Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Apple Hunt In The Woods
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
Grin
Apple Hunt in the Woods
http://www.myhiddengame.com/hidden-objects...apple-hunt.html
Veronichka
25 яблочек и ступор, уже раза 4 по кругу бегаю, больше не нахожу пока smilies-055.gif
вобще конечно можно глазки сломать smilies-016.gif
Sangre
Нашла 31 яблоко и то с увеличенным изображением, больше не могу smilies-066.gif
Таааак все мелко, глазки сломать можно.
Veronichka
Цитата(Sangre @ 10.11.2009, 21:20) *

Нашла 31 яблоко и то с увеличенным изображением, больше не могу smilies-066.gif
Таааак все мелко, глазки сломать можно.

о боже мой, их там что стук 35-40 или еще больше???? smilies-055.gif я тут больше 25 не могу найти а их как минимум 35 smilies-034.gif
Sangre
Цитата(Veronichka @ 10.11.2009, 19:23) *

о боже мой, их там что стук 35-40 или еще больше???? smilies-055.gif я тут больше 25 не могу найти а их как минимум 35 smilies-034.gif


А я бросила это гиблое дело, мне глазки жалко smilies-013.gif
Veronichka
Цитата(Sangre @ 10.11.2009, 21:27) *

А я бросила это гиблое дело, мне глазки жалко smilies-013.gif

я тоже так решила, да и надоело уже по этим локациям 25 круг наяривать smilies-074.gif я правда без увеличения искала
Ромашка
Я сломалась уже на пятнадцатой яблочке))))))))))))
Усё, не могу((((
Кристаллики и капельки дождя были лучше)))))
А тута тыблоки!!!!!!!!!!
Вроде спас уже давнооо был!!!!!!
Осталося пчёлок поискать на поле и впереди у нас снежинки))))))))) smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Grin
у меня всего пока 26 smilies-019.gif
Foxalur
Нашла все 33 яблока! Урааа!
Оказалось, что некоторые деревья можно отодвигать smile.gif

...и не только деревья...
Libi
Цитата(Foxalur @ 10.11.2009, 21:31) *

Нашла все 33 яблока! Урааа!


Аллочка, ты просто образец терпения! smilies-005.gif Я сломалась на 28м..., сил моих больше нету smilies-066.gif
Femme Fatale
Все 33 яблока! smilies-008.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
gularas
29. Велосипедиста уронила, деревья сдвинула, дядьку в спину ткнула, больше ничего придумать не могу. Лучше бы мы кристаллики искали, чем яблоки в сосновом бору, ей богу smilies-019.gif
Veronichka
Ну наконец-то я собрала эти все 33 яблока smilies-066.gif
Спасибо Femme Fatale и Foxalur smilies-018.gif
nonchik_
увеличила до максимума... все-равно только 26.... не видят мои глаза больше... манипуляции с деревьями и дядьками проделала... smilies-055.gif
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 11.11.2009, 20:32) *

увеличила до максимума... все-равно только 26.... не видят мои глаза больше... манипуляции с деревьями и дядьками проделала... smilies-055.gif

ты перепроверь на каких локациях не хватает яблочек по списку который написала Femme Fatale порядок локаций получается слева на право, может смогу помочь...
мне кстати увелечение только помешало, четкости не было smilies-078.gif искала без увеличения
Irina Fileva
Утром нашла 29, сейчас 31, думаю завтра утром все остальные успею отыскать.
Правда удовольствие большое получила, все равно, что в лес за грибами сходила и птици поют, красота!
Татошка
Мне как-то не очень. С условием отодвинутых деревьев и прочего только 20((( А желания дальше искать нету(
nonchik_
сегодня у меня побольше урожай - 30... не нашла по одному в 2, 4, 9 локациях...
Coral
Урааа! Нашла сама, все 33 яблока. smilies-033.gif
Veronichka
Цитата(nonchik_ @ 12.11.2009, 14:28) *

сегодня у меня побольше урожай - 30... не нашла по одному в 2, 4, 9 локациях...

пыталась скрины вставить, но не получается, какие то они у меня по размеру большие получаются smilies-019.gif не проходят в сообщение, поэтому попытаюсь объяснить на словах:
2 локация
» Нажмите для отображения скрытого текста «

4 локация:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

9 локация:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

надеюсь понятно объяснила rolleyes.gif
Manulja
Умнички, кто подсказывает. А тем, кто пишет - сама все нашла, зачем вообще в форум заходить. Наверно подсматривают всё-равно)))
Vira
32. Мне хватит )
Татошка
Цитата(Manulja @ 13.11.2009, 16:43) *

Умнички, кто подсказывает. А тем, кто пишет - сама все нашла, зачем вообще в форум заходить. Наверно подсматривают всё-равно)))

Чтобы поделиться своей радостью. Ведь не всегда все получается самой.
А еще чтобы люди, которые еще не играли, знали, что можно действительно самой найти. Это как-то стимулирует не подглядывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.