (зеленый, красный , желтый) используем клеточный модификатор 3000, вколем в ядро клетки наш коктейль - лекарство от спида найдено и украдено!!! (газеты меня радуют)
В следующей комнате можно попробовать поговорить с попугаем, но он сцуко не признаецца! Скормим ему печенье - опять молчит. Идем дальше, тырим ценный микроскоп и газ для заправки. Возвращаемся в комнату с клеточным модификатором. Заправляем газом баллон, берем его и идем пытать попугая. Под воздействием газа он выдает нам код от сейфа. Открываем сейф, забираем черепушку Элвиса. Тут все.
Кто прошел в сиреневый дом - напишите.
~Last_Exile~
Цитата(МурлинМурло @ 6.3.2007, 12:26) *

Кто прошел в сиреневый дом - напишите.



Прошла сиреневый дом... smilies-embarrassed.gif
Покупаем крюк на веревке... идем к дому, заходим во дворик, закидываем крюк... В доме находим микрофон, мячик, записку в пудре... разбиваем мячом вазочку на комоде... у нас появился ключ! Открываем запертую дверь, берем скрипку, картину, записочку и еще диск (по моему это там было..) по памяти прохождение пишу... вставляем диск в муз. центр... слушаем... спускаемся к пианино... играем то же самое (5-белая, 3-белая, 1-белая, 1-черная)(всего 7 белых и 5 черных) smilies-beauty.gif

забираем грамофон... звоним по телефону используя на него нечитаемую записку... вот вроде и все, идем обратно к балкону... вуаля! smilies-feelgood.gif
~Last_Exile~
А для тех, кто застрял возле решетки с напряжением - надо встать справа от замка! Сама мучалась долго.... smilies-beatplaster.gif
МурлинМурло
Спасибо, я знала, что оно крюком открывается, но не догадалась, что можно во дворик зайти. Вот, блин управление....
Остается неясным можно ли закрутить с девицей, стоящей у магазина и для чего там игра. МОжет какие-то дополнительные бонусы?
~Last_Exile~
Незнаю нафига там игра и проститутка.... но кажется что они вообще непричем... т.к. у меня игра закончилась, а они так и не понадобились... smilies-confuse.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.