Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Богатырь Владанович
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Поздравления
VladaN
Девочки, извините, что перебиваю, но тут такое дело... У меня племянник родился. Моя сестра родила нам Сеньку. Арсения Сергеевича!!! )) Это первый ребенок в нашей семье и бабушки готовы к своей ипостаси настолько, что теперь приходится разруливать, кто будет стирать пеленки (и это при наличии машинки, но практическом отсутствии пеленок), а кто пеленать (при тех же условиях) smilies-005.gif smilies-104.gif smilies-090.gif А Сенька всего несколько часов дома!!!
А дедушки таааак затаивали дыхание, ожидая этого волнующего момента, что еще до сих пор не научились толково говорить! smilies-023.gif
Боже, я стала тетей и пользуюсь смайлами!!!)))
Ох и потрепал Сенька нам нервишки, не желая расставаться с маманей. Видимо решил сделать подарок моему мужу, потому что вместо обещанного дня 21 октября, родился аккурат 2 ноября в его день рождения)))
Красавец! Богатырь! И это не только субъективное мнение восторженной тёти, но и единодушный восторг соседствующих по палате счастливых мамочек двух дочек! Наш мужичок сразу оказался в цветнике!)))
Пойду девчонкам в "суеверия" писать, потому что собиралась давно, но свои суеверия одолели)))
Или завтра взвешенно... ??? )))
Одно могу сказать точно: УРРРРРРААААА!!!!)))
Melenca
Какое замечательное событие! smilies-104.gif
Поздравляю маму, папу, бабушек и дедушек и, конечно, тётушку Владу)))
Здоровья Арсению-Сенечке и мамочке! smilies-090.gif
Marysja
Боже, я стала тетей
Красавец! Богатырь! И это не только субъективное мнение восторженной тёти, но и единодушный восторг соседствующих по палате счастливых мамочек двух дочек! Наш мужичок сразу оказался в цветнике!)))
Одно могу сказать точно: УРРРРРРААААА!!!!)))


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поздравляю с чудесным событием всех родных и новоиспеченную тетушку Владу! Ура!!!
Am_Staff
Тётушка Владушка!
ПОЗДРАВЛЯЮ!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Лёшка
Ой, как здорово!!! у нас только сыны и дочери полка (пардон, женского батальона) были, а таперича еще и племянник появился!!!

С новорожденным, тетушка Влада!!!

Дай Бог здоровья богатырю русскому! Эх, еще бы Ильюшей Муромцем назвали, отпад был бы...
Зато теперь у нас новый богатырь - Арсений Владановец smilies-007.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Irina Fileva
Какую новость приподнесла мне с утра! Поздравляю всех ваших с рождением богатыря Владановича!
Как умно заметила Лешка! Теперь так и будем его величать!

Принес вам аист пополненье
Удачу, радость в миг рожденья.
Пусть будет в жизни все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любонь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно добрая душа!
Melenca
Цитата(Лёшка @ 7.11.2009, 5:04) *

Ой, как здорово!!! у нас только сыны и дочери полка (пардон, женского батальона) были, а таперича еще и племянник появился!!!

Это не первый племянник. Не так давно Денежка-Юляша писала о том, что и она стала тётушкой)))
Очень радостно становится, когда узнаешь такие новости.
shmonya
Владочка! Поздравляю от всей души!
Пусть растет здоровеньким и счастливым!
VladaN
Ох ты ж! Мы тут с Сенькой в отдельной теме)))
Ой, насмешили с названием!!! smilies-033.gif
Девочки, милые, спасибо вам огромное от всей души!!!
Непременно передам поздравления маме, папе, бабушкам и дедушкам))
А Сеньке, когда подрастет, расскажу, кто он на самом деле! Пусть понимает всю ответственность
Богатыря русского ))))
СПАСИБО!!!!!
Ромашка
Владочка, с тёткой тебя!!!!!!!!!!!
И Сеньку с тёткой тоже поздравляю!!!!!!!!!
Пусть растёт большой и не болеет!!!!!!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ольчик
Владочка, поздравляю всех вас!!! Пусть растет здоровеньким и крепеньким.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Klarissa
Белый аист длинноногий
Прилетел сегодня в дом
И оставил на пороге
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Или бравым моряком,
В Думе спикером горластым,
Брокером или врачом.
Сам он выберет дорогу,
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Настоящею — любовь.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Foxalur
Влада! С пополнением в вашем семействе!
Поздравляю с новым статусом, теперь ты тетя!
Всем здоровья, любви, благополучия!
LENKA-PENKA
Владочка! Я присоединяюсь ко всем и поздравляю тебя с богатырём-племянником и с присвоением звания тёти. Пусть ваш малыш несёт только радость и счастье! Здоровья ему крепкого и терпения вам.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

VladaN
Какая красота! Девочки, какие стихи хорошие!
Картинки красивые!)) Иеех!
Пойду сегодня проведывать, почитаю Сеньке стихи)))
Спасибо!



