Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From A Bar
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Foxalur
Escape from a Bar
http://www.doodoo.ru/games/6439-escape-from-bar.html
Foxalur
Нашла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «


А прикольно - в игре комната нашей Стаффы?
Foxalur
Открыла синюю коробку, подсказка к коду действительно на игровом автомате, только не цветовая.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Поболтала с пьяной девушкой - вот бы еще знать о чем ... иероглифы кругом...

Не знаю куда применить синий ключ. Нашла куда...

Думаю над кодом.
Aza
и куда же?!?)))
Foxalur
Цитата(Aza @ 1.11.2009, 10:25) *

и куда же?!?)))

синий ключ?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Третий код думаю такой:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Aza
о - спасибо! там в туалете под плакатом иероглифы - видела? может в ник какая-то наводка..
Foxalur
Цитата(Aza @ 1.11.2009, 10:34) *

о - спасибо! там в туалете под плакатом иероглифы - видела? может в ник какая-то наводка..


Да уж.. вот бы еще знать японский...

Нашла на складе книгу про коктейли, но она не раскрывается.
На обложке изображены иероглифы и коктейли, в одном из стаканов вишенка. Значит, это намек на вторую цифру кода?

Терпение мое кончилось, уж простите. У меня уже часотка от этих иероглифов. Пошла на иностранный форум за кодом.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот и непонятно мне как так получилось, обидно, что языковая преграда не дала самостоятельно закончить игру. smilies-019.gif
Aza
smilies-034.gif да где ж ты там все это находишь - у меня на складе взялась только синяя коробкааа... ))))
ну надо же - сразу нашла книгу........ что за чудеса)
Foxalur
Цитата(Aza @ 1.11.2009, 10:45) *

smilies-034.gif да где ж ты там все это находишь - у меня на складе взялась только синяя коробкааа... ))))
ну надо же - сразу нашла книгу........ что за чудеса)


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Aza
ну записочку из коробочки я сразу взяла - а как будто из нее что-то понятно??))))
Спасибо за код.. да, жалко - игра симпатичная - ну что им, трудно что ли, на английском делать??....
Iya
Книга открывается, сверху торчит закладочка.
IVA
Спасибо за код к двери, но вот куда монетки... Они в автомате просто исчезают и всё.
Priroda
Так и не поняла откуда такой код на дверь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Marysja
У меня монетка не хочет в аппарат засовываться. И код к синему ящику так и не поняла. Прошу, помогите кто чем может smilies-007.gif
IVA
Цитата(Marysja @ 1.11.2009, 20:30) *

У меня монетка не хочет в аппарат засовываться. И код к синему ящику так и не поняла. Прошу, помогите кто чем может smilies-007.gif

Я монетки пока никуда не сувала, так как аппарат сжирает их без отдачи. smilies-007.gif А код к коробке из цифр
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Priroda
Цитата(Marysja @ 1.11.2009, 12:30) *

У меня монетка не хочет в аппарат засовываться. И код к синему ящику так и не поняла. Прошу, помогите кто чем может smilies-007.gif

Монетка должна быть не одна, а несколько. У меня код был - цифра на столе, гду девушка, цифра на карте и на колокольчике
IVA
Цитата(Priroda @ 1.11.2009, 20:38) *

Монетка должна быть не одна, а несколько. У меня код был - цифра на столе, гду девушка, цифра на карте и на колокольчике

У меня две монетки, одно место в айтемах пустое, где взять третью, если она есть.
Marysja
Цитата(Priroda @ 1.11.2009, 9:38) *

Монетка должна быть не одна, а несколько. У меня код был - цифра на столе, гду девушка, цифра на карте и на колокольчике


у меня цифры 773 не подходят в любом порядке. Интересно, цифры у всех одинаковые?
Marysja
Цитата(IVA @ 1.11.2009, 9:36) *

Я монетки пока никуда не сувала, так как аппарат сжирает их без отдачи. smilies-007.gif А код к коробке из цифр
» Нажмите для отображения скрытого текста «




ой подошел код. Спасибо smilies-084.gif теперь книгу не могу найтить smilies-055.gif
Sangre
Эх, зашла в игру, нашла 3 циферки и все. Обклацала каждый миллиметр, но ничего больше не нашла. Обиделась smilies-019.gif и ушла
IVA
Наконец-то нашла третью монетку. smilies-066.gif
Natalochka
Цитата(IVA @ 1.11.2009, 13:33) *

Наконец-то нашла третью монетку. smilies-066.gif



а я ни одной не могу найти smilies-034.gif
klasha
а меня выбрасывает из игры после открытия синего ящика уже 3 раз
IVA
Цитата(Natalochka @ 1.11.2009, 22:44) *

а я ни одной не могу найти smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
IVA
Цитата(klasha @ 1.11.2009, 22:51) *

а меня выбрасывает из игры после открытия синего ящика уже 3 раз

Вас не выкидывает, наверное. Вы открываете ящик, выходите из комнаты и чёрный экран? Тогда надо нажимать на стрелочку, где ниже текст появляется на светлом фоне.
jojo
Цитата(klasha @ 1.11.2009, 13:51) *

