Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Katydid And Ant 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Olya-lya
Katydid and Ant 2
http://mac.rash.jp/games/dasyutu/84/en/index.html
Mushka
Всё, уехали. smilies-033.gif
scromna
Увезли smilies-001.gif
nonchik_
как всегда легко и интересно... smilies-084.gif
IVA
Ну не знаю, пора бы и усложняться.
Ольчик
Цитата(IVA @ 14.11.2009, 12:48) *

Ну не знаю, пора бы и усложняться.

Вряд ли это произойдет. Игры этой серии всегда были такие легкие.
Vira
О, класна игруха! Как раз по мне )))
IVA
Цитата(Ольчик @ 14.11.2009, 22:57) *

Вряд ли это произойдет. Игры этой серии всегда были такие легкие.

Тогда не понятен замысел. Для чего вообще такие писать? Думаю во всём должен быть прогресс. А так топтание на месте, сюжет только меняется. В скором времени некоторые просто не будут заходить на их сайт, ради такой банальщины. Это моё мнение.
Ulyan.Ka
Урааа! Спасли муху! smilies-104.gif
А на счет простоты, я думаю, что это все-таки игры для деток младшего школьного или дошкольного возраста - и нарисовано забавно, и задания легкие. А нам такие игры, чтоб мозг разгрузить smilies-smile.gif
IVA
Цитата(Ulyan.Ka @ 15.11.2009, 0:11) *

Урааа! Спасли муху! smilies-104.gif
А на счет простоты, я думаю, что это все-таки игры для деток младшего школьного или дошкольного возраста - и нарисовано забавно, и задания легкие. А нам такие игры, чтоб мозг разгрузить smilies-smile.gif

В том-то и дело, что моим (9 и 11 лет) такие не интересны. Они у меня, вообще, сидят в Perfect World. smilies-007.gif А это совсем другое направление.
Евгенька
чудесненько как обычно
Alyka
Цитата(IVA @ 14.11.2009, 13:23) *

Тогда не понятен замысел. Для чего вообще такие писать? Думаю во всём должен быть прогресс. А так топтание на месте, сюжет только меняется. В скором времени некоторые просто не будут заходить на их сайт, ради такой банальщины. Это моё мнение.


понмаешь, Ивочка, пока есть спрос, будут предложения.
а спрос, как ни странно, есть и большой. smilies-015.gif
почитай посты в этих играх - многим они очень нравятся, несмотря на определенный примитивизм как в графике, так и в "задачках".

есть простые игры от сакуры,
есть кликательные от стоунэйдж,
есть мозголомательные от дуделки, neutral, сенсоры всяческие...
т.е. каждый может выбрать, что ему по душе.
обидно другое.
мозголомательные с отличной графикой и четкой логикой появляются все реже и реже,
а игровые площадки заполонили такие игры, как от сакуры.
и мое мнение, что эта тенденция со временем только усугубится. smilies-078.gif
такие вот пироги smilies-060.gif
IVA
Цитата(Alyka @ 15.11.2009, 1:47) *

понмаешь, Ивочка, пока есть спрос, будут предложения...
такие вот пироги smilies-060.gif

Грустно. smilies-022.gif А так всё хорошо начиналось....
gularas
лапочки мои. smilies-026.gif Как же я люблю эту серию smilies-033.gif Да, просто, да примитивно, но настроение поднимают)))))))
Fros'ka
ой, а я настолько уже деградировала, что ни во что кроме этих игр играть не могу=(
Marysja
игры из этой серии были всегда легкими, однако на каждый товар всегда найдется свой покупатель.
Я вот вспоминаю первые мои шаги на форуме, так без подсказок я эти игры пройти не могла, теперь поднаторела. Обхожусь без помощи. smilies-007.gif
Гранделина
Цитата(Alyka @ 14.11.2009, 17:47) *

обидно другое.
мозголомательные с отличной графикой и четкой логикой появляются все реже и реже,
а игровые площадки заполонили такие игры, как от сакуры.
и мое мнение, что эта тенденция со временем только усугубится. smilies-078.gif
такие вот пироги smilies-060.gif


Я это прочитала и у меня в душе все перевернулось!

Это что же, телевидение деградировало, идя на поводу у непритязательного зрителя, а теперь еще и игры??? Попроще, покороче, позабавней smilies-065.gif smilies-065.gif smilies-065.gif и чтобы как на ТНТ подсказывали, где смеяться надо...
Alyka
Цитата(Grandelina @ 14.11.2009, 17:49) *

Я это прочитала и у меня в душе все перевернулось!

Это что же, телевидение деградировало, идя на поводу у непритязательного зрителя, а теперь еще и игры??? Попроще, покороче, позабавней smilies-065.gif smilies-065.gif smilies-065.gif и чтобы как на ТНТ подсказывали, где смеяться надо...

так в общем-то суть одна, что у тв, что у интернета.
рекламодатели - рейтинг - прибыль.
а если "пипл хавает", то почему нет.

но не надо расстраиваться.
все равно найдутся люди, которые будут делать игры для души.
пусть их будет немного - но будут же!
по большому счету, раньше качественные игры появлялись тоже не так часто.
другое дело, раньше бывало, что раз-два в неделю игры на сайтах появлялись,
а сейчас в базарный день штук 10-15 в день бывает. smile.gif

ЗЫ: ни в коем случае не хочу своими постами обидеть поклонников игр от сакуры.
речь не конкретно об играх этой серии, а о ситуации в целом.

ЗЫ2: и сорри за флуд, который я тут своими рассуждениями развела smile.gif
IVA
Цитата(Alyka @ 15.11.2009, 4:18) *

ЗЫ2: и сорри за флуд, который я тут своими рассуждениями развела smile.gif

Флуд нормальный, правильнонаправленный. smilies-003.gif
New_Nadine
Alyka, поддерживаю слова об играх... Хоть сама садись и пиши smilies-016.gif
А вообще ситуация сейчас везде такая, к сожалению.
Sangre
Легкая игра. smilies-033.gif
Libi
Отприавила кузнечика в муравейную больницу smile.gif

А мне нравятся эти игршки, настроение действительно поднимают smile.gif, во всяком случае, мне!
arc-en-ciel
Миленько. Расслабляет мозги и успокаивает нервы. Выделяем вновь найденный предмет в итемах и тыкаем кудыпопало smilies-007.gif ..... - спасли козявку (дочка уверена, что это кузнечик, пусть так оно и будет smilies-084.gif ).
mahatmaQL
игра, конечно, примитивная, очевидно, для младшего школьного возраста. звуки просто ужасные. я сидел в наушниках, так от этих неожиданных хлюпов и кряков вздрагивал от страха. до сих пор в теле неприятные ощущения. бррр.
Vira
В поддержку и из солидарности с создателями этой милой серии игр пошла и сыграла еще раз smile.gif)
Libi
Цитата(arc-en-ciel @ 15.11.2009, 20:35) *

(дочка уверена, что это кузнечик, пусть так оно и будет smilies-084.gif ).


Это действительно кузнечик, во всяком случае, так сказано в названии и позже в эпилоге smile.gif
darkana
странно.. меня учили, что если крестики в глазах - то это труп... к чему тогда муравьиная больница... smile.gif
Yulisa
smilies-011.gif по-мойму за минуту прошла. Согласна, хочется больше качественных игрушек., но эта серия мне почему-то нравится smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.