Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Beach Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ольчик
Beach Escape
http://www.stoneagegames.com/games/1683/beach-escape
Murlika
Что-то я в итемах соединила шланг с канистрой, и шланг пропал куда-то. Насобирала кучу всякой всячины и застряла. Ключ к мотоциклу не подходит....... Нож ничего не режет. А куда метал. прут и какую-то штуковину тоже не пойму.....

Полезла за подсказкой в хелп, а там другая игра. Это глюк?
Выбралась без подсказки.
AneJIbCuHKA
Цитата(Murlika @ 14.11.2009, 22:42) *

Что-то я в итемах соединила шланг с канистрой, и шланг пропал куда-то. Насобирала кучу всякой всячины и застряла. Ключ к мотоциклу не подходит....... Нож ничего не режет. А куда метал. прут и какую-то штуковину тоже не пойму.....


ключ к моторной лодке...
Foxalur
Цитата(Murlika @ 14.11.2009, 22:42) *

Что-то я в итемах соединила шланг с канистрой, и шланг пропал куда-то. Насобирала кучу всякой всячины и застряла. Ключ к мотоциклу не подходит....... Нож ничего не режет. А куда метал. прут и какую-то штуковину тоже не пойму.....

Полезла за подсказкой в хелп, а там другая игра. Это глюк?


Из прута и штуковины делается пила. Вот только я ее никак не применю. Не вижу куда!

Магия поста!!!! Сразу нашла куда все применить и уплыла!!
AneJIbCuHKA
Тоже отчалила...
Евгенька
заправилась и уехала
Vira
Цитата(Foxalur @ 14.11.2009, 21:48) *

Из прута и штуковины делается пила. Вот только я ее никак не применю. Не вижу куда!

Магия поста!!!! Сразу нашла куда все применить и уплыла!!


Как?!
Ольчик
Пила применяется
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Ольчик @ 14.11.2009, 22:10) *

Пила применяется
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Самое интересное, что я не вижу где эта цепь. smilies-036.gif
Магия! Нашла ))

Уплыла. Только так и не поняла куда же я применила нож.
Ольчик
Цитата(Vira @ 14.11.2009, 22:13) *

Только так и не поняла куда же я применила нож.

Там же на катере веревка режется.
gularas
если бы не прочла про катер, не в жисть бы его не нашла. А так обкликала всё, что возможно и наткнулась на него. Тоже отчалила smilies-084.gif
IVA
Уплыла. smilies-005.gif
aleks
Дольше всего искала катер smilies-007.gif понимала, что он на воде где-то, долго истыкивала все камни, а на него наткнулась случайно.
Остальное нашлось и соединилось очень просто rolleyes.gif
LENKA-PENKA
Катер -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sangre
Дольше всего искала вторую часть пилы smilies-066.gif
А так все легко было smilies-011.gif
oksanok
а я что то канистру не могу найти smilies-019.gif
Нашла!!!
len-tochka
Нет у мну канистры, не положили smilies-019.gif
Блин, натыкала. Уплыла
VladaN
я как всегда на простой игре срезалась)))
Не могу понять: или у меня глюк, или спать пора.
Стоит на воде катер, пришвартованный к скале веревкой. С другого борта свисает цепь. Ножом обрезала веревку, цепь тоже отпала. И висит только кольцо. Пилу еще не применяла, но другой цепи не найду)
Ключ вставила, наверное. Сомневаюсь, потому что он исчез, а при нажатии на красную кнопку ничего не происходит) Канистру со шлангом никуда пристроить не могу. Как уплыть-то отсюда??? Может кто не спит еще, а?))

Переиграла. Теперь цепь и веревка срезались по очереди и положенными инструментами. Только зачем цепь обрезали? Она ж просто висела)) Но канистру никак не приткну! Куда её???? Щелкаю тут шепотом, мужа боюсь разбудить. А то будут мне потом морские прогулки)))

Лаааад! У тебя тоже не заправляется, что ли?)) Может какая лейка нужна?)))
IVA
Цитата(VladaN @ 16.11.2009, 13:21) *

Лаааад! У тебя тоже не заправляется, что ли?)) Может какая лейка нужна?)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
VladaN
Цитата(IVA @ 16.11.2009, 4:54) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Вот спасибо!!! Чувствую же, что не так. Шланг-то был, бензина не было)) Велик на бензине - это что-то. Всё! Спать!))
Udarnica
Прошла с удовольствием smilies-084.gif, без подсказок smilies-016.gif
Катер случайно нашла в начале игры smilies-033.gif
Yulisa
как-то под конец очень быстро уплыла. так и не поняла куда именнно канистру залила smilies-011.gif Хорошая игрушка, мне нравится эта серия-маленькие легкие логичненькие smilies-008.gif
Haematite
Еле-еле нашла катер smilies-019.gif
inotka
После катера все пошло как по маслу smile.gif но вот про пилу.... долго тупила...
Am_Staff
Только отыскав катер, поняла, что я скутер не заправляла, а наоборот.
Еще долго не могла найти для пилы запчасть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И вообще поначалу думала, что это не пила, а педаль, и усердно тыкала ей на мотик. smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.