-----------------------------------------
Но как-то все же темку вы от моего имени назвали... )))
Аж неловко))
VladaN
Марианночка, спасибо, дорогая!))
Нескончаем поток поздравлений.
Эх! Как хорошо на свете жить!!! )))
Femme Fatale
Владочка, Присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть растёт большой и не болеет!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VladaN
Спасибо большое) Он даже родился уже большим и уже взрослым серьезным мальчиком)))
Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Всем еще раз огромное спасибо! smilies-018.gif
VladaN
Не могу удержаться, чтобы не рассказать...)
Сегодня зарегистрировали Сеньку. Сестре моей непременно нужно было, чтобы медальку дали. Оказывается, у меня есть медалька, а у нее нет. Я про сей предмет и не помню, а сестру отсутствие обижало))) А медальку дают только при торжественной регистрации и в присутствии ребенка! Я считала, что это блажь. Фетишизм какой-то ))) Но если сестре что-то в голову приходит - её не переубедишь)) Поехали торжественно регистрироваться и ни капельки не пожалели.
В Тверском ЗАГСе. Отличный холл, замечательный зал регистрации. Красивая тётя, музыкакльный квартет, играющий классику, отдельная подарочная мелодия для бабушек и дедушек, профессиональный фотограф и оператор с видеокамерой, та самая медалька)) И все это, дорогие мои, абсолютно бесплатно. И сама регистрация, и музыка, и душевная тётя. Фотографии и диск с записью через неделю дадут в подарок.
Тронуты до глубины души. Правда, ну ооочень приятно. Тёплые слова, теплое отношение всех, начиная с гардеробщицы и охраны. Вот такая красота!
Регистрируйтесь в Тверском ЗАГСе)))
И Спасибо огромное хорошим людям и, честно скажу, спасибо мэрии!))
Пойду праздновать!))
Irina Fileva
Ну вот вы уже офицально живете на свете! Поздравления!
Ты, тетя, как сегодня, пьяна напиласи? Если и так, то на это была причина! smilies-090.gif smilies-005.gif
Am_Staff
ПОЗДРАВЛЯЮ! smilies-064.gif smilies-005.gif smilies-064.gif
VladaN
Спааасибо, девочки!))
Я не удержалась от сообщения, потому что хотела поделиться тем, как все красиво могут сделать люди)
Казалось бы, вполне себе традиционное событие превратили в праздник. А ведь подумать - это первый в жизни документ, который сохранится на всю жизнь. Может и должно быть сие мероприятие торжественным. Но зачастую протараторят сухо банальные слова, сдерут кучу денег за съемку и фотки. За музыку надбавят и за торжественность включат. И ты рад заплатить, потому что хочешь память оставить. Честно признаюсь, именно такого и ожидала. И у нас челюсти отвисли, когда категорически с нас не стали брать деньги ни за что. Все бесплатно. Лишь бы вам в радость. Новый житель нашего города, мол, это же так чудесно!!!))
Вот что порадовало!!!
А за поздравления спасибо огромное! Сенька вел себя в соответствии со значением своего имени: мужественно)))
Ktotam
Влада, и я хочу присоединиться к поздравлениям и праздничному настроению! Это очень хорошо - начинать жизнь с праздника! Пусть малыш растет в этой радостной атмосфере, чувствует и знает, какое счастье принесло его появление всем близким людям. Прочитала где-то, что такие дети вырастают уверенными в себе, спокойными и веселыми. Для старшей дочки устроили праздник прямо на крыльце роддома при выписке - шары, цветы, шампанское, песни, тосты! Она теперь, когда разглядывает фотки, важно говорит: "Вот я родилась, и сразу у всех счастье стало и праздник! И как вы без меня так скучно жили?" Мне кажется, так и надо с детьми! А если, как некоторые родители, рассказывать малышу, что с ним было "стооолько хлопот, неприятностей и трудностей", или (не дай бог) ляпнуть что-то типа "ты нам всю жизнь (здоровье, карьеру) испортил", вырастет несчастный неврастеник с комплексами.
PS Соррик за флуд)
VladaN
Ооой, какую страшную картинку ты нарисовала) Ты очень права!!!
И права, конечно, и в том, что здорово, когда с праздника начинается жизнь!)))
А мы, Кать, тоже постарались. И дома шарики развесили, когда из роддома солнце наше забирали, и плакаты, и в роддом с шариками поехали. Но больше всего нас удивил Сенькин папа и Людин любящий муж. Он был так горд и счастлив, что выйдя из подъезда, мы ошалели от удовольствия, поняв, что ехать будем в лимузине! Бабули прослезились от умиления, а Люда была счастлива необыкновенно от такой заботы)) Мы пили в дороге шампанское, а Сенькина соска занимала почетное место на праздничной стойке)) И водитель попался веселый и радостный, и барышни в роддоме. И у всех такое шикарное настроение, что до сих пор при воспоминании улыбаемся!)) Правда, когда приехали домой, шарики стали лопаться, и чтобы не пугать малыша, мы их стали выпускать с балкона в небо. Из чего получился еще один незапланированный праздник))
Давайте дарить радость своим любимым, родным, близким людям! Даешь счастливую жизнь!)))
Ktotam
Всем будущим мамам-папам-тетям-дядям-бабушкам-дедушкам срочно учиться у Владочки, КАК НАДО ВСТРЕЧАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!!!! Влада, открывай курсы для беременных smilies-064.gif
VladaN
Цитата(Ktotam @ 30.11.2009, 23:52) *

Всем будущим мамам-папам-тетям-дядям-бабушкам-дедушкам срочно учиться у Владочки, КАК НАДО ВСТРЕЧАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!!!! Влада, открывай курсы для беременных smilies-064.gif


Ээээй!!! Потише!!! Мало того, что в темке богатырю дали прозвище от моего имени, теперь еще и Серегины заслуги приписывают. Так дальше пойдет, получится, что я его выносила и родила)))
Спокуха, ребята, я всего лишь счастливая тётя))))
Irina Fileva
Влада, дай посмотреть на Владаныча, ведь вырос поди! Ведь больше 3 месецев прошло!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.