Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Leaving Your Road
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
maccabi
http://www.saybox.co.uk/games/gamenew.html
знакомый уже уток.
на этот раз нужно с улицы уйти.
Liss
Нашла только лопату, больше пока ничего не кликается!
Overdrive
Та же фигня.
Попробовал, кажется, все комбинации цветов - справа вверху квадратик, слева внизу (кусок разметки) и лопату активировать в инвентори и нет (тоже выделяется зеленым). Но - нет. Ничего...
Lapa
а еще правая палка на заборе мигает если на нее нажать...
ABT
У меня еще есть синий кружочек (с его помощью видны скрытые рисунки) и компутер
пока все
Lapa
а если отодвинуть панель на левом гараже, то появляется синий круг, с помощью которого можно найти много чего
Птица
Ага.. при помощи лопаты и синего круга, на дороге открывается люк, в котором лежат карандаши..
ABT
Отодвигается белое поле с комментариями, жмем ОК выезжает газонокосилка
Люк почему=то не открывается (((
Птица
Там секретный люк посередине дороги, его за синим кружком видно...
Lapa
на стене дома карандашами можно картинку нарисовать
Liss
Между окном и гаражом появилась дверь белая, может это ее можно нарисовать карандашами? Газонокосилки нетути...
С компьютером разбирались? и что ему надо??
Overdrive
Цитата(Lapa @ 3.10.2006, 10:47) *

а если отодвинуть панель на левом гараже, то появляется синий круг, с помощью которого можно найти много чего

КАК???!!!
Lapa
Цитата(Liss @ 3.10.2006, 12:36) *

С компьютером разбирались? и что ему надо??

ответить на 3 вопроса

Цитата(Overdrive @ 3.10.2006, 13:24) *

КАК???!!!

нужно нажать на правую планку на заборе, затем отодвинуть панель
ABT
Цитата

ответить на 3 вопроса


C английским туго (((
не знаю что ответить (((
помогите, плиз
Lapa
совершенно не понимаю что отвечать на третий вопрос... соответственно не могу проверить и первые два...
Ольчик
Цитата(Lapa @ 3.10.2006, 13:46) *

совершенно не понимаю что отвечать на третий вопрос... соответственно не могу проверить и первые два...


ИзображениеЭти ответы вводим в компьютер:
Focus
Paul
Sly
Karsa
Цитата(Lapa @ 3.10.2006, 14:46) *

совершенно не понимаю что отвечать на третий вопрос... соответственно не могу проверить и первые два...

а как его на русский перевести?
Lapa
Цитата(olga_o @ 3.10.2006, 15:25) *

ИзображениеЭти ответы вводим в компьютер:
Focus
Paul
Sly


как нашла ответ на третий? плииз ))))
Ольчик
Цитата(Lapa @ 3.10.2006, 14:32) *

как нашла ответ на третий? плииз ))))


Признаюсь честно, на первых 2-а вопроса ответила сама.
Когда искала что-то про енота, нашла ответ на сайте с обсуждением этой же игры Изображение.
ABT
у меня почему-то ответы в компутер не вводятся, цифры печатаются, а буквы нет (((
Lapa
ура)))))) прошла smilies-feelgood.gif
Overdrive
Теперь у меня дальнейший ступор. А где комп нашли???
Тэсс
Ввела эти 3 ответа в комп, а он не реагирует!!!!!

Цитата(Тэсс @ 3.10.2006, 15:44) *

Ввела эти 3 ответа в комп, а он не реагирует!!!!!


Включи синий круг, обшарь окресности, потом посмотри в инвентаре
Тэсс
Между нарисованной дверью и стеной при включенном синем круге видна красная кнопка, но она не жмётся
Lapa
комп у Дарта Вейдера
кнопка срабатывает когда появляется ракета, а ракета появляется когда введены 3 ответа в комп
ABT
А что делать с ракетой, когда она обратно прилетает. На корпусе две кнопки. Жму, а ничего не происходит...
Ольчик
Проходжение.
1. Отодвигаем нижнюю доску на коричневом гараже. Берём лопату. Несколько раз нажать на белую полоску внизу экрана.
2. Квадратик на дороге, на гараже, а так же первую доску забора "красим" в желтый цвет.
3. Отодвигаем квадратик на синем гараже. Берём синее стекло.
4. Стеклом исследуем всю площадку, кликая на разные места. По середине дороги видим люк, нажимаем на него. Наводим на Дарта Вейдера Изображение. Кликаем на серый квадратик на нём и получаем ноутбук.
5. Теперь берём лопату и жмём на скрытый люк. Получаем карандаши.
6. Выбираем ноутбук, отвечаем на вопросы. Focus, Paul, Sly. Появилась ракета.
7. Используем синие стекло на желтой стене дома. Нажимаем скрытую красную кнопку, чтобы запустить ракету. Ждем примерно минуту - она падает. Сново исследуем всё синим стеклом.
8. Теперь отодвигаем белую полосу внизу экрана влево. Новый квадратик красим в фиолетовый.
9. Левый квадратик на дороге красим на зелёный, вводим код 552 (с крыла ракеты).
10. Когда проехала газонокосилка, нажимаем на красную полоску ракеты (на уровне квадратиков) и тянем вверх. Открываем ещё один квадрат.
11. Эти квадраты красим в: красный, красный, зелёный.
12. Сново нажимаем скрытую красную кнопку, чтобы ракета уехала.
13. Берём лопаточку и нажимаем на почтовый ящик. Тянем дверцу вверх - открываем почтовый ящик.
14. Кликаем несколько раз на белый квадратик сверху на записке и отодвигаем его. Там код 412.
15. Вводим его внизу экрана, проехала косилка.
16. Карандашами нажимаем на желтую стену дома, появляются двери.
17. Берём лопату - жмем между велосипедом и почтовым ящиком. Получаем ключ.
18. С ключом заходим в дом!
Overdrive
Шпасиба!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.