Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dinx-lost Treasure Of Ergotten
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Dinx-Lost Treasure of Ergotten
http://www.doodoo.ru/games/6445-dinx-lost-...f-ergotten.html
Kowka
Несложная игрушка, но медленный мальчик под конец просто выводил smilies-011.gif
Ну зато герой! smilies-026.gif
BienchenTN
Да, приятная бродилка smile.gif smilies-033.gif
IVA
Достал меня этот медленношагающий smilies-007.gif мальчик. Вышла.
Chaoo
а куда зеленый треугольничек деть?....
IVA
Цитата(Chaoo @ 3.11.2009, 17:12) *

а куда зеленый треугольничек деть?....

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Ура, нашла сокровища smilies-033.gif мне понравилась игра smilies-001.gif
Natysya
а у меня палка и 4 полена, как синий камень достать? полена выставила, но камень не берется и мостик перейти не могу, ступенек не хватает
lemix
Цитата(Natysya @ 3.11.2009, 12:29) *

а у меня палка и 4 полена, как синий камень достать? полена выставила, но камень не берется и мостик перейти не могу, ступенек не хватает

Natysya
Цитата(lemix @ 3.11.2009, 11:46) *

я разбила давно но палку скинуть не догадалась, спасибо!
Natysya
а откуда зеленый треугольник? у меня не хватает красного кристалла... Вопрос сня, вышла!
NUCHO13
a где можно найти желтый кристал?

всё нашла зелёный smile.gif
Tatka
Не могу решить как правильно выставить на желтом диске буквы.. Высвечиваю OX как на флаге - безрезультатно sad.gif Соответственно и решетка не открывается...
NUCHO13
Цитата(Tatka @ 3.11.2009, 13:56) *

Не могу решить как правильно выставить на желтом диске буквы.. Высвечиваю OX как на флаге - безрезультатно sad.gif Соответственно и решетка не открывается...

другая решетка открывается
Tatka
Цитата(NUCHO13 @ 3.11.2009, 15:06) *

другая решетка открывается

Действительно... а я думала она сразу открытая была smile.gif)) А как тогда открыть ту которая с желтым кругом?
Leyla_ladybird
Не могу достать синюю штучку smilies-074.gif
Палка и доска в наличии.
И еще, по подсказке выставила 4 бревна в дырочки, ничего не просходит smilies-055.gif
IVA
Цитата(Leyla_ladybird @ 3.11.2009, 22:34) *

Не могу достать синюю штучку smilies-074.gif
Палка и доска в наличии.
И еще, по подсказке выставила 4 бревна в дырочки, ничего не просходит smilies-055.gif

Палка и доска не для этого, туда кубик надо найти, слева вставить. Если правильно 4 брёвнышка вставила, то по бокам погаснут факелы.
Leyla_ladybird
IVA
Спасибо за подсказку
ona
У меня бомба и 13 бревен. Не знаю, что делать. Бомбу в какую трещину вставлять?
IVA
Цитата(ona @ 4.11.2009, 1:15) *

У меня бомба и 13 бревен. Не знаю, что делать. Бомбу в какую трещину вставлять?

Бомбу

Брёвен всего 4, вставляются

Откуда 13?
nonchik_
у меня не хочет вставлять бомбу... smilies-055.gif взорвла, но не пойму, как взять синий квадратик, зеленый, и где треугольник??? треугольник нашла и получила красный камень, но синий с зеленым по прежнему не берутся... с красным и синим кристаллами разобралась, но где же зеленый!!!! (тихо сам с обою.....)... вышла я!!!!
mongusta
А где зелёный камень нашли???
Fail
Цитата(mongusta @ 10.11.2009, 14:52) *

Если это зеленый треугольник, то

понял про какой зеленый камень... тож ищу...

Бомбу то как пристроить? Если я правильно понимаю, трещина в пятой по счету комнате.
Mr_Maxi
Цитата(mongusta @ 10.11.2009, 15:52) *

в комнате с четырьмя кругами на полу подойти к крайнему левому верхнему, а потом по числу лучей на звездах на стене. Взять белый шар и вставить куда следует - получишь зеленый камень

Бомбу поставить рядом с неразрушенной трещиной
Fail
Цитата(Mr_Maxi @ 10.11.2009, 16:29) *

в комнате с четырьмя кругами на полу подойти к крайнему левому верхнему, а потом по числу лучей на звездах на стене. Взять белый шар и вставить куда следует - получишь зеленый камень

Бомбу поставить рядом с неразрушенной трещиной

А только по левому верхнему стучать? Или для каждого круга свое соответственно - 5 6 7 или 8? В какой последовательности?
Спасибо!
Mr_Maxi
Цитата(Fail @ 10.11.2009, 17:38) *

А только по левому верхнему стучать? Или для каждого круга свое соответственно - 5 6 7 или 8? В какой последовательности?
Спасибо!

сначала к крайнему верхнему левому, они приподнимутся, а потом по звездам.... по одному разу попорядку возрастания лучей
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.