Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dwarfs In The Farm
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - Искалки
IVA
Dwarfs in the Farm
http://www.anafor.ru/go.php?url=http://nek...f/kobito08.html
riand
Нашел всех и вышел.
IVA
Прикольная, собрала всех челобречков.
Foxalur
Ну вот, собрала десятерых челобречков, а финальный танец исполняют только восемь из них. sad.gif
Евгенька
блин, какая прелесть smilies-005.gif smilies-104.gif smilies-104.gif
Veronichka
smilies-090.gif чудная игрушка, обожаю искать этих человечков smilies-090.gif
Ольчик
Милая добрая игрушка. smilies-090.gif
Marysja
смешная игра и не трудная. smilies-007.gif
Interessnay
И я всех нашла, чудесно smilies-005.gif smilies-003.gif smilies-104.gif
aleks
цветочки вырастила smilies-033.gif человечков собрала - прелесть smilies-090.gif
Freya
а как мишка забавно смущается smilies-005.gif
Mushka
smilies-090.gif Я обожаю Эту серию smilies-090.gif smilies-110.gif
Sangre
И я нашла всех человечков smilies-104.gif
gularas
ой, а я первая сыграла и запостила, а моего поста нету smilies-019.gif игрушка классненькая, smilies-005.gif удовольствие доставила с утречка!!!!!!!!!! smilies-104.gif
Татошка
Думала сначала, что сама не справлюсь, а оказалось все очень хорошо) Супер!
Татошка
Думала сначала, что сама не справлюсь, а оказалось все очень хорошо) Супер!
len-tochka
Милая какая smilies-090.gif
Libi
Я сильно извиняюсь... А куда лопату и червяка? Никуда они у меня не приминяются. И как взять у мишани семена? Туплю я что-то...
helly
Цитата(Libi @ 9.11.2009, 2:53) *

Я сильно извиняюсь... А куда лопату и червяка? Никуда они у меня не приминяются. И как взять у мишани семена? Туплю я что-то...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Libi
Именно это я пытаюсь сделать вот уже минут 10, думала, что отупела совсем... Видимо, игрушка глючит smilies-050.gif ! Спасибо за помощь!

Стала переигрывать, даже корову накормить не могу... Что-то многовато глюков для такой маленькой игрушки...
helly
Цитата(Libi @ 9.11.2009, 3:07) *

Именно это я пытаюсь сделать вот уже минут 10, думала, что отупела совсем... Видимо, игрушка глючит smilies-050.gif ! Спасибо за помощь!

Стала переигрывать, даже корову накормить не могу... Что-то многовато глюков для такой маленькой игрушки...



Libi
там вроде не то чтоб глюки, а просто итемы активны только на основной картинке, там выделяешь предмет, потом приближаешь то что надо, потом применяешь заранее выделенный итем
Libi
Цитата(helly @ 9.11.2009, 2:29) *


Libi
там вроде не то чтоб глюки, а просто итемы активны только на основной картинке, там выделяешь предмет, потом приближаешь то что надо, потом применяешь заранее выделенный итем


Спасибо огромное! Но я так и делаю! Ниже писала, что в последний раз глюкнуло так, что я даже на основной картинке коровку накормить не могла sad.gif Вот!
nonchik_
ой, как мне понравилось..... и не глючило сосем.... smilies-008.gif
Coral
Забавная игрушка, понравилась очень!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.