Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ферма: О ресторанах, огородах и не только :)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
Страницы: 1, 2
Am_Staff
Спасибо, девоньки! Но я регулярно здесь тусуюсь. Просто игры теперь играть не могу со всеми. Отстав от всех, играю в одиночестве.

Теперь я наконец-то поняла, на каких полях и фермах зависали наши, ушедшие на время в подполье.
Сегодня утром смотрю - сын "сидит" на грядках. Спрашиваю, а не это ли?... То - отвечает. smilies-079.gif
Shmelya
Цитата(Am_Staff @ 15.10.2009, 14:52) *

Теперь я наконец-то поняла, на каких полях и фермах зависали наши, ушедшие на время в подполье.
Сегодня утром смотрю - сын "сидит" на грядках. Спрашиваю, а не это ли?... То - отвечает. smilies-079.gif

Стаффик, смотри, эта штука заразная. smilies-079.gif Еще подхватишь, потом тоже будешь день и ночь огороды распахивать)))))))) А все-таки "Ферма" - не заумный квест...
Am_Staff
Цитата(Shmelya @ 15.10.2009, 15:11) *

Стаффик, смотри, эта штука заразная. smilies-079.gif Еще подхватишь, потом тоже будешь день и ночь огороды распахивать)))))))) А все-таки "Ферма" - не заумный квест...

Нет, Шмелечка, не подсяду, дома некогда, а на работе меня туда не пущают, да я и не хочу... smilies-079.gif
Melenca
Цитата(Irina Fileva @ 15.10.2009, 16:53) *

А на счет этих огородов и коров , это кому что нравится, в то пусть и играют. Мы - в наши играть будем. Только вот что то и у разработчиков нет новостей с новыми хорошими играми или мы найти не можем?

Ира, ты права - кому, что нравится. Но многие успевают во все поиграть,тем более хороших игр за это время мало было,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 15.10.2009, 17:16) *

Ира, ты права - кому, что нравится. Но многие успевают во все поиграть,тем более хороших игр за это время мало было,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А мой все пашет... smilies-079.gif яблони с яблоками и морковки...
VladaN
А я чет не пойму, о каких "фермах и морковках" речь) Хотя... У меня все равно игры не загружаются... Так что мне только сад возделывать.. И то две недели в год - не больше)))
Melenca
В соц.сетях есть такие игры - "Счастливый фермер" и прочее. Теперь новая "болячка" - ресторан. Эти игры бесконечны. Только думаешь, что все, прошла, так создатели новую фишку придумают и жалко бросать.
Теперь к Хэллоуину в ресторане готовимся smilies-011.gif Я прикрыть хотела один ресторанчик, так девочки уговорили не делать этого. Ох и затягивает это дело smilies-019.gif
VladaN
Цитата(Pichugka @ 15.10.2009, 18:16) *

В соц.сетях есть такие игры - "Счастливый фермер" и прочее.


Аааа. Я так и предполагала. Сама в рестораны играла. Но, кажется, не в такие) Поищу тоже.... )))
Am_Staff
Цитата(Pichugka @ 15.10.2009, 18:16) *

Теперь к Хэллоуину в ресторане готовимся smilies-011.gif Я прикрыть хотела один ресторанчик, так девочки уговорили не делать этого. Ох и затягивает это дело smilies-019.gif

Тэкс! Опять наша Пичужечка уйдет в подполье! Что ж делать-то? smilies-034.gif
Melenca
Цитата(Am_Staff @ 15.10.2009, 18:42) *

Тэкс! Опять наша Пичужечка уйдет в подполье! Что ж делать-то? smilies-034.gif

Неа, не уйду, я в том ресторанном бизнесе уже давно smilies-033.gif Так что параллельно все делаю.
Хотите скрин моего ресторанчика (одного из многих smilies-007.gif )?
michelle
Цитата(Am_Staff @ 15.10.2009, 18:42) *

Тэкс! Опять наша Пичужечка уйдет в подполье! Что ж делать-то? smilies-034.gif

Не переживай, Стаффочка, я прослежу чтобы этого не случилось smilies-007.gif
Alyka
Цитата(Pichugka @ 15.10.2009, 17:47) *

Неа, не уйду, я в том ресторанном бизнесе уже давно smilies-033.gif Так что параллельно все делаю.
Хотите скрин моего ресторанчика (одного из многих smilies-007.gif )?


