Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Just Another Escape Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alyka
Just Another Escape Game
http://www.cafecafegames.com/games/2049/ju...scape-game.html
45vf
Нашла красненькое, зелененькое и желтенькое.
Код к компу нашла, что дальше smilies-027.gif
riand
Выбрался, но игра с глюками. Зеленая трубка еле взялась. Картины как-то открывались непонятно.
gularas
ну и бредятина!!!!!!! аффтар, похоже, обкурился
Foxalur
Вышла, но приходилось несколько раз тыкать на предметы. Глюки?
Не понравилось....
IVA
Странная комната. Долго искала второй пароль. smilies-007.gif Потом решила дверь дёрнуть, и вышла. smilies-007.gif
nonchik_
у мнея два красных треугольника и зеленая трубка.... все. smilies-019.gif теперь есть белая и красная трубки и желтый листочек... ключ использовала... белая трубка никуда на прменяется...
Veronichka
а где желтенькая трубочка, не могу найти? smilies-034.gif
ага, желтенькой и не было. была синенькая smile.gif
Вышла, не произвела впечатление игрушка абсолютно sad.gif
nonchik_
переигрываю, теперь левая картина не поднимается smilies-024.gif и желтой трубки тоже нет...
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 19.11.2009, 12:37) *

у мнея два красных треугольника и зеленая трубка.... все. smilies-019.gif теперь есть белая и красная трубки и желтый листочек... ключ использовала... белая трубка никуда на прменяется...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
спасибо за вентилятор... я его не видела.... вышла, но не применила желтенькое...... и пароль второй раз не вводила в комп...
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 19.11.2009, 13:10) *

спасибо за вентилятор... я его не видела.... вышла, но не применила желтенькое...... и пароль второй раз не вводила в комп...

я тоже в комп второй раз не вводила в комп, он я так понимаю 1 раз вводится для того чтобы мы получили желтенькую бумажку по почте. с ее помощью открыли картину. я так поняла smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.