а меня выбрасывает из игры после открытия синего ящика уже 3 раз

Если вы про черный экран, то это не выбрасывет, а надо в диалоговом окне на белую стрелку жать

ой, пока печатала, уже опоздала. Вышла подобрав первую цифру, тк не поняла, как ее рассчитывают и наверное есть еще один выход, тк у меня остался пустой итем и мч плачет на собственной свадьбе, типа его окрутили
IVA
Цитата(jojo @ 1.11.2009, 23:17) *

Если вы про черный экран, то это не выбрасывет, а надо в диалоговом окне на белую стрелку жать

ой, пока печатала, уже опоздала. Вышла подобрав первую цифру, тк не поняла, как ее рассчитывают и наверное есть еще один выход, тк у меня остался пустой итем и мч плачет на собственной свадьбе, типа его окрутили

Там третья монета должна быть, надо на автомате поиграть, но я проигрываю, а чтобы переиграть на нём, надо заново проходить (другой способ не нашла), а в лом.
Всё-равно выпало два арбуза и вишня, наверное, других комбинаций нет. Ухожу.
Iya
Цитата(IVA @ 1.11.2009, 14:29) *

Там третья монета должна быть, надо на автомате поиграть, но я проигрываю, а чтобы переиграть на нём, надо заново проходить (другой способ не нашла), а в лом.
Всё-равно выпало два арбуза и вишня, наверное, других комбинаций нет. Ухожу.


Первая цифра на часах, минутная стрелка показывает, вторая в книжке, а вот третья неизвестно откуда.
жанна
а где синяя коробка????
IVA
Цитата(жанна @ 2.11.2009, 2:59) *

а где синяя коробка????

В комнате справа от бара, в столе. Ключ
» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
как взять ключ под глобусом??? кроме двух монет ничего не нашла... весь глобус обклацала сто раз ...
IVA
Цитата(nonchik_ @ 2.11.2009, 3:38) *

как взять ключ под глобусом??? кроме двух монет ничего не нашла... весь глобус обклацала сто раз ...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
nonchik_
Цитата(IVA @ 1.11.2009, 19:57) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо... я ведь тыкала на эти бутылки, но как всегда находится только после подсказки... rolleyes.gif вышла использовав подсказку к коду.... книга так и не открылась... на аппарате поиграла, но результата никакого...
innka-murka
Не могу накликать синюю коробку... Помогите, куда именно надо нажимать smilies-055.gif
nonchik_
Цитата(innka-murka @ 1.11.2009, 21:00) *

Не могу накликать синюю коробку... Помогите, куда именно надо нажимать smilies-055.gif

она в ящике стола....
innka-murka
Цитата(nonchik_ @ 1.11.2009, 21:04) *

она в ящике стола....

Там надо за стол как-то попасть?? все обклацала, нету локации... нету ящика(((
nonchik_
Цитата(innka-murka @ 1.11.2009, 21:06) *

Там надо за стол как-то попасть?? все обклацала, нету локации... нету ящика(((

нет... за стол не надо... в нижнем ящике.... в комнате, которую открыли ключом из глобуса...
innka-murka
Цитата(nonchik_ @ 1.11.2009, 21:08) *

нет... за стол не надо... в нижнем ящике.... в комнате, которую открыли ключом из глобуса...

А глобус чем открыли?
MUR MUR
подскажите, как играть в автомат. Куда надо нажимать, после того, как монетку опустишь?
El_lada
У меня по одной не играло. Все три бросила - на чёрную пимпу слева нажала. Потом кнопочками посередине барабаны остановить.
MUR MUR
Спасибо. Уже поиграла... Выиграла)) 2 арбуза и вишенку. Что дальше делать не пойму.
El_lada
Цитата(MUR MUR @ 1.11.2009, 20:35) *

Выиграла)) 2 арбуза и вишенку. Что дальше делать не пойму.

У всех одинаково)) Вводи код (ниже писали) и выходи.

Мутная игра до ужаса. smilies-078.gif
LENKA-PENKA
Блииииииииииин!!! Щас шо нибудь сломаю!!!!!!!! Чего у меня черный квадрат??? Какой Малевич придумал эту игру?? Ни одной нормальной игры за сегодня. Уже психоз пришел. smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif Лююююююдии, как в игру войтииииии? smilies-034.gif

Магия... Заново зашла - пустили.
MUR MUR
Код не подобрать. Мне не выйти. Откуда код взять?
Надо белую стрелочку нажимать, чтобы игра дальше пошла.
El_lada
Цитата(MUR MUR @ 1.11.2009, 20:49) *

Код не подобрать. Мне не выйти. Откуда код взять?


smile.gifsmile.gif В форуме. Уже 2 раза писали.
MUR MUR
Наконец-то, я вышла)). Код подошел 281.
success
А у меня все хорошо прошло, до последнего кода. Его я подсмотрела. Так и не поняла откуда он взялся. Зато поняла, что девушка в конце игры объявила "Пьянству бой!" smilies-004.gif
LENKA-PENKA
Прошла с помощью. Не очень игра. А графика классная!
KittyCat
никак не открыть синюю коробку... код по принципу бар-валет-колокольчики 837... он не подходит... smilies-078.gif smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.