Хотим-хотим smile.gif)

Ты только скажи, Оленька, а зачем ты с фермы ушла? У тебя она такая милая была...
Melenca
Цитата(Alyka @ 15.10.2009, 19:30) *

Хотим-хотим smile.gif)

Ты только скажи, Оленька, а зачем ты с фермы ушла? У тебя она такая милая была...

Сейчас сделаю скрин)))
Аленький, верно, ушла с фермы. Я ее "заморозила" на время. Вернуться ведь всегда можно.
Alyka
а я пожалуюсь. растила я апельсины, ананас и драконий глаз (при всем при этом, ананас и драконий глаз были мне подарены - я еще не имею права их выращивать), а потом наверное в приложении глюк произошел, захожу - а у меня на моем клаптике 3 засохших растения и 3 яблони smilies-024.gif
пришлось все выкорчевать и виноградником засадить.
Melenca
Вот и ресторанчик.
На первом скрине внешний вид ресторана, который у меня на фэйсе. Причем рядышком виден и Мишелькин ресторан. На этой же улице есть и рестораны других наших девчоночек)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это ресторан ВКонтакте. Здесь он после закрытия
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А это рабочий момент ресторана. Глаз да глаз нужен за сотрудниками. Туалеты текут, мусор порой на полу валяется, а уборщица на улицу ушла гулять)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
очень здорово, Оленька, спасибо smile.gif
может быть тоже созрею к этому делу и к вам с Мишелькой присоединюсь smile.gif
Melenca
Давай присоединяйся, Алиночка, и встретишь там не только нас с Мишелькой, а и многих других наших дорогих форумчанок)))
Shmelya
Цитата(Pichugka @ 15.10.2009, 20:01) *

Вот и ресторанчик.
На первом скрине внешний вид ресторана, который у меня на фэйсе. Причем рядышком виден и Мишелькин ресторан. На этой же улице есть и рестораны других наших девчоночек)))

Обратите внимание на название Пичужкиного ресторана! "Дуделка"! smilies-033.gif
Am_Staff
Пичужка создала отряд,
Всех дружно выстроила в ряд:
Этель, Мишелька, там и Шмеля.
Теперь и Альку захотели! smilies-034.gif
Melenca
Стаффочка, если бы это я создала отряд, а то это меня в него приняли))) Я не первооткрыватель этих игр.
Am_Staff
Меня повесят на заборе.
Весь день сижу на Анафоре.
Работы вал. Но... ИГР МОРЕ!
Играть-то хочется! Вот горе! smilies-034.gif
etel
А хотите выдам зачинщика?

АМ_Стаффочка, не переламывай себя! Играй! Сколько той жизни!
Ryzhaya
А я почти все бросила - и ресторан, и рыбок. Только с фермой расставаться не хочется. Растет себе все само, не то, что на даче smile.gif Так мне фермы мало оказалось, я еще "Садовую империю" завела. Теперь не только выращиваю, но и торгую на рынке smilies-007.gif
etel
Ага, бросила, Рыженькая, а у меня официантка бродила, как привидение, без головы! Пришлось тебя уволить, извини. smilies-007.gif
Ryzhaya
Нинуль, а нужна ли была голова той официантке? smilies-007.gif Или на качестве работы сказывалось?
Melenca
Цитата(Ryzhaya @ 16.10.2009, 1:13) *

А я почти все бросила - и ресторан, и рыбок.

