Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спасти Бурёнку (professor Xyz)
Флэш игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Флэш игры - квесты и комнаты
Bao
Professor XYZ
http://www.doodoo.ru/games/1505-professor-xyz-4.html
Живчик
прикольно smilies-bigsmile.gif
Птица
Эгегееей! Люди, подскажите что делать! Пять минуть чирканья спичками не дали никакого результата, мы с Буренкой задыхаемся в этой пещере! Хэээлппп!!!
Mangija
Цитата(Птица @ 5.10.2006, 0:12) *

Эгегееей! Люди, подскажите что делать! Пять минуть чирканья спичками не дали никакого результата, мы с Буренкой задыхаемся в этой пещере! Хэээлппп!!!

Спички надо беречь!!!
Одну используешь перед пещерой,
2-й зажги керосиновую лампу,
3-ю используй для взрыва.
Птица
Цитата(Mangija @ 5.10.2006, 1:33) *

Спички надо беречь!!!
Одну используешь перед пещерой,
2-й зажги керосиновую лампу,
3-ю используй для взрыва.

Спасииибо! про лампу я тоже догадалась, но она у меня почему-то не зажигается никак.. ( может я что-то не то делаю.. не знаю.. вообще ничего ни на спички, ни на что не реагирует..
Ирония
несложная и интересная игра )...
1) зажечь спичку и подойти к корове
2) зачем спичку и поднести ее к лампе
3) из мешка все вытряхнуть и споймать ним пук коровы, чтоб набрался воздух =)
4) подставить лесницу и положить на завал красную бомбу, мешок и привязать веревку
5) поджечь веревку. все =)
Птица
А у меня все равно лампа на спичку не реагирует никак.. (( smilies-crying.gif
Вообще почему-то лампа неактивна.. вот если подвести курсор, например, к мешку или к веревке, или к бомбе, или к лестнице, то он превращается в "ладошку", а если подвести его к лампе, то так и остается стрелочкой.. странно это как-то..
Mangija
Цитата(Птица @ 5.10.2006, 5:57) *

А у меня все равно лампа на спичку не реагирует никак..

Чтобы воспользоваться спичкой, надо кликнуть на спички,
после воспламенения, надо быстро взять из рук зажженную спичку и поднести к лампе;
возможно с первого раза не получится, надо поточнее "прицеливаться" к предмету.
А ладошка появляется только на передвигающиеся предметы,
типа "возьми и переставь", а лампа не берется, только зажигается.
Птица
ааа... спасибы! smilies-byebye.gif что-то не догадалась, что спичку нужно из рук брать, а потом к лампе подносить.. просто зажигала и кликала по лампе...
Klaris
Цитата(Птица @ 5.10.2006, 9:16) *

ааа... спасибы! smilies-byebye.gif что-то не догадалась, что спичку нужно из рук брать, а потом к лампе подносить.. просто зажигала и кликала по лампе...

Читаю и глазам своим не верю, Птица - ты ли это???. smilies-beated.gif
Живчик
Цитата(Klaris @ 5.10.2006, 22:52) *

Болеет наверное.... smilies-dribble.gif
Птица
Цитата(Klaris @ 5.10.2006, 22:52) *

Ахаа... я.. можешь даже не сомневаться.. smile.gif А Живчику - пять за сообразительность, почти угадала.. smile.gif
праздник у меня был, а еще шесть утра у меня было.. а чем же еще заняться в шесть утра после праздника?
правильно! отправиться героически спасать корову.. Изображение
*вобщем, надеюсь, отмазка прокатила, а то застыдили ж прям совсем.. ужас..*
Klaris
Цитата(Птица @ 7.10.2006, 3:10) *

Ахаа... я.. можешь даже не сомневаться.. smile.gif А Живчику - пять за сообразительность, почти угадала.. smile.gif
праздник у меня был, а еще шесть утра у меня было.. а чем же еще заняться в шесть утра после праздника?
правильно! отправиться героически спасать корову.. Изображение
*вобщем, надеюсь, отмазка прокатила, а то застыдили ж прям совсем.. ужас..*

Да что ты Птица, мы рады, что тебя не потеряли, страшно представить, smilies-waaaht.gif если бы вы с коровой задохнулись в этой пещере!!! Ужас....ужас.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.