Леночка, тебе бы перед тем, как закрыть свой ресторан, надо было все ингредиенты сделать открытыми и отдать их нам на растаскивание))) Вдруг, что-то нужное мы у тебя найдем?
Shmelya
Ну вот... И на форуме огородно-ресторанная тема не отпускает smilies-007.gif smilies-019.gif smilies-079.gif
etel
Нет, Леночка, ты и без головы хорошо работала, но внешний вид жутковатый...
Всё, Марьяночка, не будем, ну их эти темочки. smilies-080.gif
Melenca
Цитата(etel @ 16.10.2009, 10:18) *

Всё, Марьяночка, не будем, ну их эти темочки. smilies-080.gif

Вот ты какая, Нинулька. Сказала, как отрезала.
Даешь свободу слова smilies-026.gif
etel
Я не цензор. просто не хочется о грустном. smilies-007.gif За тобой, Пичужечка, не угонишься, пытаться не буду, засохну на почве своей неполноценности. smilies-079.gif
Зато какие вы подружки мои! Цены вам нет!
Melenca
Ниночка, я не дам тебе засохнуть smilies-004.gif
Закрываю свой ресторанчик на санитарный день smilies-033.gif
Melenca
Цитата(Am_Staff @ 18.11.2009, 21:18) *

Девоньки, и вообще, где ВСЕ?
Не дадим кризису разлучить игроманок! Даёшь возвращение на Форум!

Никогда форум не бросим, потому что он хороший smilies-033.gif

А в ресторане у нас все блюда прокачаны, с чем вы нас можете и поздравить)))
michelle
Цитата(Pichugka @ 19.11.2009, 0:00) *

Никогда форум не бросим, потому что он хороший smilies-033.gif

А в ресторане у нас все блюда прокачаны, с чем вы нас можете и поздравить)))

Ту та мы, с вами, какой нафиг кризис((((
Shmelya
Цитата(Am_Staff @ 18.11.2009, 21:18) *


Девоньки, и вообще, где ВСЕ?

Не дадим кризису разлучить игроманок! Даёшь возвращение на Форум!

Стаффик, мы тута! smilies-033.gif А в процессе приготовления блюд в ресторане и собирания урожаев, регулярно вспоминаем и форум))) Да мы про него и не забываем smilies-084.gif
michelle
Цитата(Shmelya @ 19.11.2009, 0:27) *

Стаффик, мы тута! smilies-033.gif А в процессе приготовления блюд в ресторане и собирания урожаев, регулярно вспоминаем и форум))) Да мы про него и не забываем smilies-084.gif

У меня истерика smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Marysja
Мишелька, я нифига не понимаю о чем вы пишите (рестораны и фермы) smilies-007.gif, но я вас всех праздравляю от всей души smilies-084.gif
Shmelya
Цитата(Marysja @ 18.11.2009, 23:32) *

Мишелька, я нифига не понимаю о чем вы пишите (рестораны и фермы) smilies-007.gif, но я вас всех праздравляю от всей души smilies-084.gif

Спасибо, Марысечка! smilies-018.gif
А речь идет о игрушках, популярных в некоторых социальных сетях.
michelle
Цитата(Marysja @ 19.11.2009, 0:32) *

Мишелька, я нифига не понимаю о чем вы пишите (рестораны и фермы) smilies-007.gif, но я вас всех праздравляю от всей души smilies-084.gif

Как это не подозреваешь? А откуда твое копать здесь и здесь))) Это же treasure Mania)))
Marysja
Shmelyaчка у тебя красивенькая аватарка, хорошо выглядишь smilies-018.gif
А в эти игры трудно играть? почему я не с вами? как это, хм непорядок понимааш ли.... smilies-007.gif
И как сказал Ельцин : гейм оувер smilies-009.gif smilies-006.gif
Alyka
Цитата(Pichugka @ 18.11.2009, 22:00) *

Никогда форум не бросим, потому что он хороший smilies-033.gif
А в ресторане у нас все блюда прокачаны, с чем вы нас можете и поздравить)))



Оленька, поздравляю тебя и Наталочку.
А мне еще прокачивать и прокачивать...

О, раз у вас уже все есть в наличии, значит у вас можно что угодно обменять? smilies-026.gif

---------------------
ай-ай-ай, как же это я ниночку не поздравила!
она тоже такая умничка! у нее тоже меню в полном ажуре!
Marysja
Цитата(michelle @ 18.11.2009, 21:41) *

Как это не подозреваешь? А откуда твое копать здесь и здесь))) Это же treasure Mania)))


не Мишелечка, это из армейских анекдотов я скопировала smilies-007.gif
michelle
Цитата(Alyka @ 19.11.2009, 0:44) *

Оленька, поздравляю тебя и Наталочку.
А мне еще прокачивать и прокачивать...

О, раз у вас уже все есть в наличии, значит у вас можно что угодно обменять? smilies-026.gif

Все, что угодно, не стесняйся)))
Alyka
Цитата(Marysja @ 18.11.2009, 22:43) *

Shmelyaчка у тебя красивенькая аватарка, хорошо выглядишь smilies-018.gif
А в эти игры трудно играть? почему я не с вами? как это, хм непорядок понимааш ли.... smilies-007.gif
И как сказал Ельцин : гейм оувер smilies-009.gif

нет, Бэллочка, совсем не трудно.
если ты зарегистрирована в контакте, постучись к кому-то из нас в друзья и установи себе ресторанное приложение. и тоже будешь заниматься ресторанным бизнесом smile.gif

Цитата(michelle @ 18.11.2009, 22:45) *

Все, что угодно, не стесняйся)))

спасибки smile.gif обязательно!
etel
Шмеля переодевается и переодевается. Я её всё время с трудом нахожу, чтобы подарок отправить.
А за праздравления - спасибо. smilies-090.gif
Am_Staff
Тоже присоединяюсь к поздралениям! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
Но, что такое пркачать блюда, вообще не понимаю... smilies-019.gif
Marysja
если ты зарегистрирована в контакте, постучись к кому-то из нас в друзья и установи себе ресторанное приложение. и тоже будешь заниматься ресторанным бизнесом

Я только сейчас зарегистрировалась. Этот контакт, что платный? Я почему-то игр там не вижу... или не туда смотрю smilies-007.gif и если не трудно укажите мне на эту дверь.. smilies-007.gif куда стучать smilies-016.gif
michelle
Цитата(Marysja @ 19.11.2009, 1:32) *

если ты зарегистрирована в контакте, постучись к кому-то из нас в друзья и установи себе ресторанное приложение. и тоже будешь заниматься ресторанным бизнесом

Я только сейчас зарегистрировалась. Этот контакт, что платный? Я почему-то игр там не вижу... или не туда смотрю smilies-007.gif и если не трудно укажите мне на эту дверь.. smilies-007.gif куда стучать smilies-016.gif

Надо найти вкладку настройки, и поставить галочку на приложения. При нажатии на приложения выдаются самые популярные, оттуда можно и установить, это сначала непривычно
Marysja
Цитата(michelle @ 18.11.2009, 22:44) *

Надо найти вкладку настройки, и поставить галочку на приложения. При нажатии на приложения выдаются самые популярные, оттуда можно и установить, это сначала непривычно


завтра попробую. сегодня уже не хотся. Спасибо Мишелечка smilies-018.gif
michelle
Цитата(Marysja @ 19.11.2009, 1:57) *

завтра попробую. сегодня уже не хотся. Спасибо Мишелечка smilies-018.gif

Пиши, если что
Лёшка
ДеУченочки, у кого есть в фейсе фармвилл и ресторан, найдите меня пожалуйстаааааа!!! а то вокруг опять одни турки!!! Я там засвечена как Aleyna Erkaya. правда не часто удается туда залезть, но зато я исправно посылаю подарки... вернее, малая от моего имени посылает. до меня очередь к компу не доходит, как правило.
хотя, вроде муж собирается дочке притаскивать еще один комп. а если учесть, что ставить его в ее комнате нельзя, т.к. уроки забросятся напрочь, будем еще один в салоне ставить, в другой угол. и будет у нас интернет-кафе. вот тогда и в Анафорчик заходить смогу не урывками, а когда захочу, и фермы-поля-рестораны возделывать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.